Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Исключено) это опять подразумевает сближение
Почему это сближение? Ты же не трусы себе у него просишь купить, а детям необходимое. Но я согласна с Прохожей, маловероятно что это прокатит.
 
Можно еще дать список и пусть сам покупает. Но это гиблый вариант.
Ой, это чревато, что будет куплено на отвали или даже если с вниманием, но все равно не то. Тем более общения нет тесного у него с детьми и он явно не в теме, какой у дочки любимый цвет или у сына любимый герой, а это может быть критичным)
 
Ой, это чревато, что будет куплено на отвали или даже если с вниманием, но все равно не то. Тем более общения нет тесного у него с детьми и он явно не в теме, какой у дочки любимый цвет или у сына любимый герой, а это может быть критичным)
Как вариант, ссылка на товар в онлайн маркете с указанием цвета и размера. Алк заказывает и оплачивает, мама с ребенком приходит и забирает.
 
Последнее редактирование:
)) не, это несложно, если один раз сделать и вбить адрес и номер карты. Тогда весь заказ пару кликов занимает.
А личные кабинет маркета у кого? А вечные тёрки по поводу необходимости той или иной вещи да ещё за ТАКИЕ деньжищи. Имхо поле для постоянной коммуникации.
 
А личные кабинет маркета у кого? А вечные тёрки по поводу необходимости той или иной вещи да ещё за ТАКИЕ деньжищи. Имхо поле для постоянной коммуникации.
Согласна.
У меня такой формат периодически практикуют старшие напрямую с папой, но дикины еще малы, конечно.
 
Всем привет) спешу сообщить вам,что я наконец-то подала на развод!) осталось дождаться решения суда. На алименты правда ещё не подала, не получилось сегодня. Чуть позже подам.
 
Всем привет) спешу сообщить вам,что я наконец-то подала на развод!) осталось дождаться решения суда. На алименты правда ещё не подала, не получилось сегодня. Чуть позже подам.
видишь, как все быстро и просто
 
Всем привет) спешу сообщить вам,что я наконец-то подала на развод!) осталось дождаться решения суда. На алименты правда ещё не подала, не получилось сегодня. Чуть позже подам.
По алиментам бы продумать надо получше как подавать, в твердой сумме или проценты.
 
По алиментам бы продумать надо получше как подавать, в твердой сумме или проценты.
Однозначно в твердой сумме, у него нет и не было никогда официальной работы
 
Вот чет понятно что каждый свою выгоду ищет. Но пока был муж ты ему сама писала доход, и наверняка минимальный, чтоб и налог поменьше и чтоб пособия побольше.
А алименты с минимального не хочешь) .
Я не в осуждение, но государство что то порой чрезмерно социальное.
 
Вот чет понятно что каждый свою выгоду ищет. Но пока был муж ты ему сама писала доход, и наверняка минимальный, чтоб и налог поменьше и чтоб пособия побольше.
А алименты с минимального не хочешь) .
Я не в осуждение, но государство что то порой чрезмерно социальное.
так а в чем социальность, если семья с 3 дошлкольниками и одним работающим и явно не особо преуспевающим членом семьи на самозанятости (оставим в стороне алкашество), платящей ипотеку на свое единственное жилье, не будет получать пособие, если укажет весь свой доход?
Для меня это нонсенс.
 
Простите, это меня бомбит после утреннего такоооооого удивления воспитателя в саду, когда я сказала, что работаю - а зачеееееем? У вас же такииииие пособия положены! Ага, конечно же.
 
так а в чем социальность, если семья с 3 дошлкольниками и одним работающим и явно не особо преуспевающим членом семьи на самозанятости (оставим в стороне алкашество), платящей ипотеку на свое единственное жилье, не будет получать пособие, если укажет весь свой доход?
Для меня это нонсенс.
Странный вопрос. А почему такая семья должна в этом случае получать пособия?
 
Да, хороший вопрос. А кто должен получать детские пособия? Чтоб по справедливости.
Люди, которые нуждаются. А не все подряд многодетные люди. Разве это не определено законом?
 
Назад
Сверху Снизу