Срыв после 2ух лет у мужа.

m_scarlet

Новичок
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
32
Я здесь новичок. Но вижу отражение себя во многих темах. Ситуация такова, что уйти от мужа мне надо было давно. Но как у многих, всегда находилась надежда и вера что ЭТОТ раз будет последним.
Сказать что муж опустившийся запойный алкаш на постоянной основе , не скажу. Запойный? ДА. Спасали капельницами несколько раз. Но последний срыв был 2 года назад, до этого тоже не меньше года, то бишь не часто. Зарабатывает, любит детей (20 и 6 лет), заботится, не обижает - это все факты останавливающие меня всю совместную жизнь от побега. Я тоже работала всегда и жилищный вопрос у нас не стоит.
Уехал 2 недели назад в командировку на машине и.... понеслась. Мне не писал/не звонил - так было всегда когда напьется. Поддерживал связь с матерью. С понедельника тишина - оба телефона отключены. Свекровь бьется в истерике, просит искать его. А я считаю, что надо наконец найти силы и ЖДАТЬ. Если захочет найдет возможность прийти в себя. Тем более искать его возможно только через ментов - он уехал к партнерам, контактов нет, работает сам на себя.
Есть подозрение что проходил лечение гипнозом, но не уверена (смутило что сорвался как по часам - ровно через 2 года).
Не понимаю как себя вести, настолько неожиданно всё.
 
А чего неожиданно-то? Тем более сама срок истечения кодировки знаешь. Значит все время держала его в голове.
А то что так «сорвался» - да не срыв это. Он тупо ждал и считал каждый день до окончания «кодировки». Не завидую ни ему ни тебе с детьми в это время.
Он алкаш. И пока ему нравится бухать, все так и будет повторяться.
Держись. Советую просто ждать. И думать как быть тебе дальше. С ним все понятно. Вопрос в тебе.
 
А чего неожиданно-то? Тем более сама срок истечения кодировки знаешь. Значит все время держала его в голове.
А то что так «сорвался» - да не срыв это. Он тупо ждал и считал каждый день до окончания «кодировки». Не завидую ни ему ни тебе с детьми в это время.
Он алкаш. И пока ему нравится бухать, все так и будет повторяться.
Держись. Советую просто ждать. И думать как быть тебе дальше. С ним все понятно. Вопрос в тебе.
Честно говоря, срок не знала, и про гипноз просто вспомнила, т.к ходил лет 5 назад к гипнолону. За 2 года наоборот перестала все время об этом думать. Первый раз за много лет наверно. Поэтому и неожиданно. А то что ждал, похоже на то. Не исправить уже.
 
Честно говоря, срок не знала, и про гипноз просто вспомнила, т.к ходил лет 5 назад к гипнолону. За 2 года наоборот перестала все время об этом думать. Первый раз за много лет наверно. Поэтому и неожиданно. А то что ждал, похоже на то. Не исправить уже.
(смутило что сорвался как по часам - ровно через 2 года).
Ты ж на часы смотрела? Или я что то не так понял..
Ты ещё пойми. Гипноз и всякие лазеры это полная туфта. Медикаментозно - ещё туда-сюда. И то. Укол ну сколько продержится в арганизме? Пару недель? Подшивка таблетками в задницу - подольше пару месяцев. И все. Все остальное самовнушение людей, не разбирающихся в физиологии. Это время (я делал несколько раз) даётся только для того что бы тормознуть и включить голову. Все. Для бросить это не работает. Если человек ждёт, терпит - или сорвёт срок или сразу же по окончании срока провалиться гораздо глубже чем бухал до процедуры. Тк болезнь прогрессирует и пока человек не пьёт.
 
Ты ж на часы смотрела? Или я что то не так понял..
Ты ещё пойми. Гипноз и всякие лазеры это полная туфта. Медикаментозно - ещё туда-сюда. И то. Укол ну сколько продержится в арганизме? Пару недель? Подшивка таблетками в задницу - подольше пару месяцев. И все. Все остальное самовнушение людей, не разбирающихся в физиологии. Это время (я делал несколько раз) даётся только для того что бы тормознуть и включить голову. Все. Для бросить это не работает. Если человек ждёт, терпит - или сорвёт срок или сразу же по окончании срока провалиться гораздо глубже чем бухал до процедуры. Тк болезнь прогрессирует и пока человек не пьёт.
Какой тогда выход у этого человека? Спрашиваю не для того чтоб помочь опять, а просто для себя. Что то ведь держит больных людей помногу лет. 12 шагов?
 
Какой тогда выход у этого человека? Спрашиваю не для того чтоб помочь опять, а просто для себя. Что то ведь держит больных людей помногу лет. 12 шагов?

