Я устала.

Нет, если бы сохранился первый счетчик, сейчас было бы 2 года и 8 месяцев.

Захотелось новых отношений, сходила на свидание и там сильно напилась. Думала вина немного выпить, но выпила бутылку вина, а потом перешла на коньяк. С тех пор решила не ходить на свидания, пока не стану более стабильной
Ну все равно отличный счетчик!! Я тоже стремлюсь
 
Меня ща мой спрашивает
-че идем на концерт зиверт ?
-а? Не, я ж не пью
=-O
В этом вся проблема. Алкоголь на первом месте.
Вот, я тоже пока не понимаю, как все это на трезвую. Ну, значит, пока никак.
Это очень классно. Сегодня ходила на концерт. В Минске выступал Воронежский симфонический аркестр, играл песни Сектор газа. Эмоции зашкаливают. А тех кто выпил, сразу было видно. И со стороны смотрится не айс.
Как в анекдоте если ты танцуешь эротический танец как богиня, иди домой ты уже пьяная
 
У меня собака сегодня приняла одобрение на вступление в книгу рекордов России в номинации долгожителя. Так прикольно. Не знаю где похвастаться, решила тут. Хоть и не в тему ))
 
Отличная тема для алкашей.
Можно хорошо раскачать себя.
И естественно, употреб будет обоснован на 110%.
Я не раскачалась. Я про террористов, что лучше бы они бухали и не было бы времени терракты готовить (((
 
Я не раскачалась. Я про террористов, что лучше бы они бухали и не было бы времени терракты готовить (((
Привет!
Не читайте с утра советских газет...
Ты не можешь повлиять на террористов, они были, есть и будут.
 
Отличная тема для алкашей.
Можно хорошо раскачать себя.
И естественно, употреб будет обоснован на 110%.
Я такая чувствительная была, помнится, такая чувствительная... И за всех-то я переживаю, и дети Африки голодают, и справедливости в мире нет, и животные вон бездомные. Ну как тут не пить, одним словом.
 
Алкашам новости смотреть не желательно. Раскачивает на раз два...
Жалко людей.
Алкашам вообще жить не желательно по вашим комментариям. Как без новостей, если у меня, к примеру, ребёнок туда на тренировки ходил. Да и родственники все звонить начали, люди переживают.
 
Я такая чувствительная была, помнится, такая чувствительная... И за всех-то я переживаю, и дети Африки голодают, и справедливости в мире нет, и животные вон бездомные. Ну как тут не пить, одним словом.
Можно не переживать, а помогать. Людям и Животным. Если чувствительная.
 
Алкашам вообще жить не желательно по вашим комментариям. Как без новостей, если у меня, к примеру, ребёнок туда на тренировки ходил. Да и родственники все звонить начали, люди переживают.
Ясно, что трагедия.
Что уж тут сказать.
Страшно
 
Я не раскачалась. Я про террористов, что лучше бы они бухали и не было бы времени терракты готовить (((
Одно- другое и не исключает. Может, наркоманы, и алкоголики. Алкоголизм - беда души,характера. Алкоголик сам по себе, особенно, живущий в семье - тот ещё террорист. Так же убивает и изувечивает жизнь близких. Только годами.
 
Правду говорят про чистый дом. Семья спит, у меня ни в одном глазу, смотрю сериал и думаю о том, что в холодильнике осталась недопитая бутылка от друзей. 🙄 Не уговариваю себя, но мысли решила описать.
 
Правду говорят про чистый дом. Семья спит, у меня ни в одном глазу, смотрю сериал и думаю о том, что в холодильнике осталась недопитая бутылка от друзей. 🙄 Не уговариваю себя, но мысли решила описать.
3 недели. Счетчик помогает. Нравится смотреть. Настроение капец как скачет. Сон хороший в этот раз почти с первого дня. Идём дальше
 
Назад
Сверху Снизу