Ставим точку

Смена места жительства и работы не помогут, проверял на себе.
Сдаваться тебе надо парень, твоя жизнь стала неуправляема, пора просить помощь.
с родными помогло на первое время и потом пошло. Для них нет проблемы/болезни/понимания в этом плане. Они удивляются как я могу выпить 3 литра пива только и снова в работу прыгают (работают с раннего утра и допоздна прям) И по сути я один за городом в доме нахожусь. Два дня как я приезжаю бухой утром хрен пойми откуда тупа спать. Жду когда они уедут на работу и выпиваю 1-2 бутылки пива. Потом спать. Это речь про последние 2 дня. А пить пиво начал с пятницы вообще. И эти два дня я пью пиво уже с утра, а не только по вечерам. Ел за эти все дни пиццу и чебупели 2 раза. Родным боюсь сказать, походу скоро увидят и мне кабинет снесут. Сам пока что пытаюсь на уменьшении вылазить, как раз в тот момент когда нет никого. Ток уменьшаю дозу в пиве, меньше и растягиваю чтобы спать упасть и поесть перед сном
 
Привет! Два дня ада прохожу. Вчера немного поужинал с чаем, до этого от всего воротило. Сегодня день физ.нагрузок был. Родственники у которых живу, сказали что если не разберу и не перенесу кучу брущатки (3 поддона) то в пятницу вещи выставляют, сделал чуть менее 1,5. Завтра надо добить, но ума не прикладываю как. Спина просто ни в какую не разгибается, весь день как дохлая сосиска таскал. Нурофена в итоге выпил, чуть легче, но в целом тело болит от алко. Сегодня уже сам ужин приготовил. Вчера весь день почти в кровати был, бегал только воду пил и курить. Читал нд - ужасы похмелья, отрезвляет ещё как. И сейчас читаю.
 
Привет! Два дня ада прохожу. Вчера немного поужинал с чаем, до этого от всего воротило. Сегодня день физ.нагрузок был. Родственники у которых живу, сказали что если не разберу и не перенесу кучу брущатки (3 поддона) то в пятницу вещи выставляют, сделал чуть менее 1,5. Завтра надо добить, но ума не прикладываю как. Спина просто ни в какую не разгибается, весь день как дохлая сосиска таскал. Нурофена в итоге выпил, чуть легче, но в целом тело болит от алко. Сегодня уже сам ужин приготовил. Вчера весь день почти в кровати был, бегал только воду пил и курить. Читал нд - ужасы похмелья, отрезвляет ещё как. И сейчас читаю.
Пьёшь?
 
Счётчик чего не ставишь? Переезд когда? Как там мама?
Счётчик обновлю сейчас, Переезд к 15 числу, стараюсь подогнать работадателей чтобы пораньше решили вопрос финансов. Мама из бухича вышла, у неё там проблемы какие то с жильем и работой начались, но не из-за алкоголя, а то что работодатель деньги не платит
 
Счётчик обновлю сейчас, Переезд к 15 числу, стараюсь подогнать работадателей чтобы пораньше решили вопрос финансов. Мама из бухича вышла, у неё там проблемы какие то с жильем и работой начались, но не из-за алкоголя, а то что работодатель деньги не платит
Надо счётчик не обновлять, а поставить и всё. И потом только поздравления с датами собирать. И радоваться жизни без яда. Очень желаю тебе к этому прийти.
 
Надо счётчик не обновлять, а поставить и всё. И потом только поздравления с датами собирать. И радоваться жизни без яда. Очень желаю тебе к этому прийти.
Я этому понимаю. Буду держать его в сохранности.
 
Я этому понимаю. Буду держать его в сохранности.
Ты главное себя в сохранности держи!

Ты сколько не пил? Самочувствие хорошее было, настроение, дела, девушка понравилась. Вроде хорошо было?
 
Ты главное себя в сохранности держи!

Ты сколько не пил? Самочувствие хорошее было, настроение, дела, девушка понравилась. Вроде хорошо было?
Да и девушка решила купить алко, в итоге накатил вместе с ней.
 
Да и девушка решила купить алко, в итоге накатил вместе с ней.
Постеснялся ей сказать, что не пьёшь? Или просто не захотел, выпить больше захотел? У нас сейчас модно заявлять в компании, новым и старым знакомым: я алко-фри! ))
 
Постеснялся ей сказать, что не пьёшь? Или просто не захотел, выпить больше захотел? У нас сейчас модно заявлять в компании, новым и старым знакомым: я алко-фри! ))
Сначала было первое, потом уже второй вариант) дальше без вопросов пошло…)
 
Сначала было первое, потом уже второй вариант) дальше без вопросов пошло…)
Привет, а ты случайно, когда с девушкой например (или с другими), не начинаешь как бы «растворяться» в человеке, принимая его решения за свои, забывая о своих чувствах? фокусируешься на человеке, вместо себя?
 
Мне показалось, что ты срываешься рядом с другим человеком. Постарайся избегать пьяных компаний, говори девушки сразу, что пить не будешь и если она собирается сегодня бухнуть, то тогда без тебя.
 
Привет, а ты случайно, когда с девушкой например (или с другими), не начинаешь как бы «растворяться» в человеке, принимая его решения за свои, забывая о своих чувствах? фокусируешься на человеке, вместо себя?
В этот момент получилось именно так. Родные тоже уговаривали на выпить и пили периодически вечерок-другой, что напрягало. До момента пока не сорвался.
 
В этот момент получилось именно так. Родные тоже уговаривали на выпить и пили периодически вечерок-другой, что напрягало. До момента пока не сорвался.
а родные в курсе твоих проблем? Ты сказал им, что тебе пить нельзя?
 
а родные в курсе твоих проблем? Ты сказал им, что тебе пить нельзя?
Собственно поэтому мне и условие поставили, чтобы к пятнице было готово по переносу брусчатки. Думал сдохну сегодня)) я не представляю как завтра ещё разгружать) или мои вещи на улице и все)
 
Назад
Сверху Снизу