Попытка номер.....

Привет! Попробуй на марафон пойти, мне понравилось. Там и профильные задания попишешь и ответственность перед командой.
Спасибо,только надо с сайто разобраться,что куда,но уже не в первый раз слышу о марафонах
 
Говорюж в Аа хожа была,но не всегда по времени получается,всю неделю последнюю когда не пила,работала жёстко,по всем фронтам,какгрится Фигаро тут,Фигаро там,всё помогала,держалась,до сегодняшнего дня,пока не съезила в Посольство в Риме!🤦Псих накрыл,аж трусило,матом обложило,не помогло,сигарета не помогла,даже туда едя в поезде я читала "наш"форум проникаясь,подбадриваясь,но как от туда вышла,начался торг и я его проиграла в ....раз,выпив бокал просеко!чуть успокоилась,потому что разрывало от психов жёстко,себя не оправдываю
Ошибки вижу извиняйте,еду в поезде,котоый трясёт))
 
А делала, делала то что?
*Прихватил понос. Перечитал инструкции ото всех лекарств в аптечке. Несколько статей в интернете. Ролик на ютубе о диарее посмотрел (два раза). Таблетки глотать, в принципе не люблю - потому и не глотаю. Соблюдать диету - тоже, не соблюдаю. Срусь. Молюсь богу.
:-D:LOL:
снимаю шляпу! :appl:
классное сравнение!
 
Ни черта не понятно,но очень интересно
Ну вот видишь, ты не поняла, а те кто не пьет оценили хорошее чувство юмора! Так что первый плюс трезвой жизни это мозг который каждый день не заливают этанолом и он более качественно выдает информацию о происходящем!
 
Коро
Ну вот видишь, ты не поняла, а те кто не пьет оценили хорошее чувство юмора! Так что первый плюс трезвой жизни это мозг который каждый день не заливают этанолом и он более качественно выдает информацию о происходящем!
С чувством юмора у меня всё в порядке,особенно люблю чёрный юмор,но вот это реально мимо кассы,протрезвел может и пойму
 
Коро

С чувством юмора у меня всё в порядке,особенно люблю чёрный юмор,но вот это реально мимо кассы,протрезвел может и пойму
Давай дерзай, успехов! А что в Италии делаешь, как там оказалась?
 
Говорюж в Аа хожа была,но не всегда по времени получается,всю неделю последнюю когда не пила,работала жёстко,по всем фронтам,какгрится Фигаро тут,Фигаро там,всё помогала,держалась,до сегодняшнего дня,пока не съезила в Посольство в Риме!🤦Псих накрыл,аж трусило,матом обложило,не помогло,сигарета не помогла,даже туда едя в поезде я читала "наш"форум проникаясь,подбадриваясь,но как от туда вышла,начался торг и я его проиграла в ....раз,выпив бокал просеко!чуть успокоилась,потому что разрывало от психов жёстко,себя не оправдываю
А что случилось в посольстве, что тебя так разорвало?
 
Говорюж в Аа хожа была,но не всегда по времени получается,всю неделю последнюю когда не пила,работала жёстко,по всем фронтам,какгрится Фигаро тут,Фигаро там,всё помогала,держалась,до сегодняшнего дня,пока не съезила в Посольство в Риме!🤦Псих накрыл,аж трусило,матом обложило,не помогло,сигарета не помогла,даже туда едя в поезде я читала "наш"форум проникаясь,подбадриваясь,но как от туда вышла,начался торг и я его проиграла в ....раз,выпив бокал просеко!чуть успокоилась,потому что разрывало от психов жёстко,себя не оправдываю
А торг не выиграть, надо заранее готовится. В аа мало ходить.
 
