Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

В общем он вчера опять стал мне про кухню рассказывать,что он хочет и как сделать, и у него загвоздка, у нас газовая колонка, без нее горячей воды не будет. Колонка крепится на кухне и вот он не знает как бы ее закрепить, чтоб она и не мешала и продолжала работать. Потому что как без горячей воды с детьми.
А я ему и говорю - а давай мы на этот период квартиру снимем и съедем? многие же так делают 🤣 В общем я заронила ему это зерно в голову. Пусть даже мы вернёмся потом обратно, но я уже попробую и посмотрю как мне будет. А если он начнет выступать в процессе или ударится в пьянство, у меня будет причина не вернуться.
Он прям категорически не был против, сказал только что тогда не до нового года.
Ну а в таком случае и деньги нечего с меня требовать, значит пусть копятся)
А дальше жизнь покажет
 
В общем он вчера опять стал мне про кухню рассказывать,что он хочет и как сделать, и у него загвоздка, у нас газовая колонка, без нее горячей воды не будет. Колонка крепится на кухне и вот он не знает как бы ее закрепить, чтоб она и не мешала и продолжала работать. Потому что как без горячей воды с детьми.
А я ему и говорю - а давай мы на этот период квартиру снимем и съедем? многие же так делают 🤣 В общем я заронила ему это зерно в голову. Пусть даже мы вернёмся потом обратно, но я уже попробую и посмотрю как мне будет. А если он начнет выступать в процессе или ударится в пьянство, у меня будет причина не вернуться.
Он прям категорически не был против, сказал только что тогда не до нового года.
Ну а в таком случае и деньги нечего с меня требовать, значит пусть копятся)
А дальше жизнь покажет
Дика, ситуация у тебя запутанная , сложная. Изворачивайся и хитри с ним как сможешь. Выход всё равно всегда есть!
 
Dika, главное деньги ни за какие коврижки не отдавай, даже если тебе покажется, что не всё так плохо у тебя.
Я помню, как свои пути готовила и слава богу деньги приберегла, так как в один день вернувшись с ночной смены, он меня не пустил домой. Вещи все мои выкинул на помойку, детей запер и сам там был. Я в шоке, пошла к тётке, переночевала и утром искать жильё. Сняла однушку за два дня, детям периодически звонила, когда они писали, что он спит и предупредила, как только его не будет дома, напишите и я за вами приеду. Они даже в школу не ходили в те дни. Он уехал на работу, дети мне сообщили. Я работала в логистике и заранее договорилась с водителем, приехали за час всё загрузили, кстати дети свои вещи уже запаковали в мешки для мусора. И мы съехали. Потом начала атаковать его семья меня: какая я с..ка и украла детей. Всё это происходило до этого сайта и моих знаний. Тупо конечно, можно было сразу к адвокату или в милицию. До этого тоже потом дошло. Угомонило его тогда именно вызов в милицию.
Сейчас читаю тебя и вспоминаю это всё, как кошмарный сон, хорошо я тогда стала деньги прятать от него и складывать. Конечно не долго, месяца два я деньги начала копить и он видать понял)
 
В общем он вчера опять стал мне про кухню рассказывать,что он хочет и как сделать, и у него загвоздка, у нас газовая колонка, без нее горячей воды не будет. Колонка крепится на кухне и вот он не знает как бы ее закрепить, чтоб она и не мешала и продолжала работать. Потому что как без горячей воды с детьми.
А я ему и говорю - а давай мы на этот период квартиру снимем и съедем? многие же так делают 🤣 В общем я заронила ему это зерно в голову. Пусть даже мы вернёмся потом обратно, но я уже попробую и посмотрю как мне будет. А если он начнет выступать в процессе или ударится в пьянство, у меня будет причина не вернуться.
Он прям категорически не был против, сказал только что тогда не до нового года.
Ну а в таком случае и деньги нечего с меня требовать, значит пусть копятся)
А дальше жизнь покажет
Он то наверное рассчитывает на детские деньги для ремонта кухни
 
Он то наверное рассчитывает на детские деньги для ремонта кухни
Нет для ремонта у него все есть, с объекта тащит. Он хочет с детских плиту новую и кухонные шкафчики, потому что здесь совсем все тыщулетнее.
На это я ему уже задала вопрос - может дождемся твоей зарплаты? Это короче не в первую очередь, сначала он хочет старую плитку сбить и новый фартук выложить. На это ему деньги не нужны.
 
Просто тоже помню такое алк когла знал что у меня какие то деньги есть вечно хотел что то ремонтировать. В итоге то на это дай то на то. А жили в служебном жилье, откуда я ушла, так он мне и мебель не отдал, купленную на декретные деньги.
 
Так а почему "пришлось" нарушить свои планы?
Он два дня не пил, вчера и позавчера. Денег нет и вроде как пытается встать на путь исправления. Но и не участвует в жизни. Сидит в своей комнате, спит пока дети не лягут, а потом полночи в ноутбуке новости смотрит или что там. Вчера просил интим, отказала. Сегодня тоже. И сальные шуточки отпускает. Высказала что мне это неприятно. Возмутился что ему мол можно, он же муж. В итоге начал докапываться что происходит в моей голове, и сам спросил разве что я хочу жить одна? Пришлось отвечать
 
Что-то мне страшно, ночь на дворе, он сегодня занял на пиво, хз что ему взбредёт. Сейчас говорит спокойно, а после определенного количества может и иначе заговорить... Не знаю как теперь спать лечь
 
Назад
Сверху Снизу