Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

Ну сказала и сказала. Что теперь сделаешь. Ты пишешь, а я как будто все заново подобное проживаю. В принципе, его поведение предсказуемо. Сейчас будет навешивать тебе чувство вины, что пьет из за тебя, не спишь с ним, нос воротишь, а он такой семьянин) ещё родне может это транслировать. Ну конечно может быть агрессия. Может и создать такие условия чтобы ты в ночи ушла с детьми, чтобы потом сама просила вернуться.
 
Короче он вчера накачался и отрубился. Успел только сказать что кольцо уже снял и мол давай побыстрее подавай заявление. Сегодня на работу по-моему решил не идти, у него телефон звонил, а он трубку не берет
Манипулятор недоделанный. Кольцо он снял) ну да из за жены не пойду на работу. Она виновата
 
Короче он вчера накачался и отрубился. Успел только сказать что кольцо уже снял и мол давай побыстрее подавай заявление. Сегодня на работу по-моему решил не идти, у него телефон звонил, а он трубку не берет
Забери кольцо и сдай в ломбард, если тяжёлые кольца, тысяч десять за них дадут.
Он все равно не вспомнит, куда его сунул или пропьёт. А алиментов ещё пока дождёшься.
 
Забери кольцо и сдай в ломбард, если тяжёлые кольца, тысяч десять за них дадут.
Он все равно не вспомнит, куда его сунул или пропьёт. А алиментов ещё пока дождёшься.
Ах, какая ты коварная лисица :-D
_________
100% не вспомнит куда дел. План хорош)
 
Теперь он будет делать твою жизнь невыносимой. Пока спит, собери все документы, карточку на которой деньги лучше отнести в безопасное место вместе с документами ( к сестре например) немного вещей на первое время тоже. Держи телефон при себе, если что, сразу звони в полицию. И решать теперь придётся в ускоренном режиме тебе, так как неизвестно до какой мести он дойдёт в пьяном виде.
Дети хоть и маленькие, но они все равно переживают и чувствуют, что мама на нервозе.
 
Теперь он будет делать твою жизнь невыносимой. Пока спит, собери все документы, карточку на которой деньги лучше отнести в безопасное место вместе с документами ( к сестре например) немного вещей на первое время тоже. Держи телефон при себе, если что, сразу звони в полицию. И решать теперь придётся в ускоренном режиме тебе, так как неизвестно до какой мести он дойдёт в пьяном виде.
Дети хоть и маленькие, но они все равно переживают и чувствуют, что мама на нервозе.
Запасной телефон ещё, заряженный.
 
Нет, я думала что сначала уйду, и с безопасного расстояния решу вопрос развода. А не в таком уязвимом положении, как сейчас.
Дика, делай как тебе удобнее. Мое мнение действительно разъехаться сначала.
То, что вы поговорили о разводе, это может быть просто трепом. Мы миллион раз говорили. И даже когда он увидел что я подала заявление, его это не остановило не не пить, не исправляться, он думал, это мои шутки.
 
У меня был договор с подругой. Если я кидаю ей три гудка - вызываешь полицию на мой адрес.
Не всегда можно дозвониться в полицию.
Или как позвонить при нём.
Есть ещё вариант посуточных съёмных квартир, хотя меня на форуме за это ругали, что я много денег туда слила.
Я ушла на посуточную съёмную квартиру с вещами, а оттуда за 1 день я нашла длительную аренду.
Так мы и ушли (убежали).
 
Дика, делай как тебе удобнее. Мое мнение действительно разъехаться сначала.
То, что вы поговорили о разводе, это может быть просто трепом. Мы миллион раз говорили. И даже когда он увидел что я подала заявление, его это не остановило не не пить, не исправляться, он думал, это мои шутки.
Я тоже так думаю. Это мы трезвые люди все всерьез воспринимаем. А у алков каждый день новый спектакль. Я это сама не сразу поняла. И так близко к сердцу всегда принимала.

Главное, чувствовать себя в безопасности. Непонятно, что он из себя представляет. А все эти разговоры - эмоциональные качели. Мне кажется, что алкам прям нужна эта эмоциональная подпитка.
Вот эти вот снятия колец - это же театральные действия. Но когда находишься рядом, все воспринимаешь остро
 
Приехала его мама, я с ней поговорила. Она не удивилась, но и помощи никакой не предложила, с ним разговаривать не планирует, какой-то совет мне давать тоже. Может тоже думает что это все болтовня. Хотя я сказала что мне страшно с ним ночевать.
Говорит что это понятно, что он агрессивен, знает. Но на этом всё. Позвоню сегодня брату, как она уедет
 
И ещё, я сходила в цзн. Там мне сказали что единственное что могут предложить, мастер по маникюру. Но это следующей осенью, и занятия очные, каждый день с 9.00 до 14.00 нужно присутствовать
 
Ну а какую помощь ты ждала? Разведешься и есть шанс что от общения с бабушкой останутся только телефонные звонки по праздникам.
 
И ещё, я сходила в цзн. Там мне сказали что единственное что могут предложить, мастер по маникюру. Но это следующей осенью, и занятия очные, каждый день с 9.00 до 14.00 нужно присутствовать
Запишись, может что то придумаешь с младшим ребёнком, а средний в сад пойдёт.
Отказаться всегда проще.
 
Приехала его мама, я с ней поговорила. Она не удивилась, но и помощи никакой не предложила, с ним разговаривать не планирует, какой-то совет мне давать тоже. Может тоже думает что это все болтовня. Хотя я сказала что мне страшно с ним ночевать.
Говорит что это понятно, что он агрессивен, знает. Но на этом всё.
А что ты хотела от нее услышать? Собственно, молодец, не вмешивается
Позвоню сегодня брату, как она уедет
А ему с какой целью звонить будешь?
 
И ещё, я сходила в цзн. Там мне сказали что единственное что могут предложить, мастер по маникюру. Но это следующей осенью, и занятия очные, каждый день с 9.00 до 14.00 нужно присутствовать
Записывайся. Я знаю, что многие мастера на дому работают. Если твоя тема, то сможешь из дома работать. Наберёшь клиентуру по инету.
 
И ещё, я сходила в цзн. Там мне сказали что единственное что могут предложить, мастер по маникюру. Но это следующей осенью, и занятия очные, каждый день с 9.00 до 14.00 нужно присутствовать
Это отличная работа, можно на дому. Набьёшь руку, будешь зарабатывать.
На обучение может няню найдёшь почасовую.
 
Говорит что это понятно, что он агрессивен, знает. Но на этом всё. Позвоню сегодня брату, как она уедет
Нормально, я все знаю, до свидания.
Да, тебе нужна помощь от своих родственников.
 
Алк ведёт себя предсказуемо, и все равно меня это малость напрягает. Убрал меня из сп ВКонтакте 😂 вот он, мужской поступок.
Мне нужно было выяснить, какой он сегодня явится, позвонила ему, не взял трубку. Детский сад штаны на лямках🤦‍♀️
Пришлось звонить его сестре, и да, он пошел к ней. Она будет его защищать, это понятно.
Только меня не радует перспектива, что он сейчас у них там накачается и придет ночью мне нервы трепать.
 
Назад
Сверху Снизу