Ставим точку

@Wanttobeme , на днях умер мальчик из школы, где я работала... Я его консультировала пару раз по запросу администрации... Хороший мальчик, 5 класс, мать алкашка... Отмечала день рождения, а он был сам себе предоставлен... Полез на поезда, получил ожог и умер в больнице через 2 дня.
 
А ты захотел бросить пить и лечиться до того как за тебя родственники взялись или после?
До того. Вернее попытки были осознать проблему. Потом звоночки по всем родственникам и там выводы сделали чтобы забрать меня под крыло
 
Выгнали? Есть правила группы пьяным не высказываться. А находиться на группе и слушать никто не запрещает. Если ты пытался говорить, несмотря на правила, могли удалить как троля. Ничего страшного, меня тоже удаляли. Заходишь снова.
Я ничего не писал и не говорил. Зашёл не представился. Просто послушать и кикнули
 
Да лишь бы помогло на самом деле.
Надеюсь, ТС придет и поделится, а то пропал куда то, наобещав нам историй и трезветь.

Писло сломалось в пути
Я в пути был. Сначала по трассе два дня ехал. Потом отец говорит нам в 5 тяжко и за тебя переживаю, тебе то плохо, то дрищеш, то ещё чего. В итоге посадил на поезд в Кирове. Сейчас в Новосибе. До дома осталось 11 часов. Здесь вайфай тоже никакущий, но переодически появляется. А связь вообще пропадает местами.

Книгу Олега Стеценко дочитал. Как по мне написана…
 
По историям. Ну там правильно написали, не писало же пришёл. Вроде все как у всех.

Основные истории такие:

1. Видел как мать пьяная в детстве с алкашами какими то е.лась. Иногда из хаты выгоняла для таких дел и закрывалась. Потом чуток подрос увидел тоже самое и табуретом в лоб зарядил такому. Так она с ним ещё и жить начала. К тому времени я к бабушке свалил жить.
Там же нашёл работу(пристроили знакомые) там нашёл и свой пивной путь как зп приходила. Покупал домой еду и алкашку, бабуля оплачивала коммуналку только.

2. Мать как то бухала с подругой и 3 дня не появлялась. Подругу знаю давно. В итоге её убили на каком то катере, а моя мать пьяная сослалась что сын дома и бухать прекращает и в итоге целой осталась.

3. Мать сейчас выглядит на 80 лет, хотя ей 46. (Бухала все что горит. Сама посылала своих е.арей в магаз и лежала ждала, как приносили - пила до отключки)

4. Был период когда с работой все стало печально и податься не куда было, попросился к ней пожить (она жила у е.аря), никто не против лечу к ним. Каждый вечер пиво пили вместе и в карты играли. Поскольку я фрилансил - продукты часто покупал и бухло в виде пива. Он у неё получал пенсию и они на неё брали водяру. Так вот к чему, в какой то момент этот дрыщ начал запиваться без еды, начал блевать с кровью. Вызываем скорую, тащил его с 5 этажа с каким то соседом в машину. Ехал вместе в скорой и мамой. Положили и оформили. Ночью звонит говорит - мне тут херово, забери меня или я завтра утром буду дома. Мать к тому моменту протрезвевшая была. Проходит день, она напивается и этот вечером сбегает с больницы. Бухают до ночи, утром кровь и отхаркивания сильнее стали. Снова скорая, дубль 2. Только на утро уже приходит сотрудник ритуальных услуг и говорит что он умер почти как привезли в скорую. Вроде язва вскрылась сильно.

Больше с матерью я не виделся и не звонится около 5-7 лет.

След.постом расскажу про свои походы и приколы более запоминающиеся и совместную жизнь с девушкой
 
Про свои алкотрипы.

1. До приезда в спб пиво было 2-3 раза в неделю по вечерам по 4 бутылки. Этого тогда хватало. (2017г) Бывало по выходным брал ещё литр ред лейбл и выходные так проводил, но был огурчиком на утро. Это когда от матери уехал и жил отдельно в том же городе.

2. В спб прилетел, от скуки начал брать также 4-6 бутылок пива, но в неделю было 2 сухих дня. Это начало жизни в спб.

3. Устроился на работу хорошую, зп нормальная. Сухих дней в недели не осталось.

4. Познакомился с девушкой (через 3-4 дня после прилёта в спб), пригласил в бар. (история про борщ и 4 пинты пива) после того как начали разъезжаться по домам при ней же пошёл ещё купил 5 банок пива на радостях за знакомство и прочее.

5. Начинаются отношения, мои еу чуток сократились, 1-2 дня сухих были. Но пиво так и было. По каким то некоторым «праздникам» или хорошим отметкам на работе - брал коньяк или виски под закуски и пиво тоже было.

6. Появлялось редко похмелье, я выпивал пару бутылок пива и спать спокойно падал, просыпался огурцом как будто не пил. (во здоровье тогда было, щас так не получается, в запой уходит)

7. Появились корпоративы, на них бухло рекой текло за счёт кампании можно было покупать сколько угодно бухла в этот день. Бывало партнёр какой нибудь приедет и все, офис весь бухает с часов 12 дня. Ну, а мне такое только в радость. Бывало напивался так что в туалете держался за унитаз и блевал прям в офисе, шёл потом по стенке. В этот же вечер меня под руки тащили коллеги в такси укладывали с пакетом бухла на завтра.
На одном из корпоративов я напился (дело было в ресторане на Новый год) и начал кричать на официантку - мол «крикни на весь зал здесьназваниекампании или ты че не уважаешь нас?» коллеги также под руки в такси меня.
Бывало что напротив тц галерея под утро перед такси ходил и всю площадь обоссывал и коллега снимал все это.
Если что с этой работы сам ушёл, контора разваливаться начала по своим причинам.