выход для ЭТОГО человека там же где и вход - это сугубо ЛИЧНОЕ дело ЭТОГО человека
ты можешь:
1. заниматься СИБУРДе (типа ехать там по следам - искать… но зачем? он даже телефон отключил и не просил тебя его искать)
2. жить обычной жизнью чела, чей муж уехал в командировку

по результатам командировки будешь смотреть, что делать дальше ТЕБЕ (а не ДРУГОМУ) человеку
 
Какой тогда выход у этого человека? Спрашиваю не для того чтоб помочь опять, а просто для себя. Что то ведь держит больных людей помногу лет. 12 шагов?
Способы разные. 12 шагов, Шичко. Это самые распространённые. Я заходил по 12 шагам, но потом комбинировал.
А выход у него один - по настоящему захотеть и принять решение бросить пить. Самому. Не под вашим или чьим то напором. Потому что не работает ничего, ни просто не пить, не много работать, ни рождение ребёнка и тд. Сам. Только сам. А когда решит - сам найдёт как и что. Не думайте за него. Не подталкивайте и не подсказывайте. О себе думайте.
 
Какой тогда выход у этого человека? Спрашиваю не для того чтоб помочь опять, а просто для себя. Что то ведь держит больных людей помногу лет. 12 шагов?
Эээ...
У него тот выход, который он выберет.
Хз, какой.
Залезть в чужую голову невозможно.
А ты спрашиваешь зачем-то о чужой голове.
 
Какой тогда выход у этого человека? Спрашиваю не для того чтоб помочь опять, а просто для себя. Что то ведь держит больных людей помногу лет. 12 шагов?
Сила не в методе, а в желании завязать с бухлом. Я тоже сорвался через 2 года, но почувствовав засаду, снова пошел кодироваться. Если трезвость ему не понравилась и он выбрал выпивку, то конечно сочувствую и ему и семье.
Человека держит в трезвости только желание жить трезво.
 
Последнее редактирование:
Я как человек спокойно относящийся к алкоголю не могу осознать что движет человеком пьющим. Глупо даже это пытаться понять. Но.... как!? 2 недели находиться в кумаре, не вспоминать о людях дороже которых нет на свете! Разрушать свой мозг, ведь уже далекооо не мальчик. Это так, эмоции. Очень благодарна всем кто нашел слова и сразу картинка ясней.
 
Я как человек спокойно относящийся к алкоголю не могу осознать что движет человеком пьющим. Глупо даже это пытаться понять. Но.... как!? 2 недели находиться в кумаре, не вспоминать о людях дороже которых нет на свете! Разрушать свой мозг, ведь уже далекооо не мальчик. Это так, эмоции. Очень благодарна всем кто нашел слова и сразу картинка ясней.
Это обычная наркомания, а алкоголик самый примитивный наркоман. Поэтому так все плохо.
 
Я как человек спокойно относящийся к алкоголю не могу осознать что движет человеком пьющим. Глупо даже это пытаться понять. Но.... как!? 2 недели находиться в кумаре, не вспоминать о людях дороже которых нет на свете! Разрушать свой мозг, ведь уже далекооо не мальчик. Это так, эмоции. Очень благодарна всем кто нашел слова и сразу картинка ясней.
Ровно так же, как и 2 года не вспоминать, что ты живёшь с алкоголиком.
 
Честно говоря, срок не знала, и про гипноз просто вспомнила, т.к ходил лет 5 назад к гипнолону. За 2 года наоборот перестала все время об этом думать. Первый раз за много лет наверно. Поэтому и неожиданно. А то что ждал, похоже на то. Не исправить уже.
Гипнозы все это шаманство - никакого отношения к лечению алко не имеющее..
 
Какой тогда выход у этого человека? Спрашиваю не для того чтоб помочь опять, а просто для себя. Что то ведь держит больных людей помногу лет. 12 шагов?
Какой выход - пить водку с удовольствием. Всю жизнь.
 
Я как человек спокойно относящийся к алкоголю не могу осознать что движет человеком пьющим. Глупо даже это пытаться понять. Но.... как!? 2 недели находиться в кумаре, не вспоминать о людях дороже которых нет на свете! Разрушать свой мозг, ведь уже далекооо не мальчик. Это так, эмоции. Очень благодарна всем кто нашел слова и сразу картинка ясней.
Ну он наркоман ведь. Зачем ему еще кто-то - у него есть водка.
 
Я как человек спокойно относящийся к алкоголю не могу осознать что движет человеком пьющим. Глупо даже это пытаться понять. Но.... как!? 2 недели находиться в кумаре, не вспоминать о людях дороже которых нет на свете! Разрушать свой мозг, ведь уже далекооо не мальчик. Это так, эмоции. Очень благодарна всем кто нашел слова и сразу картинка ясней.
кто сказал, что эти люди дороже всего для него?
ему дороже всего быть с водкой и в измененном состоянии
а "эти люди" - это фон для этого
 
Назад
Сверху Снизу