Попытка номер 55

99% пьяной поножовщины происходит дома, на почве внезапно возникшей неприязни, между выпивающими. Тебе правда 36?
Я один живу, и могу выпить в компании, а когда уже в штопоре пью один и не хочу чтобы кто то меня видел в таком состоянии. Даже когда иду в магаз стараюсь помыться, побриться и одеться опрятно (хоть вы меня и не спрашивали) Да мне 36.
 
Я один живу, и могу выпить в компании, а когда уже в штопоре пью один и не хочу чтобы кто то меня видел в таком состоянии. Даже когда иду в магаз стараюсь помыться, побриться и одеться опрятно (хоть вы меня и не спрашивали) Да мне 36.
Это в корне меняет дело). Бухай дальше).
 
Я один живу, и могу выпить в компании, а когда уже в штопоре пью один и не хочу чтобы кто то меня видел в таком состоянии. Даже когда иду в магаз стараюсь помыться, побриться и одеться опрятно (хоть вы меня и не спрашивали) Да мне 36.
Слууушай, ну у всех получается бросить пить, кто этого хочет по настоящему. И у тебя получится, если захочешь. Ты бросить хочешь или периоды между заплывами увеличить? Первое реально, второе - нет.
 
Не было никакой проги... Банальное: ходить на городские собрания (от ребы которые), не быть там где пьет... И 99.9% вода вода вода... Что для нас бог, как мы его понимаем... Какие то общие размытые темы... Молитвы, наряды на кухне, мытьё полов, функции... Были встречи с психологом, тоже вода водой... С проблемой все было понятно, а что с ней делать никто не говорил.... Уговаривали после месяца остаться, хотя я сразу обозначил что на месяц. Короче коммерция везде. Даже приходили люди с АА к нам на беседу, рассказывали как поднялись со дна, и тд и ТП, и тут само собой пошла реклама каких тренингов и курсов от которых у вас все взлетит в небеса))) Приходил батюшка, в конце проповеди наш руководитель почти в пол голоса: "я вам перевел"))) батюшка немного засмущался...)))Мне больше понравилась 5 минутная беседа с наркологом из детокса: говорит мол езжай покупай абонемент в фитнес центр, купайся в бассейне, смотри на телок, готовь курицу по выходным, и прочее. (Вряд ли он в сговоре с ними, это крупная сеть и имя того кто привел называть не надо). Но и эти наркологи не без греха, очень настойчиво уговаривают на кодировки бесполезные, а при мне пришла тетка на раскодировку , так ни слова уговоров не было, мол: "идите оплачивайте и в процедурку... Сегодня планируете пить? Начните с пива"))) я офигел от цинизма)))
Короче на нас наживаются все: алкомаркеты, наркологи, психологи, ребы, а расплачиваемся мы и наши родные, деньгами и здоровьем....
Ну все равно дела какие-то.
Я собственно к чему спросил :без некой проги(
Можно как угодно назвать ) , без некоего списка/плана дел/действий дорожка не прочертится. Просто так жить типа как раньше , но не пить , может не получится ) нужен путь
 
Да, бросают пить все, многие даже при жизни).
Но у некоторых долго (а то и на всю жизнь) остаются иллюзии. Когда чел. пишет "чтоб другие не видели" (и меня это тоже касалось),
значит есть понимание, что вид-то так себе.
 
Ну. Возможно нужно подождать пока будет попытка 155, чтоб взять ответственность за свое выздоровление на себя, а не спихивать на рехабы и психологов и иже с ними.
 
Ну. Возможно нужно подождать пока будет попытка 155, чтоб взять ответственность за свое выздоровление на себя, а не спиливать на рехабы и психологов и иже с ними.
Хочешь детей психологов оставить без новогодних подарков?).
 
Но у некоторых долго (а то и на всю жизнь) остаются иллюзии. Когда чел. пишет "чтоб другие не видели" (и меня это тоже касалось),
значит есть понимание, что вид-то так себе.
Ну да, а потом некоторые люди и на это перестают обращать внимание. Болезнь стирает всю мораль и нравственность. И становится в целом уже пох как там я выгляжу.
Так что пока есть понимание, что вид так себе, есть ещё куда стремиться , так сказать. Лишиться и этого понимания.
 
Ну. Возможно нужно подождать пока будет попытка 155, чтоб взять ответственность за свое выздоровление на себя, а не спихивать на рехабы и психологов и иже с ними.
Да я так и считаю. Зачем вы переиначиваете?
 
Слууушай, ну у всех получается бросить пить, кто этого хочет по настоящему. И у тебя получится, если захочешь. Ты бросить хочешь или периоды между заплывами увеличить? Первое реально, второе - нет.
Объясни пожалуйста почему?
 
Что именно переиначиваю?
Я не говорил что спихиваю ответственность на рехабы, психологов. Был опыт рехаба, не подошёл мне. У психолога очно ни разу не был потому что не знаю чем он мне может помочь, ничего нового я не услышу.
 
Назад
Сверху Снизу