Сложно поддерживать осознание зависимости!!!

Не болит, то и не надо проверять, я так думаю. Как-то пошел на УЗИ с одной проблемой, заодно нашли камень в желчном. Перепугался жуть, почти уболтали меня на операцию (частная клиника), но проконсультировался у другого врача. "Болит? Беспокоит?,- спросил он. Если нет, то забей." . С десяток лет уже прошло, все норм, а мог жить без желчного, что не очень интересно.
Обследоваться надо обязательно, надо быть в курсе. А далее уже и к трем врачам можно на консультацию.
 
Я тебя умалаю, был бы цирроз, ты бы охренела. Ну не запойница ты конченая на фунфыриках.
Фунфыриков,конечно не было,но вот в разные периоды жизни алкоголизм был на разном алкоголе. В конце 90- х это был кремовый ликер,потом водка стопка, потом бренди и вискарь,следом годы вина и шампанского,потом годы пива,потом годы элитки,последние годы на гараже. Вот я и думаю,что взяла и угробить организм не качеством,а количеством
 
Я допился до того, что оторвался тромб и произошел инфаркт части легкого, после не пил долго, но в все равно начал выпивать, уже без фанатизма, но какая нафиг разница. Сейчас пробую решить свою проблему кардинально.
Ох, мне аж физически плохо стало, это мои фобии: инфаркты, инсульты, тромбы.
Как после такого можно еще в сторону алкоголя смотреть?
 
Фунфыриков,конечно не было,но вот в разные периоды жизни алкоголизм был на разном алкоголе. В конце 90- х это был кремовый ликер,потом водка стопка, потом бренди и вискарь,следом годы вина и шампанского,потом годы пива,потом годы элитки,последние годы на гараже. Вот я и думаю,что взяла и угробить организм не качеством,а количеством
Фсё, 21 день назад ты перестала травить организм алкашкой. Ты молодец. Похвали себя. Войдешь физически в норму сходи,ничего нового и страшного не услышишь
 
Ох, мне аж физически плохо стало, это мои фобии: инфаркты, инсульты, тромбы.
Как после такого можно еще в сторону алкоголя смотреть?
Легко. После инсульта полностью оооочень длительно восстанавливаться и вперёд! Отмечать выздоровление!
 
Фсё, 21 день назад ты перестала травить организм алкашкой. Ты молодец. Похвали себя. Войдешь физически в норму сходи,ничего нового и страшного не услышишь
Это отдельная фобия и якорь,пойду через год)))
 
Легко. После инсульта полностью оооочень длительно восстанавливаться и вперёд! Отмечать выздоровление!
У тебя тоже был? Вроде писала в начале темы. Ну вы даете ребята. А есть кому памперсы менять у лежачей, если что?
 
Ох, мне аж физически плохо стало, это мои фобии: инфаркты, инсульты, тромбы.
Как после такого можно еще в сторону алкоголя смотреть?
Еще как можно))), первый раз бухнул после приезда на море, ехал за рулем почти сутки, устал сильно, а привык уже, что после дороги дальней нужно обязательно 300 гр коньячка, мозг от усталости отключился, и змий зеленый сработал вовремя, ну и понеслась , пьяный отпуск, вроде нормально, с отпуска вернулся уже другим человеком, "вечно пьяным" !
 
У тебя тоже был? Вроде писала в начале темы. Ну вы даете ребята. А есть кому памперсы менять у лежачей, если что?
Если есть своя недвижимость-доброжилатели поднять на ноги быстро найдутся)
 
Это отдельная фобия и якорь,пойду через год)))
Фобия и якорь - чутка разные понятия. Ну для меня, по крайней мере. Фобия - это страх, боязнь, вряд ли она меня останавливала пить, наоборот, чуть дерябнешь и не так страшно. А вот якорь - это то, о чем просто проговорив в мозгу или вспомнив, должно :bee: от пьянки, даже от рюмки. Я видео не удаляю, которое ребенок снял с моим поведением в жутчайшей тяге. Две картинки - трезвая красивая (и скромная :-D) тётя и чмо, на коленях просящее ребенка сходить за пивом. Отрезвляет и бодрит и тошнит одновременно
 
