Срыв после 2ух лет у мужа.

лично я давала ссылки на этот сайт нескольким людям, у которых проблемы с алками или алкоголем; потому что мне не трудно; собственно также я и ссылки на погодные сайты или любые другие кидаю
у Буя счётчик 20 лет, а это значит, что мозги работают как надо и к нему вполне стоит прислушаться
Буй алкоголик. И никогда не поможет созу. Он все равно заточен на его использование.
Тут поможет только соз, желательно с 20летним стажем)
 
Буй - сухой алк. Это читается в каждой строчке.

Тут у многих счетчики не соотвествуют - что у алков,ч то иной раз и у созов Все видно именно по мышлению человека.

А Буй до сих пор все себя лечит посредством созов.
Да. Мы прям безоговорочно верим этим счетчикам, впрочем как и всегда верим алкашам)))))
 
Буй алкоголик. И никогда не поможет созу. Он все равно заточен на его использование.
Да - прям реально - даже не понимает, что ТС обратился за помощью)) Лечит привычно себя посредством механического человечка под именем соз. Он так видит мир...

ПиСи - даже не лечит. Лечит еще пол беды. Страхует от ухода и затачивает на обслуживание, ежели чо.
 
Вот я читаю, и слово соз начинает бесить уже. Как вот раньше жили с пьющими и никак себя не называли.
Моя дядя, умнейший человек, закончил Бауманку, футболист... пил. Пил серьёзно. Его не стало когда мне было 5 лет. По рассказам мамы, бабушке звонили соседи и говорили, где он лежит и она шла и тащила его домой вместе с мамой. Жена с сыном развелась с ним. Но я не видела в ее глазах радости от собственной, неустроенной жизни когда бывала в гостях. А я никогда не слышала в рассказах мамы брезгливости, пренебрежения или унизительных эпитетов в адрес брата. По нынешним правилам бабушка серьезный соз была, да и мама попала. Я это к тому насколько ты готов пустить в жизнь человека с алкоголем. Отстраниться и жить по своему это правильно, если у самого уже все стерто в душе или ты закрылся от эмоций.
 
Вот я читаю, и слово соз начинает бесить уже. Как вот раньше жили с пьющими и никак себя не называли.
Моя дядя, умнейший человек, закончил Бауманку, футболист... пил. Пил серьёзно. Его не стало когда мне было 5 лет. По рассказам мамы, бабушке звонили соседи и говорили, где он лежит и она шла и тащила его домой вместе с мамой. Жена с сыном развелась с ним. Но я не видела в ее глазах радости от собственной, неустроенной жизни когда бывала в гостях. А я никогда не слышала в рассказах мамы брезгливости, пренебрежения или унизительных эпитетов в адрес брата. По нынешним правилам бабушка серьезный соз была, да и мама попала. Я это к тому насколько ты готов пустить в жизнь человека с алкоголем. Отстраниться и жить по своему это правильно, если у самого уже все стерто в душе или ты закрылся от эмоций.
Не придумывай))

Алкоголизм не зависит от коэффициента интеллекта .Скорее наоборот. Как правило алкоголизм сопутствует определенным девиациям по типу шизоидности - а у них с интеллектом все в порядке. .Поэтому всяки физики и прочие математики - особо в группе риска), но не только они.


Эмоции тут вооще не при причем. Алкоголизм от них не зависит. А вот оправдать созость красивыми волосами назад - это завсегда)))
 
ну в принципе об этом и говорит матчасть:
пофигу должно быть - пьет алк или нет
моя жизнь удалась независимо от другого человека
Если жизнь удалась, то алкаши неинтересны. А вот если не очень, тогда да, алкаш в радость
 
....Отстраниться и жить по своему это правильно, если у самого уже все стерто в душе или ты закрылся от эмоций.
Здесь дело не в стертости или закрытости, а в рациональности. Если ты можешь что-то изменить, то иди и меняй;если не можешь, то растрачивать попусту человеческие ресурсы, пусть даже эмоциональные, это расточительство.
 
Вот я читаю, и слово соз начинает бесить уже. Как вот раньше жили с пьющими и никак себя не называли.
Моя дядя, умнейший человек, закончил Бауманку, футболист... пил. Пил серьёзно. Его не стало когда мне было 5 лет. По рассказам мамы, бабушке звонили соседи и говорили, где он лежит и она шла и тащила его домой вместе с мамой. Жена с сыном развелась с ним. Но я не видела в ее глазах радости от собственной, неустроенной жизни когда бывала в гостях. А я никогда не слышала в рассказах мамы брезгливости, пренебрежения или унизительных эпитетов в адрес брата. По нынешним правилам бабушка серьезный соз была, да и мама попала. Я это к тому насколько ты готов пустить в жизнь человека с алкоголем. Отстраниться и жить по своему это правильно, если у самого уже все стерто в душе или ты закрылся от эмоций.
Голимые созы. Скажите им спасибо за встречу с алком. Для вас весь этот алкотеатр приемлем. Т.е. теперь все ясно почему у вас все так происходит, но вам это не ужасно
 
Вот я читаю, и слово соз начинает бесить уже. Как вот раньше жили с пьющими и никак себя не называли.
Моя дядя, умнейший человек, закончил Бауманку, футболист... пил. Пил серьёзно. Его не стало когда мне было 5 лет. По рассказам мамы, бабушке звонили соседи и говорили, где он лежит и она шла и тащила его домой вместе с мамой. Жена с сыном развелась с ним. Но я не видела в ее глазах радости от собственной, неустроенной жизни когда бывала в гостях. А я никогда не слышала в рассказах мамы брезгливости, пренебрежения или унизительных эпитетов в адрес брата. По нынешним правилам бабушка серьезный соз была, да и мама попала. Я это к тому насколько ты готов пустить в жизнь человека с алкоголем. Отстраниться и жить по своему это правильно, если у самого уже все стерто в душе или ты закрылся от эмоций.

