Попытка номер 199)

Прикольно, начало прям как у меня, тоже пришел на форум недавно на 14й день трезвости. Удачи :)
Эээх, собрались мы тут беспутье😁 по рукам 🤝будем вместе трезветь
 
Не ошибаешься.
Просто многого об этом синдроме не знаешь, не ведаешь.
Невежда--не знающий.
Иногда даже категорически нежелающий знать, ведать.
Вот с этого и начну, с изучения пас,
Ну так… полупрофессионал))
Хотелось бы быть просто делитантом😁
 
Блин, а ведь правда с 4й прям колбасить начинает :kofe: Чувствую себя подростком с полным раздраем внутри. Ну и торги, конечно, адские. На месяце же большинство ЕУ и слетают вроде… начинает казаться, что ладно, нормально все, месяц не пью, а в жизни жопка, можно шлифануть ее, залить в глаза и проблемы решены.
Это не только после 4й недели так кажется, думаю, такие мысли будут посещать независимо от срока трезвости. И даже жопки в жизни не надо, думаешь, смогла же я столько не пить, вот выпью один раз и потом опять не буду. Но мы то знаем :sarcastic:
 
Это не только после 4й недели так кажется, думаю, такие мысли будут посещать независимо от срока трезвости. И даже жопки в жизни не надо, думаешь, смогла же я столько не пить, вот выпью один раз и потом опять не буду. Но мы то знаем :sarcastic:
И помним))
 
Все гораздо проще. Эти симптомы присущи ВСЕМ, а не только алкоголикам после абстиненции. Поэтому собственно и не классифицировали и не лечили как постабстинетный синдром, занимались общим для всех лечением отдельных проявлений.
Этот ваш ПАС очередное проявление некой алкашеской уникальности.
А ваш ПАС прям не такой😄 А если серьезно, любим мы себя пожалеть, а в трезвости анализировать начинаешь намного больше, отсюда и мысли о ненужности и нереализованности.
 
Всем привет! Хочу поделиться своими наблюдениям. Пока все стабильно, временами возникает тяга, но на данный момент легко берется мною в оборот.
Что больше всего меня пугает во всей этой истории, так это память!!! Я себя не узнаю, неужели я ее пропил с концами?? Я стал забывать что происходило утром. Помню с ребятами утром на работе смеялись во все горло с какой-то шутки, а с какой, я за несколько дней усердных воспоминаний так и не вспомнил. Ну это лишь частный пример. А так вообще все забываю. Неужели теперь так на всегда? Может что-то попить? Может я в конце концов забуду что я бросаю?🤣
Также мне пришлось тут пережить небольшое семейное застолье, все пили алкоголь, а я нет. Ну скажу что не сильно то и меня это все напрягало. Конечно лучше от таких «картинок» держаться подальше, ну что ж поделать, раз так вышло. И еще читая форум, я так понял пас и тяга это не одно и тоже??
 
Всем привет! Хочу поделиться своими наблюдениям. Пока все стабильно, временами возникает тяга, но на данный момент легко берется мною в оборот.
Что больше всего меня пугает во всей этой истории, так это память!!! Я себя не узнаю, неужели я ее пропил с концами?? Я стал забывать что происходило утром. Помню с ребятами утром на работе смеялись во все горло с какой-то шутки, а с какой, я за несколько дней усердных воспоминаний так и не вспомнил. Ну это лишь частный пример. А так вообще все забываю. Неужели теперь так на всегда? Может что-то попить? Может я в конце концов забуду что я бросаю?🤣
Также мне пришлось тут пережить небольшое семейное застолье, все пили алкоголь, а я нет. Ну скажу что не сильно то и меня это все напрягало. Конечно лучше от таких «картинок» держаться подальше, ну что ж поделать, раз так вышло. И еще читая форум, я так понял пас и тяга это не одно и тоже??
Глицину попей для памяти.
Все ок, у всех было.
Да, не одно и то же.
Тяга - желание выпить.
ПАС - это гипотетический набор стойких нарушений, возникающих после отмены алкоголя. Официальной медициной не признан.
 
А так вообще все забываю. Неужели теперь так на всегда? Может что-то попить?
Привет, с памятью да... беда. Я до сих пор местами забываю. Из последнего - сварила кастрюлю супа горохового с копченностями. Вкусняшка. Всё помыла, плиту вымыла, кастрюлю на плиту, крышечкой закрыла, и забыла о нем. Вспомнила на след день к вечеру. Ахнула. Вылила суп.
Временами думаю что это проблески деменции...
Витаминки попей, группы В. А там как Бог даст, может быстро восстановишься. Главное не пей.
 
Назад
Сверху Снизу