А что случилось в посольстве, что тебя так разорвало?
Отправили домой сказав ,что сведетельство о рождении ребёнка какое то не такое,переделывайте🤦хотя это сведетельство с переводами и всеми печатями лет семь назад заверяли в этом же консульстве и паспорт РФ мы понесу же и там же делали!вообще дурдом какой то
 
Отправили домой сказав ,что сведетельство о рождении ребёнка какое то не такое,переделывайте🤦хотя это сведетельство с переводами и всеми печатями лет семь назад заверяли в этом же консульстве и паспорт РФ мы понесу же и там же делали!вообще дурдом какой то
Ну это нормально для Европы, они там такие бюрократы… наши им в подметки не годятся! Это просто алкодемон тебе придумывает всякие поводы чтобы ты бухала!
 
Ну это нормально для Европы, они там такие бюрократы… наши им в подметки не годятся! Это просто алкодемон тебе придумывает всякие поводы чтобы ты бухала!
Да полюбому
 
Отправили домой сказав ,что сведетельство о рождении ребёнка какое то не такое,переделывайте🤦хотя это сведетельство с переводами и всеми печатями лет семь назад заверяли в этом же консульстве и паспорт РФ мы понесу же и там же делали!вообще дурдом какой то
Ну вот тоже сегодня в платной больнице попался нечестный врач, бесцельно ни за что заплатить ему пришлось. Очень расстроилась и до сих пор и обидно, что обманул и денег жалко.
Но при чем тут выпивка?
 
Ну вот тоже сегодня в платной больнице попался нечестный врач, бесцельно ни за что заплатить ему пришлось. Очень расстроилась и до сих пор и обидно, что обманул и денег жалко.
Но при чем тут выпивка?
Я не бухала всего лишь неделю,психика ещё очень расплывчатая,не проработала,хотя ко всему готовилась,выпила только один бокал,чтобы успокоится,понимаю что это не отмазки,но произошло то что произошло,завтра всё заново начинать
Вроде планируют в декабре 100 дневный.
Ойой,надо попробовать,спасибо,а как туда записываться?
 
Я не бухала всего лишь неделю,психика ещё очень расплывчатая,не проработала,хотя ко всему готовилась,выпила только один бокал,чтобы успокоится,понимаю что это не отмазки,но произошло то что произошло,завтра всё заново начинать

Ойой,надо попробовать,спасибо,а как туда записываться?
Я думаю, на главной странице будет объявление.
 
Приветствую всех товарищи алкоголики!Я здесь не первый раз,создавала свою тему в прошлом году,когда осознала,что я алкоголик и естественно придя сюда как и многие с большого бодуна!🤦ища информацию как себе помочь и нашла, даже держалась аж (10 дней!)потом пошли жёсткие торги,которые я естественно проиграла,возомнив, что я всё могу и так, т.е сама контролировать свои дозы,что было ошибочно,так я пробарахталась ещё с годик прочитывая периодически чьи то темы,когда опять перебухивала и чувствовала себя плохо,но тему не решалась никак создавать в связи со страхом,что если опять начинать заново этот путь,силёнок опять не хватит😬😔Перечитала,пересмотрела всё,на группах АА была,Шичко только что не писала,так как писать в принципе не люблю!Как себе ещё помочь не знаю!Богу молюсь каждый день!Молитву не уповаемой чаше слушаю!и нифига!Меня зовут Любовь мне 36 лет и я алкоголик!Не знаю честно чего жду от этого форума(ну кроме хейтеров конечно же)))
То есть ты ничего делать не хочешь, чтобы вырваться из лап зависимости?
 
психика ещё очень расплывчатая
Дело не в психике.
НС, конечно, расшатана и поэтому все кажется более трагичным чем есть.

Но самое главная загвоздка в убеждении, что от алкоголя тебе станет легче. А это не так. Легче тебе станет только от того, что ты ненадолго подкормишь свою зависимость, но уже очень скоро она попросит со всей своей ненасытностью еще.
 
А делала, делала то что?
*Прихватил понос. Перечитал инструкции ото всех лекарств в аптечке. Несколько статей в интернете. Ролик на ютубе о диарее посмотрел (два раза). Таблетки глотать, в принципе не люблю - потому и не глотаю. Соблюдать диету - тоже, не соблюдаю. Срусь. Молюсь богу.
Я, пожалуй, это запишу. :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу