Я устала.

А это мне нравится в целом) я хотела в актрисы в детстве ) брат помешал
В целом пошатать будущее ребёнка - нравится. Одна устроила раздрай в семье и смылась под поезд.
Но то - в романе. А это - в реальности.
 
В целом пошатать будущее ребёнка - нравится. Одна устроила раздрай в семье и смылась под поезд.
Но то - в романе. А это - в реальности.
Ребёнка продвигаю, кстати, на Вайллберриез во всяких комбезах
 
Че тут за трагедия? Муж потерялся? Можно написать в "Жди меня", как раз ночь скоротать.
 
@Elizabeth_i , привет! ситуация твоя улучшилась "благодаря" тому, что выпила? Настроение может весёлое стало или стресс ушёл?
 
Зануда ты какая, ужас :-D
Так я ж для себя спрашиваю, муж конечно у меня не пропадал, но период в жизни не самый лучший, вот и уточняю, вдруг стакан резко всё меняет, что жизнь сказкой становится :mysterious:
 
Так я ж для себя спрашиваю, муж конечно у меня не пропадал, но период в жизни не самый лучший, вот и уточняю, вдруг стакан резко всё меняет, что жизнь сказкой становится :mysterious:
Никогда мне так хорошо не трезвелось, как тогда, когда мой муж решил, что хорош меня терпеть и растворился на несколько месяцев за пару тыщ километров от меня. Серьезно.
 
Никогда мне так хорошо не трезвелось, как тогда, когда мой муж решил, что хорош меня терпеть и растворился на несколько месяцев за пару тыщ километров от меня. Серьезно.
Последний срыв был сильно замешан на семейных тёрках. Сейчас пробую принятие гнева) Рано делать выводы, но вроде не такой накал)
(Или потому, что я стал позволять больше семье отдыхать от себя).
 
Пятница. Тяжёлый день для меня обычно. Веду дневник в своём ежедневнике, нравятся дни б/а. Стараюсь дальше. Сегодня как-то вообще не было мыслей до вечера, но пятница же) перед возвращением домой задумалась «а может….». Но пришла домой без захода в магазин, чему очень рада. Вкусный ужин и хороший фильм. Завтра будет снова ДОБРОЕ утро, чему очень рада.
 
Назад
Сверху Снизу