Попытка номер 55

но сами руководители говорили что где то 3% не будут употреблять.
Руководители ребы говорили, что только 3% перестанут употреблять? Не 8 из 10-и человек, а.. ни одного получается из 10-и. Какой-то очень странный ребцентр, где сотрудники люто обесценивают свою работу.
 
В то что брошу пить уже не верю
в правильно направлении движешься, дальше признавать себя алкашом и выплывать
Какой-то очень странный ребцентр
нормальный коммерческий, с постоянным потоком клиентов :-D
 
Руководители ребы говорили, что только 3% перестанут употреблять? Не 8 из 10-и человек, а.. ни одного получается из 10-и. Какой-то очень странный ребцентр, где сотрудники люто обесценивают свою работу.
Ноль трети земплекопа.
 
нормальный коммерческий, с постоянным потоком клиентов
Коммерческий центр будет говорить о 80%, о сотне говорить не станет, ибо не серьезно. Сотрудников, которые будут уличены в 3-х процентном обесценивании, выгонят сразу.
 
Коммерческий центр будет говорить о 80%, о сотне говорить не станет, ибо не серьезно. Сотрудников, которые будут уличены в 3-х процентном обесценивании, выгонят сразу.
ты считаешь, что там какое-то серьезное заведение?
работают бывшие завсегдатаи этих рехабов, я знаю одного алкаша лично
три года жил в рехабе в Тульской обл., сейчас уже четыре работает там же
но походу начал бухать, недавно прав лишили только
 
работают бывшие завсегдатаи этих рехабов, я знаю одного алкаша лично
При наличии обучения по профилю из нашего брата может получится толковый специалист, знающий проблему изнутри.
 
Всем привет, 36 лет, алкоголик. Не пью три дня. Запои начались где то в 2020, пил где то по неделе, отходил сам. В январе 24го заплыл на месяц-полтора, без детокса уже не мог отойти. Закодировался на 6месяцев, думал новая жизнь началась, было какое то воодушевление даже. Но через 3 месяца сорвался на 2 недели. Далее раз в 2-3 месяца уходил на 1-2 недели в штопор по сей день. Выхожу только через детокс. Никакие кодировки не помогали. Весной этого года был даже месяц в ребцетре, итог тот же. Последний запой закончился 3 дня назад как вы поняли. В то что брошу пить уже не верю, но хотя бы увеличить трезвые периоды жизни реально, что бы хоть в это время пожить человеком.
чо, была\ есть хоть какая-то у тебя прога дел шоб не бухать ?
на ребе дали инструктаж то ?
 
Привет! Андрюх, а ты не никогда не думал, что в очередном запое, влипнешь в какой нибудь блудняк и попадёшь в более закрытое учреждение, с ещё более строгой дисциплиной?
Я алкоголик домосед) дальше магазина пьяный не хожу
 
Руководители ребы говорили, что только 3% перестанут употреблять? Не 8 из 10-и человек, а.. ни одного получается из 10-и. Какой-то очень странный ребцентр, где сотрудники люто обесценивают свою работу.
Нас было 30 человек, он говорил что 3е из вас будут выздоравливать🤭 тобиш 10%, тобиш я балабол и неправильно процитировал)))
 
Нас было 30 человек, он говорил что 3е из вас будут выздоравливать🤭 тобиш 10%, тобиш я балабол и неправильно процитировал)))
Мотивировал на выздоровленческое соревнование))
 
чо, была\ есть хоть какая-то у тебя прога дел шоб не бухать ?
на ребе дали инструктаж то ?
Не было никакой проги... Банальное: ходить на городские собрания (от ребы которые), не быть там где пьет... И 99.9% вода вода вода... Что для нас бог, как мы его понимаем... Какие то общие размытые темы... Молитвы, наряды на кухне, мытьё полов, функции... Были встречи с психологом, тоже вода водой... С проблемой все было понятно, а что с ней делать никто не говорил.... Уговаривали после месяца остаться, хотя я сразу обозначил что на месяц. Короче коммерция везде. Даже приходили люди с АА к нам на беседу, рассказывали как поднялись со дна, и тд и ТП, и тут само собой пошла реклама каких тренингов и курсов от которых у вас все взлетит в небеса))) Приходил батюшка, в конце проповеди наш руководитель почти в пол голоса: "я вам перевел"))) батюшка немного засмущался...)))Мне больше понравилась 5 минутная беседа с наркологом из детокса: говорит мол езжай покупай абонемент в фитнес центр, купайся в бассейне, смотри на телок, готовь курицу по выходным, и прочее. (Вряд ли он в сговоре с ними, это крупная сеть и имя того кто привел называть не надо). Но и эти наркологи не без греха, очень настойчиво уговаривают на кодировки бесполезные, а при мне пришла тетка на раскодировку , так ни слова уговоров не было, мол: "идите оплачивайте и в процедурку... Сегодня планируете пить? Начните с пива"))) я офигел от цинизма)))
Короче на нас наживаются все: алкомаркеты, наркологи, психологи, ребы, а расплачиваемся мы и наши родные, деньгами и здоровьем....
 
Не было никакой проги... Банальное: ходить на городские собрания (от ребы которые), не быть там где пьет... И 99.9% вода вода вода... Что для нас бог, как мы его понимаем... Какие то общие размытые темы... Молитвы, наряды на кухне, мытьё полов, функции... Были встречи с психологом, тоже вода водой... С проблемой все было понятно, а что с ней делать никто не говорил.... Уговаривали после месяца остаться, хотя я сразу обозначил что на месяц. Короче коммерция везде. Даже приходили люди с АА к нам на беседу, рассказывали как поднялись со дна, и тд и ТП, и тут само собой пошла реклама каких тренингов и курсов от которых у вас все взлетит в небеса))) Приходил батюшка, в конце проповеди наш руководитель почти в пол голоса: "я вам перевел"))) батюшка немного засмущался...)))Мне больше понравилась 5 минутная беседа с наркологом из детокса: говорит мол езжай покупай абонемент в фитнес центр, купайся в бассейне, смотри на телок, готовь курицу по выходным, и прочее. (Вряд ли он в сговоре с ними, это крупная сеть и имя того кто привел называть не надо). Но и эти наркологи не без греха, очень настойчиво уговаривают на кодировки бесполезные, а при мне пришла тетка на раскодировку , так ни слова уговоров не было, мол: "идите оплачивайте и в процедурку... Сегодня планируете пить? Начните с пива"))) я офигел от цинизма)))
Короче на нас наживаются все: алкомаркеты, наркологи, психологи, ребы, а расплачиваемся мы и наши родные, деньгами и здоровьем....
Но я не заявляю о корысти АА, я там не был и не знаю как там все. Просто эти ушлые попались...
 
Назад
Сверху Снизу