Решилась на такое... очень страшно(

Бабаечка и Чубака, с месяцем трезвой реальности!
😍
<
 
babayka74 привет!!! поздравляю с месяцем трезвой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Привет, празднующим месяц трезвости! Бабайка, и на душе за тебя радостно и светло! Буду исправлятьсмя сама 😄 Даже варенье тоже решила сварить, хочется 😄.
 
Привет, Мартик)
Рада, что у тебя уже нормальное настроение, так держать.
Пилатес рулит! Медленно но уверенно возвращаю талии родные 60 см.))) Осталось всего ничего "каких-то" 5 см.)))))
Сейчас вон малому его любимый суп харчо варю. А НД у меня открыт почти все время, периодически почитываю, что тут народ пишет)
В общем вся я такая трезвая, хозяйственная, скоро буду совсем стройная. И кому ж такая красота достанется?.. 😁 😁
Ладно, сонечко, хорошо тебе отдохнуть, наедайся витаминами.
Пока, до связи в понедельник 👩
Спасибо за напутствия!
Суп харчо- вкуснотища? Он острый, кажется? Как же у тебя сынуля его поедает?
На талии - 5 см - это ж немного совсем лишних-то, с таким образом жизни, как у тебя, они там не задержатся, уверена. А достанется вся эта красота, стройность, хозяйственность, и, что немаловажно, умная и светлая головушка - исключительно Победителю! Дерзай, Елена Прекрасная!
 
Спасибо за напутствия!
Суп харчо- вкуснотища? Он острый, кажется? Как же у тебя сынуля его поедает?
На талии - 5 см - это ж немного совсем лишних-то, с таким образом жизни, как у тебя, они там не задержатся, уверена.


Мартичек, привет, как съездила?
Суп острый, но малой любит, он его водой запивает))))
Да, ты говоришь, 5 см. не задержаться... Не факт( Мне бы еще покончить с привычкой на сон грядущий объедаться. А то я типа после 7-ми вечера не ем. Ну и не ем... До 22-22.30 где то 😁
Второй день не курю, кстати. Но выводы делать еще рано))))
 
А то я типа после 7-ми вечера не ем. Ну и не ем... До 22-22.30 где то 😁
Второй день не курю, кстати. Но выводы делать еще рано))))
Мне нравится такой подход, чесслово. Очень знакомо, тоже могу легко не есть часов до десяти вечера 😁 единственный выход, который нашла - вовремя спать залечь. Так - увы! - не всегда успеваю 😁
Съездили мы нормально, дочь дома, всем стало веселее 😄. На работе, правда, еще сижу, с работой опять же засада, мой мозг отказывается адекватно информацию воспринимать, сама виновата, торможу.
Что не куришь - ты молодец. Я в тебя верю 😍 Не тяжко? Как вот так - раз и через месяц?
 
Всем приветы) И спасибо, что не забываете 👩

Март, я вчера малехо потерялась) В свою тему почти не заходила, нервная какая-то последние пару дней (так и не курю!). Не знаю, вроде и чего-то не хватает, и в тоже время курить сейчас не хочу, противно... В общем не знаю. У меня такое и раньше бывало))
 
babayka74 приветики 👏 не нервничай!!!! спокойствие ,только спокойствие!!!!
 
Привет, Бабайка!
Как дела? Давно тебя не видела. Ну как у тебя с отказом от курения?
 
Назад
Сверху Снизу