Еще как можно))), первый раз бухнул после приезда на море, ехал за рулем почти сутки, устал сильно, а привык уже, что после дороги дальней нужно обязательно 300 гр коньячка, мозг от усталости отключился, и змий зеленый сработал вовремя, ну и понеслась , пьяный отпуск, вроде нормально, с отпуска вернулся уже другим человеком, "вечно пьяным" !
Завязывай, плохо может закончиться. Лучше жить здоровым и трезвым, чем трезвым овощем. Здоровья!
 
Привет!
У меня сегодня точно такая же дата )
Я нас называю ..,»новогодние подарки «,это о нас бросивших пить 1 января)
Я думаю таких не мало ..,вопрос в другом ,кто из нас останется трезвым до 1 января 2022 года??

Я буду трезвой )Потому что хочу в теме написать ,где трезвые женщины пишут ,у тех у кого год и больше .
Чтобы новичкам было на кого равняться .
Что это легко ,не пить год!)
Вот жду уже ..,нового года ))

«Ум - помеха для нежной души,
он её и сильней, и умней,
но душа если выпить решит,
ум немедля потворствует ей. «
Игорь Губерман
 
Завязывай, плохо может закончиться. Лучше жить здоровым и трезвым, чем трезвым овощем. Здоровья!
Ну так для этого я и вернулся ! Да и еще может кому нибудь мой случай поможет стать хоть небольшим якорем.
 
Привет!
У меня сегодня точно такая же дата )
Я нас называю ..,»новогодние подарки «,это о нас бросивших пить 1 января)
Я думаю таких не мало ..,вопрос в другом ,кто из нас останется трезвым до 1 января 2022 года??

Я буду трезвой )Потому что хочу в теме написать ,где трезвые женщины пишут ,у тех у кого год и больше .
Чтобы новичкам было на кого равняться .
Что это легко ,не пить год!)
Вот жду уже ..,нового года ))

«Ум - помеха для нежной души,
он её и сильней, и умней,
но душа если выпить решит,
ум немедля потворствует ей. «
Игорь Губерман
Я тоже останусь трезвой. Уже просто жутко надоело это все и кайфа никакого, зато отходняяяяяяк... Нет здоровья продолжать, буду трезвой и красивой.
 
Не тебе хотела ответить... Случайно.
А 15ти, то ещё нет...
Напрягаю память. Вроде, когда-то ставил счётчик со дня окончания обучения на курсах Шичко/Жданова. До курсов и во время обучения уже не бухал, был как стёклышко. Так что где-то 15 всё же есть, наверное.

То же и с табаком. Точно помню, что в 2000 год вошёл без него, но бросил где-то раньше, так что 20 лет есть уж точно. Кстати, чтобы боосить курить, тоже необходимо менять мышление.

Так что забивать себе голову дофаминосеротнинами и пр. нейротрансмиттерами не стоит. Всё равно ничего вы в этом не поймёте, а если и что-то даже и поймёте, то сделать ничего с этой биохимией не сможете, это уж точно, это я вам как слесарь говорю.

Поэтому меняйте взгляды, понятия, меняйте ваше отношение к действительности, а биохимия мозга выправится сама.

Но опять же... меняйте.... вот я и сам съехал на декларации в духе КПСС. Работать над сменой мышления надо! Для такой работы сегодня есть всё необходимое. Доступен инет? Значит, доступна и эта работа!
 
Ну так для этого я и вернулся ! Да и еще может кому нибудь мой случай поможет стать хоть небольшим якорем.
Мне уж точно помог и укрепил веру в том, что больше не выпью.
 
Назад
Сверху Снизу