Срыв после 2ух лет у мужа.

Ну такое, банк аж иботэку то есть под залог не одобрил, при вобщем минимуме рисков для займодавца, а ты должна быть дурнее банка и дать бабла.
У мну тож просила знакомая денег, я грю типа дам, но в залог твою машину оформим - обиделась тетенька, а у меня сразу маркер - своим рисковать не хочет, а мое бабло готова зять, ну да, ну да.

Смирзуль, как думаешь в какой суд обращаться Буйному, чтобы оспорить штраф ГИБДД по г. Курску? (левый штраф, Буй живет в мск)
🤔
 
Смирзуль, как думаешь в какой суд обращаться Буйному, чтобы оспорить штраф ГИБДД по г. Курску? (левый штраф, Буй живет в мск)
🤔
Дык в район по месту вынесшего постановление ГИБДД в Курске.
 
Смирзуль, как думаешь в какой суд обращаться Буйному, чтобы оспорить штраф ГИБДД по г. Курску? (левый штраф, Буй живет в мск)
🤔
У нас была наподобие история. Пришел штраф из другого города, где мы в то время не были. Мы написали в прокуратуру в своем городе. Правда потом из того города вызывали к следователю и пришлось в тот город ехать, давать показания.
 
У нас была наподобие история. Пришел штраф из другого города, где мы в то время не были. Мы написали в прокуратуру в своем городе. Правда потом из того города вызывали к следователю и пришлось в тот город ехать, давать показания.
Интересно, а расходы по поездке возместить можно?
 
Смирзуль, как думаешь в какой суд обращаться Буйному, чтобы оспорить штраф ГИБДД по г. Курску? (левый штраф, Буй живет в мск)
🤔
Стоило вчера пожаловаться в созразделе на гаишников и на следующий день пришел ответ.) Штраф аннулировали, теперь его должны убрать из базы, возможно это будет отдельная история.)
Кароч, что нужно делать: если придет надуманный штраф, надо идти на сайт гибдд...
... выбираем регион откуда пришел штраф и подаем обращение. Мое рассматривалось где-то неделю, а то и меньше. Мне пришел штраф по номеру прав, т.е. на кого-то оформляли протокол и перепутали циферки.

Суд, прокуратура, руководство мвд- это надо использовать когда на другом конце совсем невменяемые сидят.
 
Стоило вчера пожаловаться в созразделе на гаишников и на следующий день пришел ответ.) Штраф аннулировали, теперь его должны убрать из базы, возможно это будет отдельная история.)
Кароч, что нужно делать: если придет надуманный штраф, надо идти на сайт гибдд...
... выбираем регион откуда пришел штраф и подаем обращение. Мое рассматривалось где-то неделю, а то и меньше. Мне пришел штраф по номеру прав, т.е. на кого-то оформляли протокол и перепутали циферки.

Суд, прокуратура, руководство мвд- это надо использовать когда на другом конце совсем невменяемые сидят.
интересный опыт -спасибо)
у меня в другом регионе случай был лет 15 назад - там по-другому работало
 
Стоило вчера пожаловаться в созразделе на гаишников и на следующий день пришел ответ.) Штраф аннулировали, теперь его должны убрать из базы, возможно это будет отдельная история.)
Кароч, что нужно делать: если придет надуманный штраф, надо идти на сайт гибдд...
... выбираем регион откуда пришел штраф и подаем обращение. Мое рассматривалось где-то неделю, а то и меньше. Мне пришел штраф по номеру прав, т.е. на кого-то оформляли протокол и перепутали циферки.

Суд, прокуратура, руководство мвд- это надо использовать когда на другом конце совсем невменяемые сидят.