8. В отношениях изначально все ок было. Потом начал к еу появляться каждый вечер бурбон джим бим либо 0,5 (тут недопивал половину), либо 0,25. Хватало.
Начались ссоры с моей стороны, просто так кидался с ножом на девушку и однажды ей в попу нож всадил, мол «х.ли не веришь что ли? А я сделаю!». После этого долго все заминалось и бытовые сорры купировались, пытались не трогать друг-друга когда я пьяный, но это первое время выходило. Потом снова кидался с ножами (с целью напугать, так как страшно было самому в моменте ярости). Перед выпивкой она прятала все ножи и прочее. (Почти каждый день) Много кричал, орал и дрался с ней, куча стаканов об стенку улетало, сам бывало наступал на осколки и она вытаскивала из ноги их мне. По пьяне даже обоссал ее также на слабо и закончил дело в раковину. Кошку за окно за шкирку держал и говорил щас выкину, потому что кошка что то где то уронила или сделала не так по моему пьянему видению. Нож к своему горлу и её подставлял, говорил что устал мучаться. Она начала созить меня, но мне от этого легче не стало. Она начала ходить (я был не в курсе) к психологам и делать план отступления (все как в книге Олега в конце про созов). Я пил дальше. Пытался утопиться 3 раза и Бога молил чтобы утопил меня уже. В 4 раз я уснул в ванной и начал захлёбываться потихоньку. Она проснулась и вытащила меня. Потом помню ноутбук ей дарил и не помню по какой причине я его швыранул в стену, попал в трубу которая идёт к радиатору отопления. Пошёл фонтан, вызвала она спецов чтобы починили. Я их доебывал, они тоже огрызались мне, в итоге одного это задолбало и он полетел душить меня. Я его просил ну давай сделай, мне легче станет, а ты сядешь. В таком духе. После этого же пошёл пить на лавочку и сам с собой разговаривать, вернула назад домой. Дома допил. На след.день что вроде прощального секса и этой же ночью замечаю что кошачья переноска стоит уже на готове. Ну я прямо спросил - она сказала что да, я съезжаю. После этого я запил вовсю. Хватило на дня 3. Потом плакался друзьям. Привезли нарколога. Откапали. Ночью по стенке шёл покурить когда стоял курить хотел повернуться, ноги вспотели и я упал и обдристался. Трусы сразу в окно ушли. Она меня каждые 2 часа навещала, было бы стыдно такое показать, потому что трезв был. Не пил я после этого весь курс 10 дней (как прописал нарколог колёса). Потом еу пиво с коньячком и все по новой. Ее снова нах послал и обосрал. Бухал до последних копеек почти. Позвонил отцу, занял половину на нарколога(но поехал в стационар, т.к дома в 4 стенах не вариант сидеть или отходить и страшно в целом было…). Прошла неделя. Звонит знакомый алкаш, говорит срочно приезжай я в аварию попал, он вызвал такси и приехал я к нему. Выпил пива 4 бутылки и две стопки джим бима. Накормил его и спать уложил. (Там чел на тот момент пил по 3 0,5 водки в день и почти ничего не евши) по приезду домой - взял себе пива и коньяка на вечер чтобы догреться. Снова запой на неделю, но на этой недели 2 раза приезжал в состоянии неваляшки и выхлопом на работу) вечером лечился алкоголем. Потом самому стало страшно и этого друга давай звать к себе. Бухали весь день, но я понижал и растягивал и ел, а друг заливал как можно больше. В итоге на утро я почти сухой был и мог бы выйти на зубах, но стало страшно. Друга нах с хаты и снова в ту же клинику. Там удивились, мол ты же неделю назад был. В этот момент отец уже собирался в поездку ко мне.
Это были кстати 8 отношения, ни в каких других подобного не было. И сроки были по 2-3 года. Здесь 4,5 небольшая разница, да и дело думаю не в этом. По пьяне я часто ругался на неё и высмеивал что она феминистка. Меня почему то это раздражало…

Это самые красочные воспоминания которые я помню или мне их рассказывали.
 
Получается, когда с тобой в детстве все это происходило, твоя мама была моложе, чем ты сейчас.

Ужасно, конечно, что у тебя такое детство было. Тут я не знаю что сказать, я не вда. Но ты взрослый мужик и за поступки свои отвечаешь сам. Жалко девушку ужасно. Наверное, хорошо, что расстались. Ну а тебе все карты в руки. Трезветь и строить жизнь по-новому.
 
А ты просто для себя тут все это записал или у тебя вопросы форуму?
Хотелось бы мнения услышать, как дальше жить и правильные шаги делать. Так как часть своей жизни в мусорке уже лежит
 
Это самые красочные воспоминания которые я помню или мне их рассказывали.
Хотелось бы мнения услышать, как дальше жить и правильные шаги делать.
Воспоминания красочные :facepalm: Обосрал, обоссал, обблевал(. Как раньше жил, не жить(. Иди в АА и пиши дневники по Шичко.
 
Назад
Сверху Снизу