Ставим точку

Вечер добрый. Сегодня читал Пикабу на тему алко и детей, попался такой комментарий, что очень схож с моим опытом в детстве. Я вставлю текст и оставлю ссылку на оригинал.

Комментарий:

Да, бл.я, как же я тебя понимаю... Только мне было 15. Я был вроде заложника пьяной матери. Приходишь со школы, а там эти животные в запое живут и с невменяемыми еб..альниками пытаются мне что-то объяснять за жизнь. Бл.я, очень сложно не сломаться. Бился с отчимом, ножом ему угрожал. Почему не зарезал это пьяное говно - не понимаю до сих пор. Он вагин..ил дочерей, стрелял в них из ружья, бил стекла, резал одежду, они его травили в ответ - выжил. Мать так и бухала, пока здоровье было, потом бросили бухать Скорее всего повлияло то, что поумирали от бухла моя тётка и бабушка, да и здоровья убавилось у обоих заметно. Жил в этом говне почти 5лет "счастливой" жизнью, потом съ..имел оттуда. Сейчас мама любит рассказывать, как она шикарно жила и какой она была заботливой бабушкой. А я злопамятный ей напоминаю, что она прибухивала, когда просили посидеть с внуками, за что лишалась права их видеть год, потом только в моем присутствии, как у нас были нелюбимые праздники новый год, дни рождения, 8 сука марта и т.д. это были даты начала официальных запоев, после которых 2 недели грязные твари бухали, курили, сношались в квартире, не стесняясь детей, блевали, дрались, тряслись по утрам, вызывали врачей, снова бухали. Запах дешёвого табака, перегара, говна, спермы и пота. Когда выходили из запоя, почти не общались. Когда бухали, хотелось облить все бензином и спалить наху.

Источник: Ответ на пост «Сашенька не растерялся»
 
А я сегодня не пью. Как и ранее. Вчера был в бане, рядом дядьки пиво пили, соблазна не было, но я и пил недавно, может из-за этого…Шашлыки и газировка вообще отлично зашли. Раньше бы накидывался быстрее и по максимуму и фиг бы поел
 
А я сегодня не пью. Как и ранее. Вчера был в бане, рядом дядьки пиво пили, соблазна не было, но я и пил недавно, может из-за этого…Шашлыки и газировка вообще отлично зашли. Раньше бы накидывался быстрее и по максимуму и фиг бы поел
Молодцом!
Да, детство у тебя было тушите свет. Какой ты молодец, что выучился и мозг не потерял!
Но теперь ты уже взрослый дяденька. Твоя жизнь по прежнему в твоих руках. Обидно будет, если алкоголь тебя все же уничтожит... Уже твоими собственными руками...
 
Не знаю. Злой вроде как на отца. Но пока не пончл по факту на что злой
За что ты злой на отца? Что из Питера тебя вывез, а ты дальше бухаешь?

Что там с квартирой?
Купил на обратном пути пузырь?
 
Назад
Сверху Снизу