Ставим точку

Здравия желаю, Алкоголик!
Твоя ошибка в том, что ты разрешил себе выпить. Хотя многие срываются. И ты не повторяй ошибок. Просто не пей и все.
 
У тебя хороший возраст, чтобы бросить пить. Мне почти 37, а все в алкояме барахтаюсь. Короче, соберись, читай форум и не бухай!
 
Здравия желаю, Алкоголик!
Твоя ошибка в том, что ты разрешил себе выпить. Хотя многие срываются. И ты не повторяй ошибок. Просто не пей и все.
Привет! Так мы все себе даём разрешение на это как билет в автобусе, в любой нужный нам момент. Как этот момент отменять просто не знаю. В голове каша…
У тебя хороший возраст, чтобы бросить пить. Мне почти 37, а все в алкояме барахтаюсь. Короче, соберись, читай форум и не бухай!

Лежу бухой после выходных. Есть история (могу расписать каждый день от а до я что было на этих выходных). Познакомился с девушкой которая старше меня лет на 10 (ей 38). Все выходные бухал и «радовал любимую» сейчас в кровати лежу и умираю от состояния. Блин. Я с головой так и не разобрался и как выше написал Данила, то я взял и в этот же раз дал себе выпить и гульнуть. Мне сейчас не страшно кстати, мне больно по ощущениям и готов начать ещё один такой день и скорее всего я щас так и сделаю. Но в душе не понимаю как разбирать это и не пить. Только АА поможет?
 
Да, нафига тебе АА, давай бухай дальше. Скоро опять дойдет до поножовщины и прочих рыцарских поступков, всех девушек покоришь, родственники будут очень рады, на работу ходить не обязательно уже?
 
Да, нафига тебе АА, давай бухай дальше. Скоро опять дойдет до поножовщины и прочих рыцарских поступков, всех девушек покоришь, родственники будут очень рады, на работу ходить не обязательно уже?
Работа которая от родственников была - временной и зп там не такая как надо мне по минимальному доходу в месяц, чтобы и кредит платился и хата оплачивалась. Я снова за компом работаю и по сути также бухать начал
 
Работа которая от родственников была - временной и зп там не такая как надо мне по минимальному доходу в месяц, чтобы и кредит платился и хата оплачивалась. Я снова за компом работаю и по сути также бухать начал
Да ты просто перестал на работу выходить скорее всего. Переехал в хату уже?
 
Да ты просто перестал на работу выходить скорее всего. Переехал в хату уже?
Нет. Работу я просто сменил на основную свою, деньги потекли и я начал снова пить так как вижу и полетела душа. В хату переезжаю через 2 недели. Там и запой может быть
 
Нет. Работу я просто сменил на основную свою, деньги потекли и я начал снова пить так как вижу и полетела душа. В хату переезжаю через 2 недели. Там и запой может быть
Что делать будешь? Бухать, как всегда?
 
Смена места жительства и работы не помогут, проверял на себе.
Сдаваться тебе надо парень, твоя жизнь стала неуправляема, пора просить помощь.
 
Назад
Сверху Снизу