Спустя 12 лет я повзрослела для того, чтобы попросить помощи.

А ещё он говорит что жена должна мужу подчиняться беспрекословно, и Библию приплетает как доказательство. И дети должны слушаться, а я вечно подрываю его авторитет
А ты ему скажи, что должен делать муж, которому жена подчиняется:) И, Библию приплети:) в библии не написано про детские деньги:)
 
В нынешних условиях экономической нестабильности, безработицы и т.д. это сомнительно - обеспечить детей на нормальном уровне только одной работающей матери.
В нынешней ситуации есть масса способов заработать. До уровня 90-ых очень далеко. ТС молода и здорова. Она сейчас слаба по причине наличия маленьких детей. ИМХО, лучше потратить силы на заработки и становление на собственные ноги, чем нервы и здоровье на алка и всё равно перебиваться с копейки на копейку.
 
Проблема в том, что ради детей точно жить с алком не надо. Смотреть детям на пьяную рожу и слушать как отец материт мать не очень полезно, скажем прямо.
Кроме того, то как он обеспечивает семью под большим вопросом. Они берут деньги с кредитки. Плюс часть денег он пропивает. И не факт, что ТС не сможет обеспечить детям тот же уровень. Нужно всё посчитать.
Да если тс хорошенько потрясти неудобными вопросами, много можно узнать.... :-D
 
В нынешней ситуации есть масса способов заработать. До уровня 90-ых очень далеко. ТС молода и здорова. Она сейчас слаба по причине наличия маленьких детей. ИМХО, лучше потратить силы на заработки и становление на собственные ноги, чем нервы и здоровье на алка и всё равно перебиваться с копейки на копейку.
Тем более, судя по всему, алкомуж сейчас зарабатывает только на себя и свой алкоголизм
Просто дика этого не видит... А если посчитает, то может сухой остаток ее очень удивит
 
В нынешней ситуации есть масса способов заработать. До уровня 90-ых очень далеко. ТС молода и здорова. Она сейчас слаба по причине наличия маленьких детей. ИМХО, лучше потратить силы на заработки и становление на собственные ноги, чем нервы и здоровье на алка и всё равно перебиваться с копейки на копейку.
У тс сейчас, как не смешно это звучит, все хорошо. Гарантировано! Гарантировано будет 31 штука, паниковать, чем кормить детей, не надо. Да, подработку бы не помешало, но и так пока потянет .
 
У тс сейчас, как не смешно это звучит, все хорошо. Гарантировано! Гарантировано будет 31 штука, паниковать, чем кормить детей, не надо. Да, подработку бы не помешало, но и так пока потянет .
Только муж алк деградирующий, а в остальном не на что жаловаться, это точно
 
Только муж алк деградирующий, а в остальном не на что жаловаться, это точно
Сил тебе. Круто, что сюда пришла, почему-то я уверена, что ты разберёшься.

Уже многое видишь, читаешь, анализируешь, а тут очень помогут. ♥️
 
Только муж алк деградирующий, а в остальном не на что жаловаться, это точно
А при чем тут алк? Это отдельный человек, живёт так, как ему нравится. Согласись, печалится, что сосед работу потерял ты ж не будешь? Волнует ли тебя, какой нибудь бомж, валяющийся на остановке? У тебя, лично у тебя, все более- менее. Ну, больна ты созостью, так это не смертельно, это можно полечить. Ну, влезла ты в дерьмо, так мы все там были:)
И, кстати. Созы тоже созодеградируют, если не лечат себя, так что начинай лечить себя,
 
Дика, не надо ассоциировать себя с твоим пьющим мужем
Есть такой старый анекдот:
Муж спрашивает жену: "Ты не знаешь, почему все соседи тебя идиоткой зовут?"
А она: "Был бы ты генералом - звали бы генеральшей."
 
Дика, не надо ассоциировать себя с твоим пьющим мужем
Есть такой старый анекдот:
Муж спрашивает жену: "Ты не знаешь, почему все соседи тебя идиоткой зовут?"
А она: "Был бы ты генералом - звали бы генеральшей."
Я не ассоциирую, но из песни слов не выкинешь, как и Алка так просто за порог не выставишь (
 
Я не ассоциирую, но из песни слов не выкинешь, как и Алка так просто за порог не выставишь (
Алк- не твоя рука или нога. Которые жизненно тебе необходимы. Вот их достаточно затруднительно убрать из твоей жизни:) Это- отдельный человек, когда то ты жила без него. И, дальше сможешь без него
 
Алк- не твоя рука или нога. Которые жизненно тебе необходимы. Вот их достаточно затруднительно убрать из твоей жизни:) Это- отдельный человек, когда то ты жила без него. И, дальше сможешь без него
Да я бы и рада, за тем сюда и пришла
 
Да я бы и рада, за тем сюда и пришла
Тебе массу идей накидали, начни с финансов - когда детские деньги будут в твоих руках, когда ты прекратишь доступ к кредитам на пропой, когда соотнесешь сколько реально денег уходит на мужика - все уже далеко не так страшно окажется.
Ипотека, не, забудь - не поделишь пока, только как какой то свой приличный доход заимеешь; банкротство - ваще не вариант, там еще и алкаша надобно банкротить, если в банкротстве чет с хатой решать.
Алименты! Подай, похрену, если и платить не будет - там масса воздействий и на будущее пусть долг образуется.
Кстати об отделочниках. Тут хохоталась, у коллеги был процесс. Значит отделочник не платит алиментов и недоплатился до суда на тему уголовки. И он там такой грит, мол не по своей воле не плачу, а работодатель, хад и упырь зря плату 2 месяца задерживает. Ну там суд с прокурором и грят, фигасе мол, щас еще тут дело корчится на работодателя - ну и дернули его свидетелем. Работодатель приходит и грит, ну млин, наконец я козла этого увидел, бо аккурат 2 месяца пытаюсь его найти: как выдал зряплату, вот бумажка, да сдуру еще и 80 тыс в подотчет дал, снова бумажка - на закуп инструмента - вот так и фсё, работничек больше не появлялся на работе, телефоны отключены, по прописке не живет; обчем уволен за прогул и заява в полиции. Отделочник не отделался - фсе, приговор год принудработ.
 
Назад
Сверху Снизу