Попытка номер.....

italianavera87

Участник
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
172
Пол
женский
Приветствую всех товарищи алкоголики!Я здесь не первый раз,создавала свою тему в прошлом году,когда осознала,что я алкоголик и естественно придя сюда как и многие с большого бодуна!🤦ища информацию как себе помочь и нашла, даже держалась аж (10 дней!)потом пошли жёсткие торги,которые я естественно проиграла,возомнив, что я всё могу и так, т.е сама контролировать свои дозы,что было ошибочно,так я пробарахталась ещё с годик прочитывая периодически чьи то темы,когда опять перебухивала и чувствовала себя плохо,но тему не решалась никак создавать в связи со страхом,что если опять начинать заново этот путь,силёнок опять не хватит😬😔Перечитала,пересмотрела всё,на группах АА была,Шичко только что не писала,так как писать в принципе не люблю!Как себе ещё помочь не знаю!Богу молюсь каждый день!Молитву не уповаемой чаше слушаю!и нифига!Меня зовут Любовь мне 36 лет и я алкоголик!Не знаю честно чего жду от этого форума(ну кроме хейтеров конечно же)))
 
Приветствую всех товарищи алкоголики!Я здесь не первый раз,создавала свою тему в прошлом году,когда осознала,что я алкоголик и естественно придя сюда как и многие с большого бодуна!🤦ища информацию как себе помочь и нашла, даже держалась аж (10 дней!)потом пошли жёсткие торги,которые я естественно проиграла,возомнив, что я всё могу и так, т.е сама контролировать свои дозы,что было ошибочно,так я пробарахталась ещё с годик прочитывая периодически чьи то темы,когда опять перебухивала и чувствовала себя плохо,но тему не решалась никак создавать в связи со страхом,что если опять начинать заново этот путь,силёнок опять не хватит😬😔Перечитала,пересмотрела всё,на группах АА была,Шичко только что не писала,так как писать в принципе не люблю!Как себе ещё помочь не знаю!Богу молюсь каждый день!Молитву не уповаемой чаше слушаю!и нифига!Меня зовут Любовь мне 36 лет и я алкоголик!Не знаю честно чего жду от этого форума(ну кроме хейтеров конечно же)))
Ты теперь тоже форум. Добро пожаловать ❄️
 
когда осознала,что я алкоголик
понял, что я алкоголик, когда планировал выпить чуть-чуть, а наипенился в лоскуты
а если я алкоголик, то и пить мне нельзя ни капли
вот как-то от этой позиции и живу с тех пор, не покупаю, не наливаю, ну и пока не пью

ты работаешь?
 
Перечитала,пересмотрела всё,на группах АА была,Шичко только что не писала,так как писать в принципе не люблю!Как себе ещё помочь не знаю!
А делала, делала то что?
*Прихватил понос. Перечитал инструкции ото всех лекарств в аптечке. Несколько статей в интернете. Ролик на ютубе о диарее посмотрел (два раза). Таблетки глотать, в принципе не люблю - потому и не глотаю. Соблюдать диету - тоже, не соблюдаю. Срусь. Молюсь богу.
 
А делала, делала то что?
*Прихватил понос. Перечитал инструкции ото всех лекарств в аптечке. Несколько статей в интернете. Ролик на ютубе о диарее посмотрел (два раза). Таблетки глотать, в принципе не люблю - потому и не глотаю. Соблюдать диету - тоже, не соблюдаю. Срусь. Молюсь богу.
Ни черта не понятно,но очень интересно
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо большое!Буду иметь ввиду, сегодня уже выпила,поставлю завтра)
 
Ни черта не понятно,но очень интересно
Говорит он, что все таки любишь не любишь - надо писать, ходить на собрания, разговаривать о болезни, работать над трезвостью.
Молиться не поможет.
 
Приветствую всех товарищи алкоголики!Я здесь не первый раз,создавала свою тему в прошлом году,когда осознала,что я алкоголик и естественно придя сюда как и многие с большого бодуна!🤦ища информацию как себе помочь и нашла, даже держалась аж (10 дней!)потом пошли жёсткие торги,которые я естественно проиграла,возомнив, что я всё могу и так, т.е сама контролировать свои дозы,что было ошибочно,так я пробарахталась ещё с годик прочитывая периодически чьи то темы,когда опять перебухивала и чувствовала себя плохо,но тему не решалась никак создавать в связи со страхом,что если опять начинать заново этот путь,силёнок опять не хватит😬😔Перечитала,пересмотрела всё,на группах АА была,Шичко только что не писала,так как писать в принципе не люблю!Как себе ещё помочь не знаю!Богу молюсь каждый день!Молитву не уповаемой чаше слушаю!и нифига!Меня зовут Любовь мне 36 лет и я алкоголик!Не знаю честно чего жду от этого форума(ну кроме хейтеров конечно же)))
Привет! Попробуй на марафон пойти, мне понравилось. Там и профильные задания попишешь и ответственность перед командой.
 
А делала, делала то что?
*Прихватил понос. Перечитал инструкции ото всех лекарств в аптечке. Несколько статей в интернете. Ролик на ютубе о диарее посмотрел (два раза). Таблетки глотать, в принципе не люблю - потому и не глотаю. Соблюдать диету - тоже, не соблюдаю. Срусь. Молюсь богу.
Это просто топ!!! Ржу в голос :LOL:
 
Говорит он, что все таки любишь не любишь - надо писать, ходить на собрания, разговаривать о болезни, работать над трезвостью.
Молиться не поможет.
Говорюж в Аа хожа была,но не всегда по времени получается,всю неделю последнюю когда не пила,работала жёстко,по всем фронтам,какгрится Фигаро тут,Фигаро там,всё помогала,держалась,до сегодняшнего дня,пока не съезила в Посольство в Риме!🤦Псих накрыл,аж трусило,матом обложило,не помогло,сигарета не помогла,даже туда едя в поезде я читала "наш"форум проникаясь,подбадриваясь,но как от туда вышла,начался торг и я его проиграла в ....раз,выпив бокал просеко!чуть успокоилась,потому что разрывало от психов жёстко,себя не оправдываю
 
@italianavera87,
Привет!
Добро пожаловать! Расскажи о себе. Семья, дети, чем занимаешься. Что пьешь, как много?
Привет!Семья,ребёнок,муж,кот. и не муж,но ребёнок общий,живё вместе,живём в майден Италии,алкоголик вин и просек
 
@italianavera87,
Привет!
Добро пожаловать! Расскажи о себе. Семья, дети, чем занимаешься. Что пьешь, как много?
Привет!Семья,ребёнок,муж,кот. и не муж,но ребёнок общий,живё вместе,живём в майден Италии,алкоголик вин и просек
 
Назад
Сверху Снизу