Решилась на такое... очень страшно(

Привет! Я тут ХОРОШО))
Новостей особо пока нет - в отпуске, хожу на пилатес, занимаюсь с ребенком, вожу в музыкалку, смотрю фильмы, гуляем с ним, нашли классную кафешку недалеко, сегодня пойдем туда на мороженое 😉
Мороженое конечно летом рулит) Я люблю белое с ягодами или еще какими приколами.
Вот теперь пытаюсь активно бороться с никотиновым змеем) После кодировки вышла на пачку в день (раньше было меньше если не под выпивку). Теперь сократила до 15-ти, каждый день курю на сигарету меньше. Пока вот так.
привет Бабайка! Можно поподробнее про пилатес? Вот думаю - подойдет ли мне оно? Или может заняться чем-то более активным? Сколько по времени тренировка и какие там упражнения?
 
привет Бабайка! Можно поподробнее про пилатес? Вот думаю - подойдет ли мне оно? Или может заняться чем-то более активным? Сколько по времени тренировка и какие там упражнения?

Привет Лайма! Я как раз с тренировки вернулась, постараюсь подробно ответить)
Я сама выбрала для начала пилатес, потому как давно активно ничем не занималась, не считая по 10-15 мин. дома для себя и решила, что для начала, прийти в какую-то формсу это самое то.
В интернете начиталась, что это такие себе спокойные упражнения, больше на растяжку ну и с таким огромным мячем.
Но там, куда я попала, этот же тренер ведет и фитнес и степ-аэробику. Поэтому и пилатес она дает каждый раз разный, с элементами всего на свете) То есть занимаемся и силовыми упражнениями с гантельками небольшими, штангами, со степом, большим мячом, маленьким и т.д. Например - середина недели - направление на верхн. плечевой пояс, суббота - ноги, упражнения на большом мяче, растяжка. В общем мне нравится, нагрузка разнообразная) Занятия длятся час.
Если ты тоже давно не занималась, думаю должно подойти. Дерзай!
 
Привет, Бабайка!
Начал читать твой пост ещё с самого его создания, а это было давно 😄
Почему ничего не писал?
А у тебя всё получится-у меня была такая уверенность 😜
Человек ты деятельный, сангвиник с холериком 😄
Очень рад за тебя и за твой пилатес 😄 (у нас в городе его вроде нет, так что он мне не светит 😁 )
 
Человек ты деятельный, сангвиник с холериком 😄
Очень рад за тебя и за твой пилатес 😄 (у нас в городе его вроде нет, так что он мне не светит 😁 )

Привет! Спасибо)
А ты неплохой психолог;) Я действительно сангвиник с холериком)
А насчет пилатеса... Ну что-то же другое у вас должно быть. Не может быть, чтоб вообще без никаких спортивных тусовок.
Поузнавай, что там у вас есть.
И заходи ко мне иногда, я к тебе тоже буду 😉
 
Как ни странно я, Бабайка, действительно психолог по образованию, плюс-и педагог до кучи 😄 Стараюсь людей понимать 😜
 
спасибо Бабаечка за инфу! давным давно занималась аэробикой и аквой. А сейчас вот решаю - или на йогу, или на пилатес пойти, или может просто в тренажерку. Пока просто дома обруч кручу, тяжелый такой с попурышками, тоже хорошо и для поясницы и для живота.
 
спасибо Бабаечка за инфу! давным давно занималась аэробикой и аквой. А сейчас вот решаю - или на йогу, или на пилатес пойти, или может просто в тренажерку. Пока просто дома обруч кручу, тяжелый такой с попурышками, тоже хорошо и для поясницы и для живота.

Попробуй пока на пилатес. У нас там тоже есть йога, но она субботу, а у меня в этот день пилатес, а в остальные дни йога начинается почему-то в 9 вечера. Мне малого некуда девать)
В общем я решила йогу попробовать самостоятельно дома, благо в инете куча видеоуроков)
И тренажерка у нас там тоже есть, может окрепну когда, попробую еще и на тренажерах подкачаться;)
 
вспомнила, что у меня есть на диске дома йога для начинающих - вот балда! Надо только из дома всех выгнать, а то будет мой ржать, попивая пивко, над моими упражнениями. 😋
 
вспомнила, что у меня есть на диске дома йога для начинающих - вот балда! Надо только из дома всех выгнать, а то будет мой ржать, попивая пивко, над моими упражнениями. 😋

