У мужа отключки от маленьких порций.

МБА прятал в почтовом ящике, а сам постоянно выходил "покурить".
Да, такая же история)
Вроде ходит весь вечер с одной и той же банкой пива, только "покурить" каждые 10 мин на лестницу и на полчаса, а если заглянуть за мусоропровод там батарея из этих банок
 
БМ прятал на балконе и часто ходил "курить" и всегда крепкие сигареты попадались))). Отец тоже часто такие "перекуры" на балконе устраивал, а пустые бутылки выкидывал через балкон.
 
Нарколог был удивлен, что такое маленькое количество алкоголя до сих пор не вышло, и что человек не употребляющий сутки выглядит пьяным.
От такого нарколога тоже беги. Такое ощущение, что вокруг тебя сплошняком вруны. Удивленные наркологи, свекровь, которая не знала и ничего не видела, друзья, которые уверяют, что муж не пил никогда. Беги бегом от них всех!
 
Курильщики :-D
Мой всегда говорил на вопросы, что так долго курил, что две сигареты курил подряд... Вопрос только нафига я спрашивала
А бутылки коньяка маленькие плоские отлично вмещаются во внутренние карманы
 
В двух словах про его состояние: уносило с маленького объёма (около 250-300 мл травяного ликера)

Он вполне втихушку может пить гораздо большие дозы, а ликером догоняться.
Однозначно. Как алкаш говорю. Умение прятать и бухать втихую - определенная стадия развития болезни. Причем, ещё не критическая. У меня даже некий азарт был.
А резкий "приход" объясняла таблетками.
 
БМА в бытность женихом, когда в гости приезжал, то хотел прятать бухло в шахтах для стояков с водой. В эти шахты открывались дверцы из санузлов. Удобное место, туда и не смотрит никто, можно повесить в пакете или закинуть на дно шахты. А потом, когда вместе жили, то прятал в стиральной машине и за ней и в одежде в стирку. Потом, на второй стадии, перед разводом, какой-то нарколог, со слов БМА, сказал ему, что он и вовсе не алкаш, во как.
 
Назад
Сверху Снизу