Решилась на такое... очень страшно(

screen_21_ochko_1.jpg
 
Молодец, Бабайчик! Я тебя часто читаю. И подписываюсь: молодец!

Спасибо. Сижу, читаю и улыбаааюсь... 😄
Не захвалите, а то возгоржусь еще 😉 😁

Я вообще даже за такой короткий срок трезвости заметила, что я стала больше улыбаться людям, разговаривать с ними, и незнакомым даже. С продавцами в магазине, соседями, в лифте... И мне улыбаются, заговаривают со мной)
И классно так общаться, зная, что никаким пивом-вином от тебя не прет, глаза не красные с бодуна или косые и т.п.) И в магазин заходить приятно покупать не алко а все другое, не важно что, а то так и казалось, что все на меня осуждающе смотрят, даже если не смотрели))) Алкогольная паранойя была какая-то 😁
А сейчас - хорошо мне!
 
Я вообще даже за такой короткий срок трезвости заметила, что я стала больше улыбаться людям, разговаривать с ними, и незнакомым даже. С продавцами в магазине, соседями, в лифте... И мне улыбаются, заговаривают со мной)
И классно так общаться, зная, что никаким пивом-вином от тебя не прет, глаза не красные с бодуна или косые и т.п.) И в магазин заходить приятно покупать не алко а все другое, не важно что, а то так и казалось, что все на меня осуждающе смотрят, даже если не смотрели))) Алкогольная паранойя была какая-то 😁
А сейчас - хорошо мне!

Ага, я когда в магазине затариваюсь, то так рада, что не надо бутылками греметь в пакетах. А у нас еще и возраст проверяют при покупке спиртного, и меня почему-то всегда так напрягало удостоверение личности доставать, не знаю почему. Сейчас иду на кассу и знаю, что не надо его показывать - красота 😄
Глаза белые, перегаром не несет, полиция остановит - можно разговаривать спокойно и в трубку дуть тоже спокойно 😄 Мелкие радости жизни.
Единственное, что плохо - такие жуткие мешки под глазами появились за эти недели, уже ничего не помогает ☹️
 
Вы поаккуратней с мочегонным, а то из организма калий и магнием вымывается. Обязательно надо какими то таблетками восполнять.
 
Назад
Сверху Снизу