тяжелое эхо войны может?
но что об этом явлении - созы - не говорили не значит, что его не было
 
Но я не видела в ее глазах радости от собственной, неустроенной жизни когда бывала в гостях. А я никогда не слышала в рассказах мамы брезгливости, пренебрежения или унизительных эпитетов в адрес брата.
И что?
О чем это говорит?
ТЕплое с мягким
 
...лучше не будет, если не захочет сам.
Вот здесь кроется самое главное - чтобы сам захотел.
А как сделать, чтобы захотел? Если честно - я не знаю.
Могу только сказать, когда захотел я сам.

Когда понял, что не могу выйти из запоя без капельника.
Когда понял, что теряю в жизни все, что ценил, теряю работу и семью.
Теряю здоровье и рискую жизнью.

Если коротко, понял выбор, или пить, или жить.

Но и это не гарантирует от срыва, срывался несколько раз и начинал снова.
 
И что?
О чем это говорит?
ТЕплое с мягким
О том, что алкаш всем жизнь попортил, вернее те, кто с ним связался и созил, тот себе испортил жизнь. И не только себе, а следующему поколению, чему свидетельтво эта тема. И она продолжится в детях(( если тс не одумается
 
Вот здесь кроется самое главное - чтобы сам захотел.
А как сделать, чтобы захотел? Если честно - я не знаю.
Да ничего)) потому что это не имеет значения. Он имет право не хотеть не делать ничего. И прожить свою жизнь так, как ему угодно. Можно в вечном запое - почему нет?

А вот ТС очень важно именно это принять. А не кто когда там вдруг бросил)) И зачем.
 
Вот я читаю, и слово соз начинает бесить уже. Как вот раньше жили с пьющими и никак себя не называли.
Моя дядя, умнейший человек, закончил Бауманку, футболист... пил. Пил серьёзно. Его не стало когда мне было 5 лет. По рассказам мамы, бабушке звонили соседи и говорили, где он лежит и она шла и тащила его домой вместе с мамой. Жена с сыном развелась с ним. Но я не видела в ее глазах радости от собственной, неустроенной жизни когда бывала в гостях. А я никогда не слышала в рассказах мамы брезгливости, пренебрежения или унизительных эпитетов в адрес брата. По нынешним правилам бабушка серьезный соз была, да и мама попала. Я это к тому насколько ты готов пустить в жизнь человека с алкоголем. Отстраниться и жить по своему это правильно, если у самого уже все стерто в душе или ты закрылся от эмоций.
А кто тебе сказал, что алкоголизм- удел тупых дворников? Наоборот - чем выше интеллект, чем меньше у алка шансов завязать. Потому что извращенно себе врать он умеет очень умело, с доказательствами в сфере высшей математики:)
Кстати, теперь ты понимаешь, почему связалась с алком? Потому что в твоём детстве, твои знАчимые взрослые, не говорили тебе: брось каку- алкаша, а наоборот, подбирали с пола каку, прыгали вокруг него, спасали его. Ну, и, как было тебе понять, что алк- кака, если мама с бабушкой всяко- разно показывали тебе, что алкоголизм- норма? А твои дети тоже считают, что алкоголизм- норма? Угадай их взрослое будущее?
 
А ещё хуже то, что сложился образ, что отсутствие алкоголика это унылость и безнадега
Да, без треша с алком, жизнь скучна и предсказуема- это тоже взрослые показали. Бегаешь, сына по помойкам ищешь, в глазах задор , огонь и жажда победы. Гадаешь, а завтра его в какой стороне будешь искать? И, ведь, фиг угадаешь! Загадка, над которой придется поломать голову!:) А у кого то сыновья скучно идут после работы домой, к своим женам и детям, предсказуемо несут им денюшки, звонят маме раз в неделю- месяц, со скучным вопросом: может тебе что надо, отвезти куда, привезти что- нибудь? Маме и волноваться не за что. Где адреналин и яркость жизни? Нету? То- то :-D
 
Я помню меня питерская свекровь отправляла искать забухавшего своего сына, я чинно уходила. Брала книгу и шла в сквер на скамейчки. Или до Эрмитажа. Приходила через пару часов, нет, грила, вашего Васютки нигде. А свекровь срочно интересовалась, а ты, спрашивала, была ли в подвальчике на Лермонтовском? А в кафешке на Балтийской?" Я конечно кивала и грила "Да! По два раза заходила везде. Нетути". Она все явки знала наизусть. Кстати, ей скоро 86, бодрая такая. Они так и живут вместе.
 
Назад
Сверху Снизу