Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Вот сейчас он приехал забрал детей (дочка с ними напросилась). Спрашиваю - во сколько привезёшь их обратно? Ответ - ну спишемся.
Да не хочу я списываться! Я хочу на свой прямой вопрос получить прямой ответ.
Такое ощущение что меня на поводке держат.
Надо оговаривать время. Со стольки до столько дети с тобой. У нас свои планы. Не устраивает алка - пусть дует в суд, определять порядок встреч с детьми.
 
Алкаш дожен планировать! Чтобы было на что бухать. Вот я даже тебя планирую! А казалось бы.
О) спасибо, буду знать)
но это не про него совершенно, он как раз это не умеет и не умел никогда. Он до сих пор не оплатил коммуналку и сказал что и в этот раз, с этой зарплаты, не получается. У меня не укладывается это, какие-то мифические долги у него, которые он к тому же считает более важными. С человеком всегда можно договориться, инстанции официальные же ждать не будут.
 
О) спасибо, буду знать)
но это не про него совершенно, он как раз это не умеет и не умел никогда. Он до сих пор не оплатил коммуналку и сказал что и в этот раз, с этой зарплаты, не получается. У меня не укладывается это, какие-то мифические долги у него, которые он к тому же считает более важными. С человеком всегда можно договориться, инстанции официальные же ждать не будут.
да ждать то может они и будут. Но теряется льгота. У тебя самой то как с финансами? Справляешься?
 
О) спасибо, буду знать)
но это не про него совершенно, он как раз это не умеет и не умел никогда. Он до сих пор не оплатил коммуналку и сказал что и в этот раз, с этой зарплаты, не получается. У меня не укладывается это, какие-то мифические долги у него, которые он к тому же считает более важными. С человеком всегда можно договориться, инстанции официальные же ждать не будут.
он примерно как я в бухаче ) я тоже вечно все "ой не получается". кредиты тоже.
 
да ждать то может они и будут. Но теряется льгота. У тебя самой то как с финансами? Справляешься?
Экономим.
вот Грант мне сегодня подкинул на бедность, спасибо ♥️ для меня это ощутимая помощь
 
О) спасибо, буду знать)
но это не про него совершенно, он как раз это не умеет и не умел никогда. Он до сих пор не оплатил коммуналку и сказал что и в этот раз, с этой зарплаты, не получается. У меня не укладывается это, какие-то мифические долги у него, которые он к тому же считает более важными. С человеком всегда можно договориться, инстанции официальные же ждать не будут.
С алком невозможно договориться.
Правит всем потребность напиться.
Ты сможешь договориться с потребностью напиться?
 
У меня не укладывается это
ну уклади уж. У него и потом не получится. И чем раньше ты юридически себя обезопасишь- развод, алименты, тем меньше будет всяких траблов в будущем.
 
О) спасибо, буду знать)
но это не про него совершенно, он как раз это не умеет и не умел никогда. Он до сих пор не оплатил коммуналку и сказал что и в этот раз, с этой зарплаты, не получается. У меня не укладывается это, какие-то мифические долги у него, которые он к тому же считает более важными. С человеком всегда можно договориться, инстанции официальные же ждать не будут.
Мне откликается такое отчаянное бессилие.
Из этого очень трудно выходить это факт, но возможно.
 
Ну вот мне неприятно это, такое пристальное внимание к нашей жизни. И так понятно что на детей траты неслабые, к чему все эти списки, чтоб он сидел изучал?
Ну мне кажется, это как раз просто объективность - на что идут деньги. Важнее вопрос будет ли он это оплачивать или игнорировать. Если будет оплачивать, то почему бы не написать на что. Я например спокойно ( в смысле без всяких терзаний) уведомляю о потраченном/предстоящих тратах - и человеку приятнее видеть конкретно, на что идут деньги, и мне кажется ему больше стимул их перечислять. Имхо, конечно
 
Назад
Сверху Снизу