Сложно поддерживать осознание зависимости!!!

Привет.
Ты не заметил предложения "банить" )))).
Да, и ещё через пару страниц совет: писать новичку когда есть что писать. Когда есть реальный интерес, и есть искреннее желание помочь. А если нет, то пройди мимо
 
Да, и ещё через пару страниц совет: писать новичку когда есть что писать. Когда есть реальный интерес, и есть искреннее желание помочь. А если нет, то пройди мимо
да, хороший совет.
Возможно хороший. Кто знает .....
 
Ребят,вот вы наверное здесь уже давно,поэтому позабыли. Мне вот в первые сутки все интересно,я все,даже мелочи применяю к себе,что то подходит,что то нет. И самое главное,что бы не было людей ,которые подтолкнут к срыву ,сознательно или бессознательно. Ч понимаю, что вы хотите фильтровать советы новичкам,чтобы не навредить, спасибо за это. Только не ссортесь) здесь всем желательно положительные эмоции. Стресс это повод поторговаться) ИМХО
 
Я когда пришел сюда, очень ждал сообщений в своей теме. Чем больше людей писало, поддерживало , тем больше была уверенность в своих намерениях.
 
Ребят,вот вы наверное здесь уже давно,поэтому позабыли. Мне вот в первые сутки все интересно,я все,даже мелочи применяю к себе,что то подходит,что то нет. И самое главное,что бы не было людей ,которые подтолкнут к срыву ,сознательно или бессознательно. Ч понимаю, что вы хотите фильтровать советы новичкам,чтобы не навредить, спасибо за это. Только не ссортесь) здесь всем желательно положительные эмоции. Стресс это повод поторговаться) ИМХО
Стресс - это страдания мозга в ходе привыкания\приспособления к новым условиям.
:old:
 
Автор рад,что есть люди,которым он,как минимум ПОЧЕМУ ТО небезразличен. Автор сейчас купается во внимании,потому что ему нельзя быть одиноким,а здесь все свои) Поэтому спасибо. Прошло уже утро 21 дня. И внутренний торг не победил. Сегодня собиралась съездить на другой конец города. Не поеду. Мысли в голове дурные. Поэтому мне сейчас очень важно общение со всеми вами.
 
Вот и про то. Лучше метко но редко, чем конвеерно бессмысленно, когда ощущение, что тебе пишет телеграм бот.
Я захожу почаще в срыв. Стараюсь там быть хоть иногда полезным
Ну вот послушай, приходит человек со своей бедой на форуме, спрашивает "что делать". Ему в ответ:
Вот тебе книга Стеценко
Вот тебе скайп расписание АА
Вот тебе спикерские
Чел: А делать-то что?
Вот здесь в идеале и должен появиться ответ "Просто не пей сегодня". Это доступно для понимания каждого.
В твоих рассуждениях про индивидуальный подход к каждому, глубокое погружение в ситуацию - это все правильно конечно. Но мы здесь не психологи, не наркологи, мы все пациенты в одной палате.

Лично для себя я сделала вывод, что новичкам вообще лучше не соваться в новые темы, пока там не отметятся олды.) Я лично постараюсь впредь так и делать. Спасибо тебе и за эту науку.

Пыс. Надеюсь, у тебя самого все под контролем, и этот эмоциональный выплеск просто черта характера, не более. Добра!)
 
Автор рад,что есть люди,которым он,как минимум ПОЧЕМУ ТО небезразличен. Автор сейчас купается во внимании,потому что ему нельзя быть одиноким,а здесь все свои) Поэтому спасибо. Прошло уже утро 21 дня. И внутренний торг не победил. Сегодня собиралась съездить на другой конец города. Не поеду. Мысли в голове дурные. Поэтому мне сейчас очень важно общение со всеми вами.
Помогая людям с такой же проблемой-помогаешь и сам себе. У тебя достаточно пытливый ум, по ощущениям кажется мне, что ты все-таки найдешь за что тебе зацепиться и оставаться трезвой.
 
Помогая людям с такой же проблемой-помогаешь и сам себе.
Навеяло.
- Доктор, а правда, что во время операции больной отдает анестезиологу 5 лет жизни?
- Впервые за свои 150 лет практики слышу подобную чушь!
 
Я вот боюсь,что все мы тут отдали алкоголю много лет своей жизни. Судя по здоровью,сколько лет я пила,столько лет и отдала)
 
А теперь думаю,почему ж мне уже три недели плохо? Неужели до сих пор отходняк? Вот это я травануууулась
сегодня - последний день нахождения алкоголя у тебя в теле.
Дальше только выверты мозга, гормональные штормы.
Физической тяги не будет.
Только психиатрия.
 
А теперь думаю,почему ж мне уже три недели плохо? Неужели до сих пор отходняк? Вот это я травануууулась
Мне фигово было около 1,5 месяца, панические атаки, бессонница, состояние, как будто танк переехал, все тело ломало, на работу еле поднимался, вообщем веселье еще то! Отпустит обязательно!
 
Я вот боюсь,что все мы тут отдали алкоголю много лет своей жизни. Судя по здоровью,сколько лет я пила,столько лет и отдала)
А чего тут уже бояться?? Как есть. Назад не отмотаешь. Беречь,что осталось, холить и лелеять свое пошатнувшиеся физическое и психическое здоровье.
 
Я вот боюсь,что все мы тут отдали алкоголю много лет своей жизни. Судя по здоровью,сколько лет я пила,столько лет и отдала)
Да, кстати, Стец явно пишет - прими то, что уже было, не грузись до чёртиков. Да, это было, это моя болезнь. Я вчера вышла с УЗИ с нормальными результатами и сказала себе - Слава Богу, что ты мне дал шанс не просрать свой ливер до конца. А раньше говорила - ничЁ я не бухаю как лошадь, я здоровая как лошадь, поэтому пахать и бухать могу позволить
 
Назад
Сверху Снизу