класс!
спасибо за позитивный опыт (что поделился)
поздравляю 👍
 
Ну такое, банк аж иботэку то есть под залог не одобрил, при вобщем минимуме рисков для займодавца, а ты должна быть дурнее банка и дать бабла.
У мну тож просила знакомая денег, я грю типа дам, но в залог твою машину оформим - обиделась тетенька, а у меня сразу маркер - своим рисковать не хочет, а мое бабло готова зять, ну да, ну да.
С иботекой понятно. Она под залог земли хотела, чтоб дом строить. А там стоимость невысокая. А у ней еще 2 квартиры, но наверное их не рассматривали.
В общем это в марте я уже в ужасе просто от всего этого.
Она честная, деревенская) у них понятия итп но я все равно не хочу.
Хотя мне вот на кв два богатых друга нех не дали в долг. А коллеги по работе со средним достатком - дали. Это был один раз ток я в долг брала тогда иботек не было. И без расписок даже. Но и суммы другие.
Чорд
 
Я здесь новичок. Но вижу отражение себя во многих темах. Ситуация такова, что уйти от мужа мне надо было давно. Но как у многих, всегда находилась надежда и вера что ЭТОТ раз будет последним.
Сказать что муж опустившийся запойный алкаш на постоянной основе , не скажу. Запойный? ДА. Спасали капельницами несколько раз. Но последний срыв был 2 года назад, до этого тоже не меньше года, то бишь не часто. Зарабатывает, любит детей (20 и 6 лет), заботится, не обижает - это все факты останавливающие меня всю совместную жизнь от побега. Я тоже работала всегда и жилищный вопрос у нас не стоит.
Уехал 2 недели назад в командировку на машине и.... понеслась. Мне не писал/не звонил - так было всегда когда напьется. Поддерживал связь с матерью. С понедельника тишина - оба телефона отключены. Свекровь бьется в истерике, просит искать его. А я считаю, что надо наконец найти силы и ЖДАТЬ. Если захочет найдет возможность прийти в себя. Тем более искать его возможно только через ментов - он уехал к партнерам, контактов нет, работает сам на себя.
Есть подозрение что проходил лечение гипнозом, но не уверена (смутило что сорвался как по часам - ровно через 2 года).
Не понимаю как себя вести, настолько неожиданно всё.
Ну что, продолжая мою историю.
Все как и раньше. Приехал с цветами, немного потрепанный, с чуток замедленной речью, но абсолютно вменько. Похоже сам вышел, без помощи.
Включился в домашние дела, детей итп. Опять фраза: Я решил: всё, это последний раз, так быть не должно(и подметил что, типа для себя это сказал)))). Я то уже слышала🙃
Говорит что никакой гипноз не применял.
Я ничего не спрашивала и не говорила.
Только мозг то по любому страдает, и память и соображалка. Блин.
Я Стеца читаю, гениально, на мой взгляд. Понятно, но профессиональным языком.
Может предложить почитать?
Хотя не хочется вообще уже в его эту половину личности вмешиваться.
 
Ну что, продолжая мою историю.
Все как и раньше. Приехал с цветами, немного потрепанный, с чуток замедленной речью, но абсолютно вменько. Похоже сам вышел, без помощи.
Включился в домашние дела, детей итп. Опять фраза: Я решил: всё, это последний раз, так быть не должно(и подметил что, типа для себя это сказал)))). Я то уже слышала🙃
Говорит что никакой гипноз не применял.
Я ничего не спрашивала и не говорила.
Только мозг то по любому страдает, и память и соображалка. Блин.
Я Стеца читаю, гениально, на мой взгляд. Понятно, но профессиональным языком.
Может предложить почитать?
Хотя не хочется вообще уже в его эту половину личности вмешиваться.
Одно и тоже. Ел какую-то фарму, раз речь замедлена.
В общем будет ухудшаться. Он уже как зомби, ты верно подметила "включился". Говорит и действует на автомате, заученные фразы и действия.
Я очень хорошо помню это ощущение, не человек рядом, а какая-то тень.
 
Одно и тоже. Ел какую-то фарму, раз речь замедлена.
В общем будет ухудшаться. Он уже как зомби, ты верно подметила "включился". Говорит и действует на автомате, заученные фразы и действия.
Я очень хорошо помню это ощущение, не человек рядом, а какая-то тень.
Да нет не скажу что тень. День потормозил, поспал и полон сил и действий, осознанных вполне. Не по шпаргалке. Сегодня вообще как ничего и не было. Но это ничего конечно не меняет...лучше не будет, если не захочет сам.
 
