Сложно поддерживать осознание зависимости!!!

это же страшно и мне бы хотелось, чтобы кто то был рядом
Ничего страшного, и никакой химии в буквальном смысле - нет, просто заблокируется естественный фермент, который расщепляет алкоголь. К слову, этих ферментов, вообще не существует у многих людей и даже целых народов. У тебя есть, и именно он позволяет тебе пить этанол. Без него от алкоголя будут очень некомфорные ощущения, пить не сможешь как бы не хотелось.
Сама "химия" безопасна - повторяюсь, у многих людей вообще эти ферменты отсутствуют, потому они и не пьют.
 
Катя, у меня это ,к сожалению, не первые 11 дней.
Я знаю, что такое качели.
Только раннее, принимая решение быть трезвой, я ничего для этого не делала, не использовала способы и рычаги. По сути, торговалась с собой. Подсознательно не принимая факт того, что я алкоголик. Хотя я это отрицала - и торги, и непринятие.
Эти мои 11 дней - осознанные.
У меня есть наставница, которой я могу позвонить.
Есть НД, куда я могу написать.
Есть озвученные способы.
И сейчас я знаю, употреблять я больше не буду, не хочу.
Даже, если весь мир мне не будет верить.
Да, мне просто отзеркалило. Вспомнила , сколько раз, я себе это говорила. А сейчас, как раз состояние торгов. В данную минуту времени. И я прям чувствую, как в голове всё изменяется в такой момент. Возникают всякие мысли типо "А может всё будет хорошо?" "А может, всё не так страшно?" Или "Ну и что, если выпью? 100 раз уже завязывала и 101-ый завяжу". Прям рисуется в голове, как я делаю первые глотки, как чувствую первый хмель..
Сложное состояние. Внутренняя борьба с собой.
 
всегда только слышала от кого то ужасы, не представляю как можно что то зашить в живого человека, однако алкоголь страшнее лично для меня и в принципе я бы согласилась
 
всегда только слышала от кого то ужасы, не представляю как можно что то зашить в живого человека, однако алкоголь страшнее лично для меня и в принципе я бы согласилась
 
я вообще всегда все эти уколы и кодировки считала плацебо,не верится мне в них, я попробую все таки в себя поверить
 
я вообще всегда все эти уколы и кодировки считала плацебо,не верится мне в них, я попробую все таки в себя поверить
И правильно. Только подкрепляй веру знаниями. Это важно. И очень помогает.
 
всегда только слышала от кого то ужасы, не представляю как можно что то зашить в живого человека, однако алкоголь страшнее лично для меня и в принципе я бы согласилась
Никаких ядов и препаратов вам вводить не будут. Введут ингибитор, который заблокирует образование естественного фермента с непроизносимым названием - ацетальдегиддигидрогеназа, который позволяет употреблять этанол. Т.е. никак ваш организм нарушен не будет, ничего нового в нем не появится. Просто один из ферментов ( больше ни для чего не нужный) перестанет вырабатываться - всё. Вот и вся "химия"))) Очень много мифов вокруг кодировок от незнания, а незнание рождает страшилки.
Химия поможет вам не дергаться и не срываться из-за мелочей, пока не выйдете на устойчивую трезвость. Но вас не вылечит. Она не лечит. Лечиться нужно, как вам тут советуют. Кодировка лишь подстрахует от срывов.
 
интересно, а если сильная жажда, все время хочется чего то сладкого выпить, сумасшествие по поводу фруктов и соков, это почки угробленные пытаются жить начать или сахар проверить надо? у кого то есть такой опыт?
Да да, это точно)))😁
я вообще не знаю,зачем мне быть трезвой. по большому счету надо исправить кучу ошибок, выздороветь,привести себя в порядок,но я не задавалась такими целями в принципе, я просто прилично напилась на новый год и решила больше не болеть и выздороветь, изменить это состояние и не пить
Опять торг!👆


Смотри 👆🔥
 
мне кажется подшиваться надо, когда у тебя есть рядом родной контролер, который тебя любит
У меня рядом не было никого, да и вообще это не имеет значения. Мне больше страх и осознание помогло, что я скатываюсь на самое дно и кроме меня мою жизнь никто не проживёт, а жизнь в алкогольной клетке -это не есть жизнь.
 
каким образом она подстрахует? мы же все прекрасно знаем, как бывает хреново утром и все равно бухаем, в чем здесь отличие? состояние критической пьянки наступит сразу? в чем помощь? я правда не понимаю. Если как говорят вводят какой то яд, от которого можно скопытнуться, то не верю, это запрещено законом, а значит это плацебо. А если ничего страшного и просто отсутствует фермент, то чем мне это при срыве поможет? я в себя яд в виде алкоголя десятилетиями вливала, никакое похмелье, цирроз, эпилепсия, и тд и тп не действуют. это всего лишь страшилки для алкоголика. пока меня не коснулось не поверю...разве не так? тогда в чем смысл такой подшивки.
 
Не надолго. Я 15 раз кодировалась. Чёт, ни чего не отфильтровалось.
А надолго и не надо, тем более что долго кодировка и не действует. Сегодня "химия" - всего лишь подстраховка от срывов.
 
Прям рисуется в голове, как я делаю первые глотки, как чувствую первый хмель..
Не знаю, может ли тебе это помочь...
Моя наставница дала рекомендацию : при тяге, проживи эту тягу до конца.
Т.е. успокойся. Сядь. Закрой глаза. И представь весь путь от того, как покупаешь, берёшь в руки, открываешь .....и до последствий, что и как ты будешь чувствовать в тот день, когда начнётся похмелье.
Я себе зафиксировала якорь - последнего выхода из трёхдневного ЗУ, абстиненции.
 
у меня почему то якоря не фиксируются. бесчетное количество раз говорила себе - это в последний раз. поэтому просто не хочу вспоминать , хочу просто не пить
 
А надолго и не надо, тем более что долго кодировка и не действует. Сегодня "химия" - всего лишь подстраховка от срывов.
У меня их так много, потому что я одно время, сделала из этого образ жизни. Нашла в кодировках свой контроль. Типо, можно пить спокойно, а как надоест поеду кодирнусь). Со временем, перестало помогать. Ну я с собой ни как не работала. "Просто не пила").
 
Назад
Сверху Снизу