Срыв после 2ух лет у мужа.

Так горят на том, что забивают на человеков. Замерзнет алкаш в сугробе, которого ты не сопроводила в ближайший подъезд, а прошла мимо, и тоже поехала карандаши катать.)
А это еще доказать надо прокурору, замерз что алкаш или что мимо прошли. Мало ли кто там лежит, мож наживка, подойдешь пултс пощупать а он херак и пырнет с целью наживы. Не подхожу и другим не советую. Даже если орет.
Полицию вызвать и все
 
А это еще доказать надо прокурору, замерз что алкаш или что мимо прошли. Мало ли кто там лежит, мож наживка, подойдешь пултс пощупать а он херак и пырнет с целью наживы. Не подхожу и другим не советую. Даже если орет.
Полицию вызвать и все
Конечно. Ни в коем случае!

Для этого есть спец службы.
 
Здесь не угадаешь что вредно- "был бы человек, а дело найдется")
Да с какой стати? Ничего такого нет.

Это опять какие о страхи затаенные.

Олкашей , если пьян даже в больнице принимают в последнюю очередь.
 
К слову: мне тут штраф прилетел из Курской области за то, что я им там своими колесами все газоны попортил. При этом я даже не знаю где эта Курская область находится.)
 
Олкашей , если пьян даже в больнице принимают в последнюю очередь.
Недавно сдавала экзамены по оказанию первой помощи пострадавшим до прибытия скорой помощи . Так оказывается по правилам, если человек находится в алкогольном или наркотическом опьянении, таким первую помощь не оказывать. Только скорую для них вызывать.
 
Такая же беда))

Соз смотрит на ситуацию как соз, неуверенный, в позе жертвы, в страхе отвержения. Готов взять на себя лишнее, лишь бы быть/остаться хорошим мальчиком/девочкой в глазах ... дополните свой список значимыми взрослыми
Точно! Лишь бы быть хорошим.
 
К слову: мне тут штраф прилетел из Курской области за то, что я им там своими колесами все газоны попортил. При этом я даже не знаю где эта Курская область находится.)

пиши жалобу в Деп транс на Басманной 😉 после отказа в суд
а тут вопрос - какой суд? 🤔
 
пиши жалобу в Деп транс на Басманной 😉 после отказа в суд
а тут вопрос - какой суд? 🤔
Уже накатал через сайт гаишников. Написал, что помимо того, что прислали липовый штраф, так еще и выдумали какую-то Курскую область, хотя каждый москвич знает, что за мкадом жизни нет.
 
Ой, мой алк хотел прописать неведомую мне алкашку, которую я в глаза не видела, на семейной территории, чтобы она взяла кредит. Я охренела и опечалилась от самого его предложения. Не таких результатов я ожидала от его нахождения на нд:) Чтоб по просьбам алкашек, он норовил их тут прописывать.:) Я отказалась, и, он даже вошёл в мое положение( правда, алкашам, похоже, нажаловался:)), но сам факт! Созой я быть не перестала, даже отказавшись, алк алком не перестал быть. Слава богу, до меня дошло , что в мои обязанности не входит объяснять взрослому мужику, что семья - на первом месте, и, предлагать жене прописывать незнакомых алкашек, которые с кредитом могут провалиться сквозь землю в любой момент, ненормально.
 
Ой, мой алк хотел прописать неведомую мне алкашку, которую я в глаза не видела, на семейной территории, чтобы она взяла кредит. Я охренела и опечалилась от самого его предложения. Не таких результатов я ожидала от его нахождения на нд:) Чтоб по просьбам алкашек, он норовил их тут прописывать.:) Я отказалась, и, он даже вошёл в мое положение( правда, алкашам, похоже, нажаловался:)), но сам факт! Созой я быть не перестала, даже отказавшись, алк алком не перестал быть. Слава богу, до меня дошло , что в мои обязанности не входит объяснять взрослому мужику, что семья - на первом месте, и, предлагать жене прописывать незнакомых алкашек, которые с кредитом могут провалиться сквозь землю в любой момент, ненормально.
Ой, ну это прям опасно. Ни-ни-ни...