Да нет не скажу что тень. День потормозил, поспал и полон сил и действий, осознанных вполне. Не по шпаргалке. Сегодня вообще как ничего и не было. Но это ничего конечно не меняет...лучше не будет, если не захочет сам.
А зачем ему хотеть? Он живет как ему нравится, в своем режиме, и тебя подмял под этот режим. Фигли ему что-то менять? Нет никаких причин.
Тень личности, полностью подчиненной алкоголю
 
Ну что, продолжая мою историю.
Все как и раньше. Приехал с цветами, немного потрепанный, с чуток замедленной речью, но абсолютно вменько. Похоже сам вышел, без помощи.
Включился в домашние дела, детей итп. Опять фраза: Я решил: всё, это последний раз, так быть не должно(и подметил что, типа для себя это сказал)))). Я то уже слышала🙃
Говорит что никакой гипноз не применял.
Я ничего не спрашивала и не говорила.
Только мозг то по любому страдает, и память и соображалка. Блин.
Я Стеца читаю, гениально, на мой взгляд. Понятно, но профессиональным языком.
Может предложить почитать?
Хотя не хочется вообще уже в его эту половину личности вмешиваться.
смысл опираться на его слова - если он себе не принадлежит. В этом и болезнь - что пациент)) считает, что он может контролировать процесс - а он не может .Поэтому его слова - они как бы не отражают реальность.

И опять - как классический зависимый не ты принимаешь решения, а объект, от которого ты зависишь.
 
А зачем ему хотеть? Он живет как ему нравится, в своем режиме, и тебя подмял под этот режим. Фигли ему что-то менять? Нет никаких причин.
Тень личности, полностью подчиненной алкоголю
Ну кто то ведь принимает это решение в конце концов? Пусть немного, но сами приходят к этому. Я иллюзий не питаю особо. Про подмял, даже спорить не буду.
 
Ну кто то ведь принимает это решение в конце концов? Пусть немного, но сами приходят к этому. Я иллюзий не питаю особо. Про подмял, даже спорить не буду.
Единицы решают жить трезво, бОльшая половина из них начинает снова пить через 5 и более лет, допивают недопитое.
Сами, но под влиянием обстоятельств, это потери. Особенно потери всех созов, работ, друзей, желательно жилья. И опять же не всегда это работает, пить то проще и приятнее.
Хорошо, что ты понимаешь, что фактически зависима от алкоголя, только опосредовано.
Ну а отсутствие любви со стороны партнера обычно соза не беспокоит, привычно
 
Ну кто то ведь принимает это решение в конце концов? Пусть немного, но сами приходят к этому. Я иллюзий не питаю особо. Про подмял, даже спорить не буду.
Да ты вообще зря паришься будущим, как сложится, так и сложится. Бросит, значит бросит, с ума сойдешь от его пианок, значит сойдешь. Живи сегодняшним днем. Учись не напрягаться, не лечить его, старайся не мучить себя мыслями. Все-равно пока вы оба не созреете, никто никакого решения не примет. Если он начнет метаться в поисках сотоварищей, дай ему адрес этого сайта, хотя я уверен, что он знает о нем.
Люди принимают решение, когда приходят к пониманию бессмысленности их положения, а пока есть в чем-то смысл, лучше просто беречь голову).
 
Да ты вообще зря паришься будущим, как сложится, так и сложится. Бросит, значит бросит, с ума сойдешь от его пианок, значит сойдешь. Живи сегодняшним днем. Учись не напрягаться, не лечить его, старайся не мучить себя мыслями. Все-равно пока вы оба не созреете, никто никакого решения не примет. Если он начнет метаться в поисках сотоварищей, дай ему адрес этого сайта, хотя я уверен, что он знает о нем.
Люди принимают решение, когда приходят к пониманию бессмысленности их положения, а пока есть в чем-то смысл, лучше просто беречь голову).
Спасибо! 🙏Это я и пытаюсь реализовать - здесь и сейчас, сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу