Решилась на такое... очень страшно(

Привет моя хорошая!!!

Читаю тебя и на душе теплеет, так хорошо, что у тебя все хорошо и жизнь полна радости и оптимизма.
Очень за тебя рада и прямо таки горжусь!
Так держать!!!
Я сейчас физически не могу сюда часто заходить ,но ты если что, звони мне, поболтаем 😉
 
С лебедями тебя, Бабаечка!

Извиняюсь за опоздание - вчера света не было(
 
Спасибо всем за поздравления! 👩
Да, к слову о погоде) Это только мне так жарко?)) Все пью-пью и пью! Воду, чай, конечно 😉
На пляже могу только до 11-11.30... Как там люди в сорок градусов жары целый день выдерживают? 😲
 
Привет моя хорошая!!!

Ага! Вот и пропажа наша объявилась. Наконец-то! А то общественность в лице меня и небезызвестного Андрея очень обеспокоилась 😉
Привет, сонечко, хорошо что написала) Обязательно позвоню завтра, все-таки думала, может ты занята, может что еще, не хотела беспокоить! В общем поболтаем потом обо всем 😉
 
410813_394140.jpg
 
Пока несколько минут есть, но уже убегаю готовить малышне обед, да и уборкой надо заняться...Короче как всегда...дела-дела...
phil_19.gif
phil_21.gif
phil_22.gif
phil_35.gif
drag_10.gif
 
Бабаичка, ты там как??? Чего нового? 😄
Я что-то мороженое полюбил, пробую все сорта подряд 😄
 
Бабаичка, ты там как??? Чего нового? 😄
Я что-то мороженое полюбил, пробую все сорта подряд 😄

Привет! Я тут ХОРОШО))
Новостей особо пока нет - в отпуске, хожу на пилатес, занимаюсь с ребенком, вожу в музыкалку, смотрю фильмы, гуляем с ним, нашли классную кафешку недалеко, сегодня пойдем туда на мороженое 😉
Мороженое конечно летом рулит) Я люблю белое с ягодами или еще какими приколами.
Вот теперь пытаюсь активно бороться с никотиновым змеем) После кодировки вышла на пачку в день (раньше было меньше если не под выпивку). Теперь сократила до 15-ти, каждый день курю на сигарету меньше. Пока вот так.
 
Назад
Сверху Снизу