Проблемка

Анжел

Новичок
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
5
Привет. В общем, у меня двое детей, 6 и почти год, я достаточно успешная женщина , на сколько это принято в нашем обществе. Есть муж, он работает, достаточно зарабатывает. Но проблема не в этом. Я сейчас в декретном, я пью каждый день, я то и до декретного пила каждый день, не по много, но всеже. Перерывы были когда я была беременная и кормила грудью. А теперь все, я не могу не пить, это сложно принять, понять, но факт остаётся фактом. Что мне с этим делать ?
 
Привет. В общем, у меня двое детей, 6 и почти год, я достаточно успешная женщина , на сколько это принято в нашем обществе. Есть муж, он работает, достаточно зарабатывает. Но проблема не в этом. Я сейчас в декретном, я пью каждый день, я то и до декретного пила каждый день, не по много, но всеже. Перерывы были когда я была беременная и кормила грудью. А теперь все, я не могу не пить, это сложно принять, понять, но факт остаётся фактом. Что мне с этим делать ?
Теоретически да и физически ты можешь не пить.
Другой вопрос, что ты будешь чувствовать при этом.
Чтобы стало понятнее ,что происходит ,написали книжку. 🙂
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Что мне с этим делать ?
Спиртное не расширяет диапазон возможностей, а суживает) Я тебе желаю купить карабин. А если уже куплен - покататься
на мотоскутере по реке (я катался исключительно по озеру: эффектно, но не так как по реке). Возможностей - миллион.
 
я не могу не пить
Не пить не может рыба.
Справиться с этим чертовым позывом - да, никак.
Ну, проблему осознаешь, пришла сюда - первый шаг сделан.
Поверь, та же история: "не могу не пить" всех нас сюда привела.
Оставайся и начинай разбираться, что такое творится.
Сейчас тебе полезной инфы накидают, только успевай.
 
Привет. В общем, у меня двое детей, 6 и почти год, я достаточно успешная женщина , на сколько это принято в нашем обществе. Есть муж, он работает, достаточно зарабатывает. Но проблема не в этом. Я сейчас в декретном, я пью каждый день, я то и до декретного пила каждый день, не по много, но всеже. Перерывы были когда я была беременная и кормила грудью. А теперь все, я не могу не пить, это сложно принять, понять, но факт остаётся фактом. Что мне с этим делать ?
Тормозить надо. Через месяц легче, сама себя не узнаешь. Зацепиться нужно, день, второй, третий. Ставь счётчик и поехали
 
Привет. В общем, у меня двое детей, 6 и почти год, я достаточно успешная женщина , на сколько это принято в нашем обществе. Есть муж, он работает, достаточно зарабатывает. Но проблема не в этом. Я сейчас в декретном, я пью каждый день, я то и до декретного пила каждый день, не по много, но всеже. Перерывы были когда я была беременная и кормила грудью. А теперь все, я не могу не пить, это сложно принять, понять, но факт остаётся фактом. Что мне с этим делать ?
Привет)
К сожалению, у тебя ЕУ — не самая приятная вариация алкоголизма. Хотя приятных их нет.

Книгу выше скинули, прочитай. Будешь хотя бы понимать, с чем имеешь дело. Дальше еще прочитай — Мельников, Зайцев, все есть на сайте.

И начинай работать, потому что просто читать книги про алкоголизм это все равно что читать рецепты к лекарствам. Нужно делать то, что написано, каждый день, через не могу и не хочу.

Иначе — трындец, если коротко.

Ты алкоголик, кстати?
 
Ещё добавочка. Если в запой с рюмки не уходишь, зайди в бар, возьми 40/50мл виски Лафройг.
Больше ничего пить и не надо будет. Мазут. Сделаешь себе пометку "я этого достигла". Выйдешь в трезвость.
В сравнении с лафройгом всё остальное бухло - лимонад (кроме изопропанола, но его пьют исключительно такие
идиоты, как я).
 
Ещё добавочка. Если в запой с рюмки не уходишь, зайди в бар, возьми 40/50мл виски Лафройг.
Больше ничего пить и не надо будет. Мазут. Сделаешь себе пометку "я этого достигла". Выйдешь в трезвость.
В сравнении с лафройгом всё остальное бухло - лимонад (кроме изопропанола, но его пьёт исключительно такие
идиоты, как я).
А вы точно психолог?!
 
Привет. В общем, у меня двое детей, 6 и почти год, я достаточно успешная женщина , на сколько это принято в нашем обществе. Есть муж, он работает, достаточно зарабатывает. Но проблема не в этом. Я сейчас в декретном, я пью каждый день, я то и до декретного пила каждый день, не по много, но всеже. Перерывы были когда я была беременная и кормила грудью. А теперь все, я не могу не пить, это сложно принять, понять, но факт остаётся фактом. Что мне с этим делать ?
Ммм, проблемка, очень мило. ТС, у тебя проблемища катастрофического масштаба - ты мама маленьких детей и под градусом каждый день! Не к добру это, ни тебе, ни особенно детям. Чтоб потом локти не кусать, начинай трезветь прямо сейчас. Захочешь - сможешь. Поддержка, удачи!
 
Ещё добавочка. Если в запой с рюмки не уходишь, зайди в бар, возьми 40/50мл виски Лафройг.
Больше ничего пить и не надо будет. Мазут. Сделаешь себе пометку "я этого достигла". Выйдешь в трезвость.
В сравнении с лафройгом всё остальное бухло - лимонад (кроме изопропанола, но его пьют исключительно такие
идиоты, как я).
Рубрика полезные советы =-O
 
Я алкоголизд. И считаю, что главная причина срыва - недосказанность в выпивке.
Последний срыв (мой) окончательно развеял иллюзии.
Чтобы ещё более окончательно развеять иллюзии надо ещё лайфройговую клизму поставить, я считаю.
Ну пока на счётчике только 11 дней и не так жалко и новый год ещё впереди.
А то подумаешь, в рот залил, эка невидаль.
 
Неужто до Bells не докатился.
А при чем тут белс? Я недавно осознал, что любил алкоголь перебивать вкусной запивкой, либо брать пиво, типа с грейпфрутом, чтоб не чувствовать хмель и этанол, покрепче еще ягерь терпел, потому что там трава больше ощущалась.
 
Ммм, проблемка, очень мило. ТС, у тебя проблемища катастрофического масштаба - ты мама маленьких детей и под градусом каждый день! Не к добру это, ни тебе, ни особенно детям. Чтоб потом локти не кусать, начинай трезветь прямо сейчас. Захочешь - сможешь. Поддержка, удачи!
Так проблемка-ка в этом и состоит, я не напиваюсь в умат, я в полном адеквате, я замечательно себя чувствую и все делаю как обычно, следу за детьми обычно. Но чтобы себя замечательно чувствовать и быть довольной (не злиться, быть в хорошем настроении )мне надо выпить 600 мл вина.С моим сознанием ничего не происходит, я просто как наркоман, чтобы стать нормальной , не злой, мне нужна какбы доза .
 
Назад
Сверху Снизу