Сложно поддерживать осознание зависимости!!!

В данный момент я не вылезаю с форума. Мне это сейчас необходимо, чтобы извлечь все подмененные понятия из тупой башки и пообщаться с нормальными, понимающими людьми. Не людьми, которые знают как надо, а людьми, которые стараются и делают, как надо.
У меня сейчас цель - похудеть, поэтому мысли сконцентрированы на методах и инструментах)))) , интересно, познавательно и полезно )))
 
Не буду спорить, у каждого свой подход к этому. Просто нужно обязательно чем то занимать освободившееся время и мыслительные процессы.
Ну что значит обязательно нужно. Неужели у людей нет работы. домашних хлопот, друзей, увлечений? У многих в процессе употребления нарастает ком проблем денежных или со здоровьем например! Можно заняться их решением
 
демон внутри говорит раз не пила 20 дней,значит ты не алкашка
Заводится блокнот и в него записываются слова алкодемона.
Когда записей будет несколько, их проверяют на вшивость.
В 100% они будут лживыми. Пока ты веришь словам демона - до тех пор будешь употреблять.
 
У меня сейчас цель - похудеть, поэтому мысли сконцентрированы на методах и инструментах)))) , интересно, познавательно и полезно )))
я вряд ли смогу. Потому что не умещу 2 цели сразу. Я слишком одноплановая, если погружаться, то во что то одно, потом доходить до определенного уровня и только тогда подключать что то другое.
 
почему? я тебя чем то обидела или ты считаешь, что ты не делаешь, как надо?
Да ну тебя.) Я считаю, что тебе нужно читать людей, которые уже что-то сделали правильно и имеют результат.
 
Можно заняться их решением
Ключевые слова "можно заняться". Чем угодно, что интересно тем и заниматься нужно, лежка на диване усиливает торг с самим самой , нужно отвлекаться от этого.
 
Заводится блокнот и в него записываются слова алкодемона.
Когда записей будет несколько, их проверяют на вшивость.
В 100% они будут лживыми. Пока ты веришь словам демона - до тех пор будешь употреблять.
Очень классный инструмент. Вот просто сейчас сходила за блокнотом , перетряхнула дочкин стол. Буду развлекаться.Спасибо!
 
я вряд ли смогу. Потому что не умещу 2 цели сразу. Я слишком одноплановая, если погружаться, то во что то одно, потом доходить до определенного уровня и только тогда подключать что то другое.
Ты не поняла, не нужно умещать две цели, делай то, что именно тебя увлекает, и отвлекает одновременно, ну может оригами, или ремонт на балконе, именно что тебе интересно, хотя и сам знаю, что после отказа даже и сказать не можешь что тебе интересно.
 
Девчонки, ну нельзя же полежать в ванне с бомбочками весь год, и чай с мятой скоро отвращение вызывать начнёт.
Наташ, я все-таки надеюсь, что у тебя внутри идёт какая-то иная реакция, не то легкомыслие, которое ты здесь выдаешь...
Руби, никто не лежит месяцами в ванне с приколюшками всякими, но чай вечерний в моем случае остался. Я просто хочу донести, что увлечения, занятия появляются сами собой, жизнь идет своим чередом. Тебя постепенно начинают интересовать вещи, увлечения до которых тебе раньше не было дела патамушта ты бухала.
 
Ключевые слова "можно заняться". Чем угодно, что интересно тем и заниматься нужно, лежка на диване усиливает торг с самим самой , нужно отвлекаться от этого.
Для того чтобы чем-то заниматься должно появиться желание, а не через пень заставлять свое обезвоженное тело идти в спортзал или еще что-то там. Короче каждому свое,спорить не буду
 
Руби, никто не лежит месяцами в ванне с приколюшками всякими, но чай вечерний в моем случае остался. Я просто хочу донести, что увлечения, занятия появляются сами собой, жизнь идет своим чередом. Тебя постепенно начинают интересовать вещи, увлечения до которых тебе раньше не было дела патамушта ты бухала.
Это я понимаю)
Не знакома с твоей темой, ты какими-нибудь методиками пользовалась? АА, Шичко, метод Ирокеза? Или тебе повезло сразу словить дзен, как только прошёл этап просушки?
 
Просто я познакомилась с ТС в момент, когда она хотела фруктов, но боялась пройти мимо алкомаркета. Вот как ей поможет ванна и чай в следующий раз, когда она опять захочет фруктов?
 
