У мужа отключки от маленьких порций.

Мне почтовый ящик был по-душе. Надёжней так, не переживал, что стащут!
Не, до мусоропровода в тапочках шлеп-шлеп. Опять же нужной дело, и потом, ну кто в щит полезет, в жизни не догадаешься. Кстати, я не фантазирую, в реале тетеньку знаю. Писала, лет 25 вроде держалась, недавно столкнулась, у меня сомнения возникли.
 
И не удивлюсь, если его семья что-то скрывает.
Угу.Кто же кричать про это будет ? У меня так подруга замуж вышла. Через год оказалось, что запойник с опытом. Здесь в созразделе много таких историй. Родные алкаша с надеждой молчат, авось новая соза послушной овцой будет, бегать, капельника оплачивать, жалеть болезного.
 
У родственников ещё часто толерантность к алкоголю. Нормы сбиты. Они могут искренне считать, что их чудо самое чудное, но бывают нюансы...незначительные. Под забором-то не валяется!
 
Покурить в общий коридор ходит часто? В туалете бачком не гремит?)
Любимое алкашеское- выдуть припрятанный пузырь, а при жене пару банок пива цедить. И надеяться, что его вхламешник никто не заметит. А если заметили, то сказки сочинять и косыми глазюками моргать- тип не при делах, ихь бин болен.
Актеры млять.

Тебе-то такой пассажир зачем нужен?
Спасать нравится?
 
Арнольд вспомнился, который от жены под ванной бутылки прятал, а потом писал, что жена не замечает, что он вдугу.
 
У родственников ещё часто толерантность к алкоголю. Нормы сбиты. Они могут искренне считать, что их чудо самое чудное, но бывают нюансы...незначительные. Под забором-то не валяется!
Аналогоично с моей свекровью. Она ему наркологов вызывает, отхаживает. Но при этом «зачем АА? Там же одни алкаши»
 
Я вас умоляю, на такие случаи всегда есть заначки в туалете, на балконе, в тумбочке, кладовке, в пиджаке. А повод отлучиться на секунду, чтобы бахнуть из горла, всегда найдёт опытный алкаш
У меня дядька есть готовил и нырял под раковину типа за луком :-D
 
А Мериного Кота помните, что пошел в магазин за хлебом, а пришел раскоординированный, пах арбузиком и уверял, что упал и это у него сотрясение мозга? :-D
 
А Мериного Кота помните, что пошел в магазин за хлебом, а пришел раскоординированный, пах арбузиком и уверял, что упал и это у него сотрясение мозга? :-D
На арбуз лицом :-D
 
Назад
Сверху Снизу