Попытка номер 55

Надо выложить свою программу тебе сюда в сообщениях?
Это будет долго. Много места займёт.
Могут за спам забанить.
В книге 120 страниц.
Все сюда выложить?
Нет не нужно. Названия достаточно. Поиском пользоваться умею.
 
В какой ребухе то чалился? Какой городок?:-D
Я из (как тут проскочило где-то) плюшевых. С наркологами не познакомился ещё.
Стыдно конечно есть за что, но до дна ещё не достал.
Или, если я тут, это и есть Моё дно.
 
Движение «помоги себе сам» - это предприятие, где люди, не имеющие официальных дипломов или документов, диагностируют симптомы преувеличенных или выдуманных болезней, чтобы они могли применить средства лечения, которые никогда не показывали свою работоспособность. (c) Steve Salerno ( криминальный репортер)
https://www.randomhouse.com/crown/Sham/
 
@Andrei15111987, Дело серьёзное у тебя. Заболевание то бишь. Дальше смерть.
Бегом в аа. Остальное мне кажется, не поможет.
 
"Герберт Спенсер однажды сказал фразу..." И ещё три предложения. Пока не напишешь это добро раз триста, не разрешают спать и курить. В просторечии гербы.:-D
Ух ты! Что-то новенькое, это я про "гербы". Честно говоря, думал, что ребы подобного толка уже ликвидировали, была волна проверок.
 
Ух ты! Что-то новенькое, это я про "гербы". Честно говоря, думал, что ребы подобного толка уже ликвидировали, была волна проверок.
В центральном черноземье аж пять штук окопалось.:)
 
Так я там говорил:"не знаю как, но надеюсь мне это поможет". Там дисциплина строгая, больше думал о том чтобы не залететь. Свободы общения и мнения там нет. К тому же программа строится на религии, а я агностик больше.
Привет! Андрюх, а ты не никогда не думал, что в очередном запое, влипнешь в какой нибудь блудняк и попадёшь в более закрытое учреждение, с ещё более строгой дисциплиной?
 
При чем страховой полис... Ты видимо мало представляешь что такое ребцентр.. за месяц платишь неплохую сумму, в это время живёшь там, то есть не работаешь и покинуть территорию без согласия родственников не можешь...
В армии не довелось послужить, да? Там еще и картоху чистить, полы мыть заставляют. И наваляют, как здрасьте).
 
В центральном черноземье аж пять штук окопалось.:)
У нас, как какой предприимчивый наркоман выйдет из ребы, так смекает, что 12 Шагов - это тема для монетизации, снимает домик в деревне, вот тебе и реабилитационный центр.
 
Понял.
Ты не понимаешь о чем я спрашиваю. Видимо, для тебя это что-то новое.
Дело в том, что алкоголизм - болезнь комплексная.
Как с гриппом не прокатит. Слопал таблетку, лежи жди, пока подействует - не работает.

В моей программе надо и ногами ходить и руками двигать и ротом говорить. ))), надо самоанализом заниматься, надо беседовать с разными людьми, надо записи вести (на начальном этапе). Если читаешь, то не чтение является лечением, а действия на основе инструкции, которую прочитал.
А что за таблетка от гриппа ? Уже придумали ?
 
Назад
Сверху Снизу