Срыв после 2ух лет у мужа.

Я заметил такую деталь, здесь очень многие считают новых созов полными идиотами, поэтому что им скажешь, то они непременно и сотворят.) Ну у человека есть мозги и она решит сама, показывать ей сайт или всячески его скрывать. К тому же все дороги у алков ведут сюда.)
Новенькие созы новенькие, неопытные, ведутся на алков с большими счётчиками, и, ради того, чтобы алк бросил пить, готовы на любые жертвы. Не мешало бы им напомнить о последствиях их решений. Об их ответственности за их решения. Например, о том, что на сайте анонимных алкашей, которые по идее, учатся бросать пить, возможно и такое: алкаши будут знать, кто твой алк, будут знать, кто соза алка, будут обсирать тебя, обслуживая алкоголизм алка. На анонимном форуме бросающих пить алкашей.:)
Так что, не мешает знать, что ты толком писать не сможешь, а алкаши за тебя не вступятся, если что:)
 
Последнее редактирование:
Я заметил такую деталь, здесь очень многие считают новых созов полными идиотами, поэтому что им скажешь, то они непременно и сотворят.) Ну у человека есть мозги и она решит сама, показывать ей сайт или всячески его скрывать. К тому же все дороги у алков ведут сюда.) . Если он начнет метаться в поисках сотоварищей, дай ему адрес этого сайта, хотя я уверен, что он знает о нем.
.... Если он начнет метаться в поисках сотоварищей, дай ему адрес этого сайта, хотя я уверен, что он знает о нем.
Люди принимают решение, когда приходят к пониманию бессмысленности их положения, а пока есть в чем-то смысл, лучше просто беречь голову).

Будь последователен в своих советах:)
Или она разберётся сама, и, без твоих советов и предложений. Или пиши, дай ему адрес этого сайта, Но учти, мы можем полоскать с ним твое белье, тебя, ваши отношения, вашу жизнь, расхваливая употребляющего алка, если алк будет красноречив, вместо лечения алкоголизма.
 
Живи сегодняшним днем.
ДАй Боже сил изменить то,что я могу
И принять то,что не могу изменить
а еще мудрости отличить одно от другого
живи сегодня,но не забывай кто ты
почему ты оказалась в этих отношениях
что тебя в них привело
на нд нет случайных людей
Сюда приходят,потому что очень плохо
созье дно
алкаши привычно предлагают перекинуть ответственность за свою жизнь
Ну...вот хотя бы на высшие силы
оно,мол,само как-нибудь разрулится
но так не бывает
хотя бывает,но это не очень-то финалы
например,драка,со смертелбным исходом в алкосемьях
или белка приходит
да много чего
соз деградирует с алкашом
помни об этом
Учись не напрягаться, не лечить его, старайся не мучить себя мыслями. Все-равно пока вы оба не созреете, никто никакого решения не примет
ну вот некоторые никогда и не созревают
по причине личной инфантильности и привычного состояния жертвы
дай ему адрес этого сайта
ты как бы отстраняйся,но иногда все же созь его!
Люди принимают решение, когда приходят к пониманию бессмысленности их положения, а пока есть в чем-то смысл
А рядом с созой уютнейший употреб
И до понимания бессмысленности,ой как далеко

Кому болит,тот и лечится
Созе плохо,соза и гребет лапками
ОСтавь надежду всяк сюда входящий
 
Я заметил такую деталь, здесь очень многие считают новых созов полными идиотами, поэтому что им скажешь, то они непременно и сотворят.) Ну у человека есть мозги и она решит сама, показывать ей сайт или всячески его скрывать. К тому же все дороги у алков ведут сюда.)
Но есть алки, которые олкашей тоже считают полными идиотами - потому что в современном мире "показывать " какому то сайт НД при прекрасной работе поисковиков - это ну очень странное пожелание.

Видимо - олкаши воспринимаются эдакими имбецилами, которые с трудом открывают страницу Яндекса...
 
Конечно. Все советы Буя для алкашей, раздел попутал. А неофиты и слушают радостно. Вообще мне это не нравится.
Алк может жить одним днем, его соз прикроет, а если соз так будет жить, то он останется с голой жопой и голыми нервами без здоровья и денег
Я " Здесь и Сейчас" воспринимаемую как: делай сегодня и сейчас то, за что не будет стыдно перед Богом.т.е. не созь, не раскручивай себя на психи, ну, и остальное, профильное:) Если начала психовать, честно ответь себя, почему ты Психуешь? Если в ответе есть слова:" а вот он! "То, значит, здесь и сейчас, я иду неправильной дорогой. Духовное - отдельно. Материальное - отдельно. Созозаначку( а это материальное, и, пофиг, что в созозаначке может притаиться пара квартир:)), никто не отменял. Я, как то пыталась с алком, у пт, поговорить о том, что" сегодня я трезв, а завтра не знаю", не имеет никакого отношения к тому, " что через две недели н.г. Надо подарки начинать покупать". Он не понял. Или не захотел понимать. Или не захотел мою правоту подтвердить. Хотя было ж время, когда , там, заранее к чему то готовились, к тому же н.г., день рождения . Редко кто бегает 31 декабря вообще неподготовленный к празднику. Скорее, с выпученными глазами пытаются докупить недокупленное:)
 
Последнее редактирование:
с какого? что она замужем за алком и он будет продолжать бухать?
Буй это не отрицал
Не надо ей говорить, что она должна делать для алка:) например, показывать ему сайт:)Возможно, во вред созе :) Как правильно заметила Амариш- у алка, у самого есть ноги, руки, глаза и возможность поиска того, что может ему помочь:) Приспичит, сам прекрасно все найдет. Он же не тупее своей созы, которая нашла каким то Макаром нд?:) Тут у нас соза, ее и лечим:)
 
Не надо ей говорить, что она должна делать для алка:) например, показывать ему сайт:)Возможно, во вред созе :) Как правильно заметила Амариш- у алка, у самого есть ноги, руки, глаза и возможность поиска того, что может ему помочь:) Приспичит, сам прекрасно все найдет. Он же не тупее своей созы, которая нашла каким то Макаром нд?:) Тут у нас соза, ее и лечим:)

ты слишком много думаешь о каких то правильных/неправильных действиях по отношению к алку.
это и есть созовисимость.
забей. делай то что считаешь нужным - хочешь - покажи сайт, не хочешь - не показывай.
все равно ОТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ
🙌
 
ты слишком много думаешь о каких то правильных/неправильных действиях по отношению к алку.
это и есть созовисимость.
забей. делай то что считаешь нужным - хочешь - покажи сайт, не хочешь - не показывай.
все равно ОТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ
🙌
Где в моем посте ты видишь правильность -неправильность действий к алку?:) Ты мне будешь говорить, что ничего не зависит?:) Я не про алкоголизм сейчас:) И, да, я понесла ответственность за свои действия. Мне не понравилось:). Поверь, нечего тут делать алку. Кто встал первым, того и тапки. А первой встала соза:) Вот когда придет алкаш к алкам, да спросит у буйного, что делать, как не пить, тогда будет праздник и на их улице:)
 
Где в моем посте ты видишь правильность -неправильность действий к алку?:) Ты мне будешь говорить, что ничего не зависит?:) Я не про алкоголизм сейчас:) И, да, я понесла ответственность за свои действия. Мне не понравилось:). Поверь, нечего тут делать алку. Кто встал первым, того и тапки. А первой встала соза:) Вот когда придет алкаш к алкам, да спросит у буйного, что делать, как не пить, тогда будет праздник и на их улице:)
Ты дом с форумом не попутала?)
 
Назад
Сверху Снизу