Попытка номер.....

Хочу обращать,я же пьяная в говно по мнению некоторых "трезвых элементов"
Ну вот ты даже на нормальный спокойный коммент реагируешь излишне эмоционально. Необычного ничего в этом нет, это как раз характерно для непросохших мозгов (и неважно, что ты не в говно, просушка даст зачатки плодом минимум месяца через 3 полного непития. Минимум.) Суть пользы форума как раз в том, чтобы вылавливать по крупицам пользу из комментариев и чужих тем, не зацикливаясь на тех, что тебе неприятны. Писать будут, люди разные, мнения разные. В этом и смысл.
И присоединюсь к советам о Шичко. Чаще помогает, чем нет.
 
Ещё раз для самых умных повторю,бокал просеко после чистой недели,злая,потому что не могу после Нашего РФ посольства успокоиться,мужу рассказала,он наехал как так я никого там не раздолбала а надо бы,короче нервы заново сделал,он не пьёт,дома бухать нет,просеко бокал выпила на stazione a Roma
Все равно же не трезвая, так ведь
 
Ну вот ты даже на нормальный спокойный коммент реагируешь излишне эмоционально. Необычного ничего в этом нет, это как раз характерно для непросохших мозгов (и неважно, что ты не в говно, просушка даст зачатки плодом минимум месяца через 3 полного непития. Минимум.) Суть пользы форума как раз в том, чтобы вылавливать по крупицам пользу из комментариев и чужих тем, не зацикливаясь на тех, что тебе неприятны. Писать будут, люди разные, мнения разные. В этом и смысл.
И присоединюсь к советам о Шичко. Чаще помогает, чем нет.
Вооооть!☝️Спокой,конструктивно,всё по делу,благодарю,знаю стесс накоплен годами пития,до психологов не ходила,а надо,головушка подлечить,а тут сверху не здоровой,тревожной персоны ещё и алко!🤦
 
Вооооть!☝️Спокой,конструктивно,всё по делу,благодарю,знаю стесс накоплен годами пития,до психологов не ходила,а надо,головушка подлечить,а тут сверху не здоровой,тревожной персоны ещё и алко!🤦
Ты уже пишешь бессвязно и в клавиши не попадаешь.
 
Собственно какая разница хоть вино, хоть самогон. Пьют ради этанола, а с чем помешать и в какую тару залить дело десятое
 
Вооооть!☝️Спокой,конструктивно,всё по делу,благодарю,знаю стесс накоплен годами пития,до психологов не ходила,а надо,головушка подлечить,а тут сверху не здоровой,тревожной персоны ещё и алко!🤦
Голову лечить еще долго, нервная система разрушена, поэтому и нервы сделать, и в стресс вогнать тебя сейчас так легко. Не попьешь год и разница будет разительная.
По себе скажу, мои нервы по сравнению с состоянием полуторагодовой давности практически как канаты.
 
Раз тут пишешь, значит проблема с алкоголем есть.
Я и не отрицаю,лучшие подруги об этом тоже знают,т.к сама рассказала всю правду,они не верят так как в говняшку н когда меня не видели,приходится доказывать,подкрепляя всё историями где их не было
Ты уже пишешь бессвязно и в клавиши не попадаешь.
Подаю,пишу быстро,не проверяя орфографию,писать не люблю в принципе
 
Собственно какая разница хоть вино, хоть самогон. Пьют ради этанола, а с чем помешать и в какую тару залить дело десятое
Видать у нее совсем другое, а мы ее уникальную не понимаем, у нее проблемы, стресс. Ни у кого больше такого нет.
 
Я и не отрицаю,лучшие подруги об этом тоже знают,т.к сама рассказала всю правду,они не верят так как в говняшку н когда меня не видели,приходится доказывать,подкрепляя всё историями где их не было

Подаю,пишу быстро,не проверяя орфографию,писать не люблю в принципе
Ну ты не хотела пить, тем не менее выпила. Ситуационный контроль потерян. Алкоголь тебе мешает. Значит полностью его исключать.
 
Назад
Сверху Снизу