Я устала.

Ну как всегда. Сама собой не горжусь. Месяц не могу вытерпеть. Дура тупая. Повод? Просто погода хорошая. Пивко в тему
 
Но сильно и не расстраиваешься, так ведь?
Я не понимаю, зачем портить себе это плюшевое разовое употребление нахождением на форуме и возьней со счетчиком. Пить так пить в радость.
 
Просто погода хорошая. Пивко в тему
Кстати, я живу рядом с метро и тут же одноимённый известный парк находится.
Сейчас гуляла с собакой, куча народа уже с утра сидит у метро, на аллее, в парке и жрет это пиво
Молодежь, тетки с колясками, мужики.
Какое-то пивное безумие.
 
Кстати, я живу рядом с метро и тут же одноимённый известный парк находится.
Сейчас гуляла с собакой, куча народа уже с утра сидит у метро, на аллее, в парке и жрет это пиво
Молодежь, тетки с колясками, мужики.
Какое-то пивное безумие.
Я неделю это наблюдала и думала фууу какие они. А вот теперь сама такая
 
Кстати, я живу рядом с метро и тут же одноимённый известный парк находится.
Сейчас гуляла с собакой, куча народа уже с утра сидит у метро, на аллее, в парке и жрет это пиво
Молодежь, тетки с колясками, мужики.
Какое-то пивное безумие.
Тоже пришла из озона. Такая же картина.
Только дежурный алкаш у Пятерки без пива, но это потому, что ему давно перестали подавать.
 
Я неделю это наблюдала и думала фууу какие они. А вот теперь сама такая
У меня нет такого, что "фу, какие они".
Я уже это преодолела.
У меня от вида всего этого есть только большая благодарность ВС, что на сегодняшний день я вышла из этого алко/никотинового безумия.
И понимаю, что я просто обязана подавать пример сыну своей трезвостью и тем, что я не курю, чтобы он понимал, что такое хорошо и что такое плохо.
 
У меня нет такого, что "фу, какие они".
Я уже это преодолела.
У меня от вида всего этого есть только большая благодарность ВС, что на сегодняшний день я вышла из этого алко/никотинового безумия.
И понимаю, что я просто обязана подавать пример сыну своей трезвостью и тем, что я не курю, чтобы он понимал, что такое хорошо и что такое плохо.
А я думаю о том, что была ничуть не лучше их, только что не на улице бухала. И лишний раз вспоминаю, что вполне-вполне могу стать как они и даже круче, если перестану собой заниматься.
 
А я думаю о том, что была ничуть не лучше их, только что не на улице бухала. И лишний раз вспоминаю, что вполне-вполне могу стать как они и даже круче, если перестану собой заниматься.
У меня для таких мыслей есть Наташка-алкашка, обоссанная, оборванная и вся синяя, которая пасется у Дикси.
Сколько раз было, когда она клянчила деньги, я ей предлагала купить поесть, а она говорила: "лучше водочки"
Это мой эталон для профилактики алкоголизма
 
Подскажите как открыть новую тему? Хочу вопросы задать чуть о другом
 
Кстати, я живу рядом с метро и тут же одноимённый известный парк находится.
Сейчас гуляла с собакой, куча народа уже с утра сидит у метро, на аллее, в парке и жрет это пиво
Молодежь, тетки с колясками, мужики.
Какое-то пивное безумие.
Пиво не люблю и не понимал, как люди могут пить литрами
 
Назад
Сверху Снизу