Срыв после 2ух лет у мужа.

Живи сегодняшним днем.
Это, знаешь, тоже не особо работает.
Я бы, учитывая разные расклады, максимально обезопасилась юридически в этих отношениях.
Так, на будущее.
Чтобы в случае чего - не пришлось бы мотать нервы ни разводом, ни с дележкой.
Самое время развестись и оформить имущество сейчас. И дальше жить уже "чисто по любви" и в согласии (по поводу имущественных вопросов).
 
Это, знаешь, тоже не особо работает.
Я бы, учитывая разные расклады, максимально обезопасилась юридически в этих отношениях.
Так, на будущее.
Чтобы в случае чего - не пришлось бы мотать нервы ни разводом, ни с дележкой.
Самое время развестись и оформить имущество сейчас. И дальше жить уже "чисто по любви" и в согласии (по поводу имущественных вопросов).
Конечно. Все советы Буя для алкашей, раздел попутал. А неофиты и слушают радостно. Вообще мне это не нравится.
Алк может жить одним днем, его соз прикроет, а если соз так будет жить, то он останется с голой жопой и голыми нервами без здоровья и денег
 
Конечно. Все советы Буя для алкашей, раздел попутал. А неофиты и слушают радостно. Вообще мне это не нравится.
Алк может жить одним днем, его соз прикроет, а если соз так будет жить, то он останется с голой жопой и голыми нервами без здоровья и денег
Ты, Буся, хочешь навесить на пациента свой опыт. Я такой фигней не занимаюсь.)
 
Ты, Буся, хочешь навесить на пациента свой опыт. Я такой фигней не занимаюсь.)
Именно ею ты и занимаешься. А я обобщаю опыт многих созов. Ты алк. И созу помочь не можешь, а с толку сбить - да.
Я с голой ж не осталась, я прикрылась со всех сторон как могла
 
Ты согласна с тем, что пока люди не осознают бессмысленность своего нынешнего положения, они никаких резких движений делать не станут?
Какие люди?

У нас тут один человек - ТС. Вот она и принимает решения. Все остальные люди - это кто такие? Мы их не знаем, их тут нет и не надо забираться им в голову.

Опыт нашего раздела говорит, что бросивших пить вообще нет.. Вот просто нЕТ!

Есть ремиссанты на нн-ое количество лет. Но в принципе - для нашего раздела это в принципе нехарактерное явление и не надо на это рассчитывать.
 
Нехорошо навешивать опыт алков про один день на соза. Сознательно при том
Да, у созов это как раз и так по сути "любимая стратегия". А потом локти кусают.
Ну хочешь ты дальше жить с алком - да живи. Только обезопась себя на грядущее темное время.
Оно может (ну а вдруг - с надеждой верит каждый соз в эти min%) и не настанет.
Но если настанет - насколько меньше сложностей ведь будет. Это ещё помимо г...на всякого морально-душевного.

Да и алки со своими обещаниями... Ок, дорогой, хочешь заняться трезвостью? Флаг в руки.
Но и мне гарантии нужны, кроме слов.
Всё оформим полюбовно. И я тебя поддержу конечно. Но если тебе трезвость вдруг надоест - нас ничего не будет связывать, пойдем каждый своим путём.
 
Ты согласна с тем, что пока люди не осознают бессмысленность своего нынешнего положения, они никаких резких движений делать не станут?
Я не понимаю, что значит "быссмысленность положения" ТС
 
Да ты вообще зря паришься будущим, как сложится, так и сложится. Бросит, значит бросит, с ума сойдешь от его пианок, значит сойдешь. Живи сегодняшним днем. Учись не напрягаться, не лечить его, старайся не мучить себя мыслями. Все-равно пока вы оба не созреете, никто никакого решения не примет. Если он начнет метаться в поисках сотоварищей, дай ему адрес этого сайта, хотя я уверен, что он знает о нем.
Люди принимают решение, когда приходят к пониманию бессмысленности их положения, а пока есть в чем-то смысл, лучше просто беречь голову).
Будь честен до конца. Напиши, что если алк придет сюда и даже останется , то, если он будет хорошо пиндеть, то некоторые из вас с удовольствием с алком будут годами обсуждать тс :)))
Я как то к этому была не готова:)
 
Будь честен до конца. Напиши, что если алк придет сюда и даже останется , то, если он будет хорошо пиндеть, то некоторые из вас с удовольствием с алком будут годами обсуждать тс :)))
Я как то к этому была не готова:)
Ничего не понял. Чей алк придет, кого обсуждать? Буду честен: в алкоразделе из соза и алка виноват всегда алк.
 
Ничего не понял. Чей алк придет, кого обсуждать? Буду честен: в алкоразделе из соза и алка виноват всегда алк.
Ты предложил созе показать сайт алкашу. Будь честен, скажи , чем ей это может грозить:) Например, тем, что она не сможет писать, что хочет, а алк, возможно, будет писать так красиво и доходчиво, от всей души , что некоторые алкаши годами будут обсуждать созу, которая показала сайт алку, которая толком не может писать, и, которая недостойна алка:) Безнаказанно, и, наплевав на анонимность.И, да, пить алкаш может не бросить, даже с сайтом. Опыт же есть такой на форуме, да?:)
 
Последнее редактирование:
У тс нет никакой бессмысленности нахождения рядом с алком. Ты меня невнимательно читала.) А вот когда она придет, тогда чел реально зашевелится.)

Согласна с этим?)
Видимо ты имеешь в виду, что тс увидит бессмысленность любых своих действий и бездействий в отношении прекращения употреба алком? И тогда начнет менять свою голову больную?))
Если так, то да, согласна.
И наша миссия в том, чтобы причинить ей это видение)
 
Ты предложил созе показать сайт алкашу. Будь честен, скажи , чем ей это может грозить:) Например, тем, что она не сможет писать, что хочет, а алк, возможно, будет писать так красиво и доходчиво, от всей души , что некоторые алкаши годами будут обсуждать созу, которая показала сайт алку, которая толком не может писать, и, которая недостойна алка:) Безнаказанно, и, наплевав на анонимность.И, да, пить алкаш может не бросить, даже с сайтом. Опыт же есть такой на форуме, да?:)
Я заметил такую деталь, здесь очень многие считают новых созов полными идиотами, поэтому что им скажешь, то они непременно и сотворят.) Ну у человека есть мозги и она решит сама, показывать ей сайт или всячески его скрывать. К тому же все дороги у алков ведут сюда.)
 
Назад
Сверху Снизу