Какие еще олкашки? Вообще все эти кредиты - это только крайний случай. А уж если еще и прописывать для этого надо - что это за люди?
 
Ой, ну это прям опасно. Ни-ни-ни...

Какие еще олкашки? Вообще все эти кредиты - это только крайний случай. А уж если еще и прописывать для этого надо - что это за люди?
Я ж говорю- опечалилась. Мало того, что переживать за его употреб- неупотреб, так ещё - как вообще такая мысль взрослому мужику прийти могла????? Я молчу про алкашку, но мужику, сидящему на нд, имеющему 3 своих детей и жену.... Как? В депрессняк впадаешь:)
 
Я ж говорю- опечалилась. Мало того, что переживать за его употреб- неупотреб, так ещё - как вообще такая мысль взрослому мужику прийти могла????? Я молчу про алкашку, но мужику, сидящему на нд, имеющему 3 своих детей и жену.... Как? В депрессняк впадаешь:)
Ну потому что уже мозги не соображают.
 
Ну потому что уже мозги не соображают.
Ну да, наверное. Нет, изначально то он был отзывчивый и готовый прийти на помощь по жизни:)
Каким хреном, можно было подвинуть семью и интересы семьи, ради возможности такой сомнительной помощи- непонятно. Да после трёх лет на нд кажется. Это не родня, не друзья, которым нужна помощь..Это алкашка с нд, приехавшая за тридевять земель. Которую ты видел раза 3-4? Которая в любой момент может уйти в глубокий запой не попрощавшись? Жена вообще не видела. Но можно же было дальше укакиваться в народной любви, и в самолюбовании.
 
Меня пару раз просили поручиться, раньше не давали кредиты так. Ни в жисть. Я конечно соз, но такоэ - никогда.
У меня вот проблема подруга хорошая близкая просит в долг под %, есессно расписка нотариальная итд, и я вроде обещала даже когда-то, но забыла, она обиделась типа, что ей несвойственно вот эти все позы. Теперь я понимаю, что потеряю ее как друга, не в долг не дам. Потому что уверена, что тогда уж точно ни друга ни денег. В банке да она просила ебатеку не одобрили, а потреб % безумный.
Я соз да, но у меня страх нищеты видимо
Я всегда давал друзьям в долг. В последний раз лучший друг оказался очень в сложной ситуации. Я ему вынул из денег на квартиру внушительную сумму. Сам себе сказал, что только ему и последний раз…
Просил на пол-года. Сейчас идёт четвёртый, недавно вернул половину. Все это время я плачу ипотеку на сумму бОльшую на ту сумму, которую одолжил. Такие дела. Больше никому и никогда. Без исключений.
 
Меня пару раз просили поручиться, раньше не давали кредиты так. Ни в жисть. Я конечно соз, но такоэ - никогда.
У меня вот проблема подруга хорошая близкая просит в долг под %, есессно расписка нотариальная итд, и я вроде обещала даже когда-то, но забыла, она обиделась типа, что ей несвойственно вот эти все позы. Теперь я понимаю, что потеряю ее как друга, не в долг не дам. Потому что уверена, что тогда уж точно ни друга ни денег. В банке да она просила ебатеку не одобрили, а потреб % безумный.
Я соз да, но у меня страх нищеты видимо
Ну такое, банк аж иботэку то есть под залог не одобрил, при вобщем минимуме рисков для займодавца, а ты должна быть дурнее банка и дать бабла.
У мну тож просила знакомая денег, я грю типа дам, но в залог твою машину оформим - обиделась тетенька, а у меня сразу маркер - своим рисковать не хочет, а мое бабло готова зять, ну да, ну да.
 
Назад
Сверху Снизу