Созависима от созависимой.

ХомягНюся, да не в ту сторону копаете, правда. Про подругу, это даже не подруга, да и при чем тут подруга, рано или поздно меня бы осенило саму и пошла бы заглянула в телефон его, хотя бы.
Что в душе ничего не болит по поводу мужа - нигде не писала и не могла. Потому как болит, я же написала, что очень сложная ситуация в первом посте. Как не болеть может....Тем более, очень неожиданно было. Но раскачивать эмоциональные качели более не хочу.
Заметьте, я вам далеко и не только по поводу мужа писала - а вы увидели только это, а значит - не просто болит, а капитально беспокоит.
Я писала о вас и ваших реакциях - что на родственников, что на мужа, что на посторонних вам людей.
Ситуация вообще не принципиальна - что и подтверждает ваш последний пост.
 
Чтобы...успокоиться, что ли. Что она не связана, не заперта, жива и здорова.

А еслиб была связана и заперта как бы ты узнала? Папа бы рассказал? Или он ей телефон оставляет? Если да то она сама позвонить может.

Вообще мексика конечно. Связывает. Может у них такие игры? 😁
 
Ну у Пользы илея я так поняла что его привлекла молодая без детей. Типа Польза так не может уже в силу возраста и наличия их общего ребенка.

При этом муж любит дочь. Заботится. Тогда не понятно чем ему дети мешают. И почему не соелдиняется с пассией?

Оочень мутно все. Боюсь там такие авгиевы конюшни что мамапапа с заточкой померкнут сразу.
Не думаю, что очень ее любит. Выполняет отцовский долг скорее Занимается, я написала. Заниматься можно по разному. Можно галочки ставить.. Написала же, сначала вообще из дочкиной жизни пропал. И вообще я не знаю, что у него в голове и в чем причина - ПРАВДА. Жили хорошо по моему мнению. Не я же уходила - его и надо спрашивать. Спрашивала -я сказал не любил никогда. Плыл по течению.
 
Чтобы...успокоиться, что ли. Что она не связана, не заперта, жива и здорова.
Через минуту все может измениться, это ни для кого не секрет, алкаш - самовзводное оружие.
Будете звонить каждую минуту?
 
А еслиб была связана и заперта как бы ты узнала?
да ладно узнала,а чтобы сделала? Вертолеты МЧС вызывала? или мчалась бы маменьку спасать,грудью широкой на заточку кидаясь))))

Я вообще не удивляюсь,что муж линять собрался. Семейка то чокнутая
 
Почти.
Не знаю, колюще-режущее что-то.

Я с отцом тоже созависима, конечно. Рановато я от этого открестилась.
А маменька то сука хорошая. Типа,да доченька ,всё хорошо у нас,папенька вот заточку наточил,резать меня будет,ага. Но ты спи-отдыхай,спасибо что позвонила

Это она тебе для чего вообще сообщила? Типа в моей смерти прошу винить Клаву Ка)))

вот этт у вас там клоака))))
 
да ладно узнала,а чтобы сделала? Вертолеты МЧС вызывала? или мчалась бы маменьку спасать,грудью широкой на заточку кидаясь))))

Я вообще не удивляюсь,что муж линять собрался. Семейка то чокнутая

Мне квж это секс игры с вязанием и заточками. Типа залоднике и террористы. Польза играеет роль переговорщика. Жертва преследователь спасатель. Очень устойчивая конструкция.

Муж да не вписывается.
 
А маменька то сука хорошая. Типа,да доченька ,всё хорошо у нас,папенька вот заточку наточил,резать меня будет,ага. Но ты спи-отдыхай,спасибо что позвонила

Это она тебе для чего вообще сообщила? Типа в моей смерти прошу винить Клаву Ка)))

вот этт у вас там клоака))))

Я ж грю тиятр. Пчиму полицаев то не вызвать? Тем более папаня телеф не отбирает. Можно и в ванной запереться и оттуда позврнить.
 
Потому и пишем тебе - отстраняйся, дело только в твоих реакциях на их поступки.
Которые (их поступки), к тому же, заполнили всю твою жизнь под горлышко.
Не ты им родитель, они сами большенькие.
Это у тебя, а не у них всё валится - у них-то как раз годами проверенный и устойчивый симбиоз, который ты же
помогаешь поддерживать.
 
Прихожу к выводу по поводу того, что сходно в ситуациях., может быть Мужикам скучно явно. Обоим. Эмоций не хватало. Мы с мамой весьма сдержанные эмоционально.
 
Назад
Сверху Снизу