Я устала.

@Elizabeth_i, по моему ты сейчас себя просто разводишь на то чтобы выпить. Предлог нашелся. Это алкоголизм. Пока будешь так делать будешь катиться вниз.
 
Ты молодец, что написала до срыва. Я не смогла этого сделать в своё время!
Наступит новый день, и вчерашние проблемы не будут казаться такими мрачными.
Как пережить ночь.? Сердце на части.
 
Не могу, до слез обидно. Как найти выход спокойно спать лечь - не знаю. Пишу в одежде в коридоре и реву
У тебя ребёнок вот спит. Ляг рядом, поцелуй его в макушку, это ТО-кого надо беречь. И себя тоже.
Чего реветь? Чаю выпей.
 
У тебя ребёнок вот спит. Ляг рядом, поцелуй его в макушку, это ТО-кого надо беречь. И себя тоже.
Чего реветь? Чаю выпей.
Мира в семье хочу, не понятно чего он так психанул и телефон не берет
 
@Elizabeth_i, у меня дедушка любимый умер, я не пила. А очень хотелось.
А у тебя сейчас что за трагедия? Раздевайся и иди к ребёнку. Утро вечера мудренее..
 
@Elizabeth_i, а ребёнок один у вас и беззащитный совсем. Папа неизвестно где... Мать в дверях стоит, бухать собралась...
Ну, вытирай сопли. Всё будет хорошо!
 
Мира в семье хочу, не понятно чего он так психанул и телефон не берет
Мир зависит от того, выпьет ли муж? Конечно, идеально, когда никто не пьёт. Но это - ТВОЯ картинка в твоей голове, у твоего мужа - другая. И ты бесишься, в эмоции до слез ушла, что не так, как ты хочешь. Но думай о СВОЕЙ трезвости. Не о его.
Да, психанул. Да, не отвечает на звонок. Твой мир не рухнет от этого, а вот если ты запьешь - в семье мир наступит сразу, о котором ты пишешь? Начни с себя, именно с себя.
 
Потом тебе всё заново начинать придётся.
Опять. Это у тебя самый большой счётчик. Подумай хорошо.
Мне тоже очень жалко, но простите , честно (( не искала повода, не было торгов. Видимо я правда посто алкаш и не могу найти утешенье в чем-то. Стыдно мне вообще, в прошлый раз после срыва не заходила пока не выдержала хоть сколько то дней. Точнее заходила, но не писала. Очень хочу стараться, но сегодня не знаю. Уже в магазине была… ещё не открыла. Как открою пропаду, чтобы не мешала форуму ((((((
 
Мир зависит от того, выпьет ли муж? Конечно, идеально, когда никто не пьёт. Но это - ТВОЯ картинка в твоей голове, у твоего мужа - другая. И ты бесишься, в эмоции до слез ушла, что не так, как ты хочешь. Но думай о СВОЕЙ трезвости. Не о его.
Да, психанул. Да, не отвечает на звонок. Твой мир не рухнет от этого, а вот если ты запьешь - в семье мир наступит сразу, о котором ты пишешь? Начни с себя, именно с себя.
Да не про выпьет. Просто пошёл куда-то.
 
Будет тебе мир, придет и попросит прощения, и ты тоже, делов то) покури и съешь сладкое, тут посиди, в срыв или в ужасы похмелья зайди, свою тему в начале почитай
Ещё сижу🙄 жду, позвонит сам - не буду пить
. Но понятно что уже сторговалась
 
Назад
Сверху Снизу