Первая серьезная попытка бросить пить

Это все синева. Для меня одно из самых главных приобретений — ровный эмоциональный фон. Это наладится со временем, если не бухать и методично работать. Мне дневники помогают во всех смыслах. Мысли в порядок приходят. Нет этой тревоги, постоянного беспокойства, ожидания катастрофы и т.д. Я и сама-то по себе придурок, а синька всю меня разболтала в полные сопли. Теперь наслаждаюсь тишиной внутри.
Читала месяца три минимум надо, чтобы эмоциональный фон в порядок пришел. А то и шесть
 
Читала месяца три минимум надо, чтобы эмоциональный фон в порядок пришел. А то и шесть
На самом деле больше. Гораздо. Я только -только словила, а завязала с ноября, если не считать срыва-однодневки.
 
Каждый выпивон может породить непоправимое. От смертей и убийств до разочарований.
Ну в такое сложно поверить, когда люто не бухаешь. Я в баре выпиваю да домой иду, мне сложно представить, что кого то грохну по пути или драться там дома буду - никогда так не делала. Для меня убийства по пьяни и запои на месяц звучат как страшилки, а вот перспектива ежедневно пивко сосать и стать бытовым алкашом, как мои родители, выглядит вполне реальной. Это может и лучше, чем запои, но тоже не вдохновляет
 
за эти пару дней поняла, что у меня почти не бывает ровного эмоционального состояния. Я либо уг нервное, злое и тревожное, либо в эйфории и радости пребываю с идиотскими шутками и мыслями, что все супер. И то и то заканчивается тягой выпить, либо чтоб перестать быть уг, либо чтоб ещё усилить эйфорию. Думаю сходить с этим к терапевту, хотя скорее всего дело просто в раздолбанной нервной системе и надо время, чтоб ее восстановить
У меня тоже такое состояние постоянно. Из крайности в крайность. Можно выровнять фармой, я пила какое-то время АД.
 
Я в баре выпиваю да домой иду, мне сложно представить
Все эти скандалы, драки и разводы - зачасту от выпивона. Сколько рюмок нужно чтобы сутулый незнакомец показался прекрасным принцем?
Сколько рюмок нужно, чтобы шутка нанесла смертельную обиду?
Достаточно 2-3х, особенно если регулярно
 
Вот про неё и думаю. Помогло?
Да, назначал психиатр нарколог, после трех недель почувствовала эффект. Но курс я не допила, так как забухала.
Сейчас пока без фармы, иногда что то принимаю, но планирую скоро начать. Со многим можно справиться самостоятельно и без лекарств, просто отказом от алкоголя, но бывают разные ситуации.
 
Вот про неё и думаю. Помогло?
Мне прописывала нарколог фенибут вроде и тетурам. Ну я так поняла стандартный набор. Но с этого сочетания мне прям плохо эмоционально было, я ожидала радости жизни после отказа от алкашки, а получила ровно наоборот) К концу 3й недели решила, что трезвая жизнь не для меня и села гуглить, за сколько тетурам выводится. Еле выдержала два дня, чтоб в бар быстрее поскакать. В общем, не понравилось состояние, плюс цикл сбился. Сама без таблеток как то не пила месяц и такой фигни не было, нормально себя чувствовала, просто как обычно поверила в себя и решила, что раз месяц не пью, то какой я алкаш, можно и выпить
 
Мне прописывала нарколог фенибут вроде и тетурам. Ну я так поняла стандартный набор. Но с этого сочетания мне прям плохо эмоционально было, я ожидала радости жизни после отказа от алкашки, а получила ровно наоборот) К концу 3й недели решила, что трезвая жизнь не для меня и села гуглить, за сколько тетурам выводится. Еле выдержала два дня, чтоб в бар быстрее поскакать. В общем, не понравилось состояние, плюс цикл сбился. Сама без таблеток как то не пила месяц и такой фигни не было, нормально себя чувствовала, просто как обычно поверила в себя и решила, что раз месяц не пью, то какой я алкаш, можно и выпить
Поздравляю, ты хронический алкоголик.
 
я ожидала радости жизни после отказа от алкашки, а получила ровно наоборот)
Может уже скидывали тебе. Почитай.
 
Может уже скидывали тебе. Почитай.
Спасибо
 
Ну чего, бывает же эйфорийка у людей, как только пить бросили. А потом бац и реальность.
Ну так эйфорийка это ж не радость жизни, а такое же дурацкое посталкашное состояние, как и депрессняк.
 
Назад
Сверху Снизу