😁 Я тебя понимаю)) Я иногда при малом занимаюсь, это нормально. Но у нас часто дома детский сад целый, куча детишек друзей его из нашего парадного и не только часто вечером у нас тусят) При них конечно особо не позанимаешься)))
Но сейчас могу, я в отпуске, малой в школьном лагере или днем на площадке во дворе бегает.
А так, прошлый год жила с парнем, то тоже стеснялась, убегала в другую комнату, а он подсматривал! bes
 
вспомнила, что у меня есть на диске дома йога для начинающих - вот балда! Надо только из дома всех выгнать, а то будет мой ржать, попивая пивко, над моими упражнениями. 😋
Та это фсе фигня 😄 Ты бы видела как моя бывшая надо мной ржала каждый раз когда я типо брался за ум, бросал пить и пытался отжиматься и качать пресс со своим пивным животом 😁 😁 😁 Я кстате над ней тоже нехило ржал, когда она притащила какую-то видеокассету с какими-то женскими упражнениями и занималась 😁 😁 😁
 
злодей извращенец 😁 😁 😁
я одно время начала дома бидифлексом заниматься, распечатала в нете упражнения и вперед, пока дома никого не было, так собака зараза не дала заниматься, думала что маме плохо, раз она на полу скручивается и дышит не нормально 😐
 
злодей извращенец 😁 😁 😁
я одно время начала дома бидифлексом заниматься, распечатала в нете упражнения и вперед, пока дома никого не было, так собака зараза не дала заниматься, думала что маме плохо, раз она на полу скручивается и дышит не нормально 😐
Да не, не злодей я и не извращенец 😁 Просто все эти ваши обручи-мячики меня почему-то в приступ истеричного смеха загоняют 😁 Так же как и вас когда с пивным брюхом пытаешься чего то там корячиться 😁
P.S. А пивко у мужа все же забери дабы не захлебнулся или разлил со смеху 😁
 
Та это фсе фигня 😄 Ты бы видела как моя бывшая надо мной ржала каждый раз когда я типо брался за ум, бросал пить и пытался отжиматься и качать пресс со своим пивным животом 😁 😁 😁 Я кстате над ней тоже нехило ржал, когда она притащила какую-то видеокассету с какими-то женскими упражнениями и занималась 😁 😁 😁
☺ когда я себе купила обруч (не на голову, а крутить на талии), мой тоже решил пресс себе подкачать этим обручем, вот честно, я блин чуть не уписалась как он его крутил на своём пивном животище!!! Ржака не для слабонервных! 😜
 
Просто все эти ваши обручи-мячики меня почему-то в приступ истеричного смеха загоняют 😁

Да ладно! А когда художественную гимнастику по телеку показывают? Прекрасные, стройные, юные девушки с обручами, мячиками и т.п.? 😉
😁
А мы вот позанимаемся и не хуже будем!
<
 
☺ когда я себе купила обруч (не на голову, а крутить на талии), мой тоже решил пресс себе подкачать этим обручем, вот честно, я блин чуть не уписалась как он его крутил на своём пивном животище!!! Ржака не для слабонервных! 😜
Ага 😄 Тоже проходили 😄
Представляю как твой муж с трудом прокручивает обруч двумя руками вокруг брюха 😁 😁 😁
 
Да ладно! А когда художественную гимнастику по телеку показывают? Прекрасные, стройные, юные девушки с обручами, мячиками и т.п.? 😉
😁
А мы вот позанимаемся и не хуже будем!
<
Точна!!! 😜
 
Да ладно! А когда художественную гимнастику по телеку показывают? Прекрасные, стройные, юные девушки с обручами, мячиками и т.п.? 😉
😁
А мы вот позанимаемся и не хуже будем!
<
Знаю что не будете. Есть смех злорадный, а есть добрый 😄 Я сейчас по доброму прикалываюсь 😄
 
Ага 😄 Тоже проходили 😄
Представляю как твой муж с трудом прокручивает обруч двумя руками вокруг брюха 😁 😁 😁
я тодже представила ☺ ☺ ☺
ему еще надо побухать пиваса пару годков, чтобы так и было 😜 а для сисек уже можна присматривать бюстгалтер!
 
я тодже представила ☺ ☺ ☺
ему еще надо побухать пиваса пару годков, чтобы так и было 😜 а для сисек уже можна присматривать бюстгалтер!
И будет 4 месяц беременности со 2 размером груди 😁
 
Назад
Сверху Снизу