Попытка номер 55

При чем страховой полис... Ты видимо мало представляешь что такое ребцентр.. за месяц платишь неплохую сумму, в это время живёшь там, то есть не работаешь и покинуть территорию без согласия родственников не можешь...
Я знаю что есть государственные,ты писал добровольно поинудительно ...я подумала чо госнарколожка. Тебя закрыли в мотивашке ...не имели права тебя там насильно держать
 
Так я там говорил:"не знаю как, но надеюсь мне это поможет". Там дисциплина строгая, больше думал о том чтобы не залететь. Свободы общения и мнения там нет. К тому же программа строится на религии, а я агностик больше.
Понял.
Ты не понимаешь о чем я спрашиваю. Видимо, для тебя это что-то новое.
Дело в том, что алкоголизм - болезнь комплексная.
Как с гриппом не прокатит. Слопал таблетку, лежи жди, пока подействует - не работает.

В моей программе надо и ногами ходить и руками двигать и ротом говорить. ))), надо самоанализом заниматься, надо беседовать с разными людьми, надо записи вести (на начальном этапе). Если читаешь, то не чтение является лечением, а действия на основе инструкции, которую прочитал.
 
Я знаю что есть государственные,ты писал добровольно поинудительно ...я подумала чо госнарколожка. Тебя закрыли в мотивашке ...не имели права тебя там насильно держать
Дадада. Какие злые чудики. Тока вот они не в курсах. Пошли им расскажем? Представил себе демонстрацию алкашат с плакатами за забором мотивашки. :-D
 
А что это значит?
Герберт Спенсер однажды сказал: «Существует принцип, который является препятствием для всей информации, который не поддаётся ни каким аргументам и который будет всегда продолжать держать человека в неведении. Это принцип: презрение прежде, чем исследование». Из-за этого химически зависимые люди держатся за старые идеи, установки, представления, которые не работают!
 
Я знаю что есть государственные,ты писал добровольно поинудительно ...я подумала чо госнарколожка. Тебя закрыли в мотивашке ...не имели права тебя там насильно держать
Они и паковать людей на улице по просьбе родственников не имеют права, но так происходит...
Но честно говоря кто то прям с увлекается программой и для него это спасение
 
Они и паковать людей на улице по просьбе родственников не имеют права, но так происходит...
Много чего не положено, но как есть. Трезвость избавляет от многих напрягов, хоть и не от всех.
 
В моей программе надо и ногами ходить и руками двигать и ротом говорить. ))), надо самоанализом заниматься, надо беседовать с разными людьми, надо записи вести (на начальном этапе). Если читаешь, то не чтение является лечением, а действия на основе инструкции, которую прочитал.
А что за ТВОЯ программа?
 
Они и паковать людей на улице по просьбе родственников не имеют права, но так происходит...
Но честно говоря кто то прям с увлекается программой и для него это спасение
Мне тоже программа не зашла ,2 рехаба . Шаги . А просто кодировка и сильное желание мне помогло и сейчас самая долгая реммисия
 
Герберт Спенсер однажды сказал: «Существует принцип, который является препятствием для всей информации, который не поддаётся ни каким аргументам и который будет всегда продолжать держать человека в неведении. Это принцип: презрение прежде, чем исследование». Из-за этого химически зависимые люди держатся за старые идеи, установки, представления, которые не работают!
Эти строки мы изучали. Вроде Сопротивление называлась лекция
 
А что это значит?
"Герберт Спенсер однажды сказал фразу..." И ещё три предложения. Пока не напишешь это добро раз триста, не разрешают спать и курить. В просторечии гербы.:-D
 
Эти строки мы изучали. Вроде Сопротивление называлась лекция
Мне столько наговорили чуши в своё время, что приходилось на полную включать мозги, чтобы остаться собой.
Ещё со времён Фрейда повелось: если пациент сопротивляется, это его болезнь (к счастью фрейдизм не
превратился в тоталитарный культ, хотя дело шло к этому).

Разобраться в алкогольной проблеме тебе следует самому.
 
Мне столько наговорили чуши в своё время, что приходилось на полную включать мозги, чтобы остаться собой.
Ещё со времён Фрейда повелось: если пациент сопротивляется, это его болезнь (к счастью фрейдизм не
превратился в тоталитарный культ, хотя дело шло к этому).

Разобраться в алкогольной проблеме тебе следует самому.
Про дно ещё бы сказал ,до которого все обязательно должны дойти
 
"Герберт Спенсер однажды сказал фразу..." И ещё три предложения. Пока не напишешь это добро раз триста, не разрешают спать и курить. В просторечии гербы.:-D
Программа 12 шагов стала моей программой. )))))
Про дно ещё бы сказал ,до которого все обязательно должны дойти
Ну, просветили, так просветили...
 
Ну, просветили, так просветили...
Надо выложить свою программу тебе сюда в сообщениях?
Это будет долго. Много места займёт.
Могут за спам забанить.
В книге 120 страниц.
Все сюда выложить?
 
Назад
Сверху Снизу