Просто я познакомилась с ТС в момент, когда она хотела фруктов, но боялась пройти мимо алкомаркета. Вот как ей поможет ванна и чай в следующий раз, когда она опять захочет фруктов?
Сейчас меня на уколе реально не тянет, но сначала я ходила вместо супермаркета под домом,на рынок +100 метров, там сигареты отдельно, фрукты отдельно, молочка отдельно. Не хотела даже взглядом пересекаться с алко, 6-го поехала на работу принципиально не забирала шампанское подарочное (моё любимое), а уже после укола спокойно забрала и отвезла систер.
 
Это я понимаю)
Не знакома с твоей темой, ты какими-нибудь методиками пользовалась? АА, Шичко, метод Ирокеза? Или тебе повезло сразу словить дзен, как только прошёл этап просушки?
в моей теме бред непросохшей алкоголички. У меня все было тяжко очень, я лечилась + подшилась на год, шла к наркологу от безысходности и тлена, без надежды всякой , так как не особо верила в этот метод. Но помогло скорее всего все в комплексе, фарма, форум, литература и неплохой нарколог
 
в моей теме бред непросохшей алкоголички. У меня все было тяжко очень, я лечилась + подшилась на год, шла к наркологу от безысходности и тлена, без надежды всякой , так как не особо верила в этот метод. Но помогло скорее всего все в комплексе, фарма, форум, литература и неплохой нарколог
Спасибо! Ну вот у Натальи из твоего комплекса пока только форум и литература на 20% (
 
Просто я познакомилась с ТС в момент, когда она хотела фруктов, но боялась пройти мимо алкомаркета. Вот как ей поможет ванна и чай в следующий раз, когда она опять захочет фруктов?
Если человек решил выпить-то он выпьет, ни укол, ни молитва, ни бомбочки не остановят. По своему опыту могу сказать, что первое время я тупо погрузилась в мир информации об алкоголизме сидела на форуме, читала,особо не писала. Начинала можно сказать жить по новому.
 
Ключевые слова "можно заняться". Чем угодно, что интересно тем и заниматься нужно, лежка на диване усиливает торг с самим самой , нужно отвлекаться от этого.
О , это я с радостью)
Просто я познакомилась с ТС в момент, когда она хотела фруктов, но боялась пройти мимо алкомаркета. Вот как ей поможет ванна и чай в следующий раз, когда она опять захочет фруктов?
Наверное никак) Поэтому я ищу инструменты) По поводу занять голову, я ее сейчас как раз по максимуму занимаю. Чтобы не хотелось даже вспоминать. Но не готова просто к более активным действиям, к физическим действиям не готова....а к мыслительным вполне....я сейчас одновременно занимаюсь финским, читаю Стеца, с утра читала лфр, потом смотрела кино, потом вспоминала с++, вот в данный момент залипла на мариинский онлайн, слушаю Щедрина, не думаю, что этого мало, да, еще приготовила обед, закинула стирку, во всем этом многообразии я просто боюсь выходить из дома пока, я себе не доверяю. При этом мне доверяют все, в первую очередь мои дети, я сама себе не доверяю!!! поэтому и не могу подключать более активную жизнь. Прошел всего 21 день, причем на 10-15 день мне было намного легче, а последние два дня ад просто. Сегодня не поехала на запланированную важную встречу, просто сослалась на болезнь и забила, не поехала. Фрукты сегодня принесут дети. Вот дочкин шкаф еще переберу сегодня и можно в ванну , день закончится)
 
Спасибо! Ну вот у Натальи из твоего комплекса пока только форум и литература на 20% (
Она сутки на форуме. Я как более менее оклемалась, сначала планы городила, потом начала ВСЁ читать сутками, оъренела, да мне жизни не хватит всё делать. И так тихэхонько начинаю свою "программу" прорабатывать. 1. Никаких КУ мне не подходит, контроль утрачен - запой обеспечен. 2. Никакого б/а пива или типа сок, но в бокале. Никаких глобальных изменений, живу как жила. И хотя я не дура и понимала раньше о вреде алко, сейчас напитываюсь новой информацией. Читаю чужие истории - и говорю спасибо, что остановилась и это не моё дно. И не тешу себя мыслью, что никогда не сорвусь. Но чтобы этого избежать, ищу маленькие якоря и своих предупредила - готовьтесь слушать мой бред, если я надумаю накатить. Прям сразу позвоню, чё хотите делайте, приезжайте, обнимайте, палкой бейте. И тут сижу веселюсь.
 
Назад
Сверху Снизу