Я устала.

Ещё заметила, что хочется войти и найти поддержку. Не всегда случается. А поболтать не с кем. Всех уложила. Все хорошо
 
Ещё заметила, что хочется войти и найти поддержку. Не всегда случается. А поболтать не с кем. Всех уложила. Все хорошо
А у меня всегда получается, хоть тема у меня скучная и непопулярная) Но когда подкатывают обострения, всякий раз просто пишу в теме, даже если один добрый человек лайкнет или словцо напишет, мне помогает.
Может, мы разную какую-то поддержку ищем.
(Ну, или я поддержковый гопник. "Поддержка есть? А если найду?"8-):-D)
 
Заметила одну интересную вещь. 9 марта с утра такие же пустые дороги как и 1 января 🙄🤣
 
Ну вот и заново. Такой для меня значимый счетчик был ((
Был бы значимый, сохранился бы.
Ну давай анализ срыва.
Почему? Зачем? Сколько? Почему не написала на форум ДО, а не ПОСЛЕ
 
Был бы значимый, сохранился бы.
Ну давай анализ срыва.
Почему? Зачем? Сколько? Почему не написала на форум ДО, а не ПОСЛЕ
В защиту выпившего скажу, что сама не писала на форуме перед тем как выхлебать. Отговорят и весь "кайф " Испортят.
 
В защиту выпившего скажу, что сама не писала на форуме перед тем как выхлебать. Отговорят и весь "кайф " Испортят.
Вот зачем ты подсказываешь? :-D
Чего тут защищать, вроде еще не начали удары взаимопомощи наносить.
Просто очень желательно, чтобы все это было прописано и проанализировано.
И может быть не в этот раз, может у кого-то другого, кто это прочитает, торкнет и он напишет ДО.
Такое тоже бывает.
 
Был бы значимый, сохранился бы.
Ну давай анализ срыва.
Почему? Зачем? Сколько? Почему не написала на форум ДО, а не ПОСЛЕ
Стресс, страх, 1,5 бутылки красного сухого. Не было мысли даже о форуме. Сейчас не спится. Вот и написала. Завтра надеюсь обнуляю счетчик и не продолжу выпивать.
 
Стресс, страх, 1,5 бутылки красного сухого. Не было мысли даже о форуме. Сейчас не спится. Вот и написала. Завтра надеюсь обнуляю счетчик и не продолжу выпивать.
А нет, я смотри ка преуменьшила. 1.5 вина много
 
Назад
Сверху Снизу