Срыв после 2ух лет у мужа.

Я помню меня питерская свекровь отправляла искать забухавшего своего сына, я чинно уходила. Брала книгу и шла в сквер на скамейчки. Или до Эрмитажа. Приходила через пару часов, нет, грила, вашего Васютки нигде. А свекровь срочно интересовалась, а ты, спрашивала, была ли в подвальчике на Лермонтовском? А в кафешке на Балтийской?" Я конечно кивала и грила "Да! По два раза заходила везде. Нетути". Она все явки знала наизусть. Кстати, ей скоро 86, бодрая такая. Они так и живут вместе.
1. какие локации 😻
2. ее держит в тонусе такой сын- те и алк пригодился для чего то хорошего 👌🏻
 
1. какие локации 😻
2. ее держит в тонусе такой сын- те и алк пригодился для чего то хорошего 👌🏻
кстати - нередкая история.. У мня у подруги так бабушка до 98 лет дожила - сына алкоголика пестовала.. Он после ее сметри сразу погиб где то там..

да и моя свекровь вобщем то из этой серии...

ПиСи - это к вопросу - не надо никому мешать жить - пусть живут как хотят - и алки и ихНИЕ созы))) Лишь бы всем хорошо было.
 
кстати - нередкая история.. У мня у подруги так бабушка до 98 лет дожила - сына алкоголика пестовала.. Он после ее сметри сразу погиб где то там..

да и моя свекровь вобщем то из этой серии...

ПиСи - это к вопросу - не надо никому мешать жить - пусть живут как хотят - и алки и ихНИЕ созы))) Лишь бы всем хорошо было.

старшее поколение созов как правило «дикие» созы, непроработаные и нелеченый, они в глухой неосознанке живут, руководствуются инстинктами, а инстинктивно созу нужна подпитка извне - он же как вампир - на себе не может сосредоточится, ему кажется что он пуст/его жизнь пуста без внешних атрибутов (семья, муж, дети и тд и тп) и плотного контроля за всеми… Типа не контролишь- тебя нет
 
старшее поколение созов как правило «дикие» созы, непроработаные и нелеченый, они в глухой неосознанке живут, руководствуются инстинктами, а инстинктивно созу нужна подпитка извне - он же как вампир - на себе не может сосредоточится, ему кажется что он пуст/его жизнь пуста без внешних атрибутов (семья, муж, дети и тд и тп) и плотного контроля за всеми… Типа не контролишь- тебя нет
В принципе да. Вот это "обладание" алком и осознание - он без меня пропадет - держит их на плову очень долго... Их жизнь обретает смысл!
 
Давно я тут не была. Я со своей колокольни скажу - прожила больше 20-ти лет с запойным. Если первые запои были непродолжительными, человек легко из них выходил, кодировался, и в принципе можно было жить, не айс, но можно, учитывая плюшки в виде заработка, привязки к совместно нажитому, да и нервная система моя была крепче. Дальше - хуже, запои страшнее, деградация, рукоприкладство, б-ство, я уже вымотана до основания, брала передышки - уезжала, возвращалась. Каждый выбирает сам, но я потеряла лучшие годы в надежде, что он изменится.
 
Давно я тут не была. Я со своей колокольни скажу - прожила больше 20-ти лет с запойным. Если первые запои были непродолжительными, человек легко из них выходил, кодировался, и в принципе можно было жить, не айс, но можно, учитывая плюшки в виде заработка, привязки к совместно нажитому, да и нервная система моя была крепче. Дальше - хуже, запои страшнее, деградация, рукоприкладство, б-ство, я уже вымотана до основания, брала передышки - уезжала, возвращалась. Каждый выбирает сам, но я потеряла лучшие годы в надежде, что он изменится.
А зачем ты это сделала? Ты же явно что-то такое решала для себя - не просто же так)) Только не говори -что "случайно - ты тут с 2016 года и знала все.

Поэтому про потерю годов - это лукавство.
 
А зачем ты это сделала? Ты же явно что-то такое решала для себя - не просто же так)) Только не говори -что "случайно - ты тут с 2016 года и знала все.

Поэтому про потерю годов - это лукавство.
так он же лечиться пытался, но не получилось
 
Ну он это он. А ты за это время тоже явно что-то получила)) Чо он то все? :-D
Я тоже лечила голову, убивала надежду, работала и создавала плацдарм для ухода. Все это далось мне потом и кровью, голову продолжаю лечить
 
Я тоже лечила голову, убивала надежду, работала и создавала плацдарм для ухода. Все это далось мне потом и кровью, голову продолжаю лечить
Ну вот видишь - то есть оказалось - тебе это тоже все полезно)))

А ты говоришь - зря)) Не полечила бы голову - нашла бы еще хлеще )) и все продолжилось бы в новых декорациях)))
 
Я все думала, почему меня так бесит название темы. И поняла, что по-русски "срыв мужа", а не "у мужа". Тут муж субъект, а не срыв. В общем тьфу
 
Я все думала, почему меня так бесит название темы. И поняла, что по-русски "срыв мужа", а не "у мужа". Тут муж субъект, а не срыв. В общем тьфу

ну ваще то так и написано СРЫВ ПОСЛЕ 2х лет У МУЖА
срыв у мужа
🤔
ты бесишься потому что бесишься ☝🏻
 
А кто тебе сказал, что алкоголизм- удел тупых дворников? Наоборот - чем выше интеллект, чем меньше у алка шансов завязать. Потому что извращенно себе врать он умеет очень умело, с доказательствами в сфере высшей математики:)
Кстати, теперь ты понимаешь, почему связалась с алком? Потому что в твоём детстве, твои знАчимые взрослые, не говорили тебе: брось каку- алкаша, а наоборот, подбирали с пола каку, прыгали вокруг него, спасали его. Ну, и, как было тебе понять, что алк- кака, если мама с бабушкой всяко- разно показывали тебе, что алкоголизм- норма? А твои дети тоже считают, что алкоголизм- норма? Угадай их взрослое будущее?
Да не так все))) мама сразу прочухала что выпить МА любит, но я то на это смотрела с позиции " все пьют и он тоже". Ей то хорошо запомнилось что было с ее братом и как она это переживала. Дядю я кстати не помню, его не стало в моем раннем детстве.
 
1. какие локации 😻
2. ее держит в тонусе такой сын- те и алк пригодился для чего то хорошего 👌🏻
Вот я об этом думала - она сейчас старенькая, но бодрая, ведь хорошо же, сын всегда рядом, он тут с ней по больницам на обследования ездил одно время, присылал мне анализы ейные, очень волнуется, прям если не знать смотрится просто идеальный сын для мамы.
 
Назад
Сверху Снизу