Проблемка

я, в отличие от тебя, добилась чего-то там, чего уж я там добилась, в результате каких-либо действий
В отличие от меня? Прикольно, не знал что мы знакомы в реальной жизни.
Когда села в лужу и сказала глупость, то лучшее что можно сделать - заявить, что ты многого в жизни добилась, в отличие от оппонента?
 
Привет. В общем, у меня двое детей, 6 и почти год, я достаточно успешная женщина , на сколько это принято в нашем обществе. Есть муж, он работает, достаточно зарабатывает. Но проблема не в этом. Я сейчас в декретном, я пью каждый день, я то и до декретного пила каждый день, не по много, но всеже. Перерывы были когда я была беременная и кормила грудью. А теперь все, я не могу не пить, это сложно принять, понять, но факт остаётся фактом. Что мне с этим делать ?
Во первых признать, что это не проблемка. Не надо смешивать прекрасное время для женщины - декрет с необходимостью выпить. Пьешь ты не от скуки, а потому, что у тебя наркотическая зависимость. И это нельзя победить устройством на работу, спортом и прочими видами времяпрепровождения, которые у независимых людей воспринимаются как условие для трезвой жизни. Каждый день сюда приходят женщины, с одним и тем же запросом: у меня семья, бизнес, образования, но я пью. Почитай, твоя история антологичная всем тем, которые здесь каждый день пишут. И я такая же.
 
Потому что меня интересуют достижения в результате чтения книг, вроде ясно же написано.
Ну и, наверное, потому, что я, в отличие от тебя, добилась чего-то там, чего уж я там добилась, в результате каких-либо действий.
Ничего не понятно, но очень интересно!:THUMBS UP:
 
Именно это ты и написала.
И прямо выделила вот так вот голосом?
В самом деле?
Всего, чего я достиг в этой жизни - я добился так или иначе благодаря поглощению и переработке информации из окружающего мира.

, в отличие от тебя, добилась чего-то там, чего уж я там добилась, в результате каких-либо действий.
Противопоставление чтения - действию, может и глупое (разумеется, глупое), но никак не то, что ты ухитрился прочитать.
А говоришь, читать умеешь. Ну то такое, субьективное.
 
И прямо выделила вот так вот голосом?
В самом деле?



Противопоставление чтения - действию, может и глупое (разумеется, глупое), но никак не то, что ты ухитрился прочитать.
А говоришь, читать умеешь. Ну то такое, субьективное.
Выделил я, чтобы ты обратила внимание на то, что конкретно ты написала.
Любые действия есть результат обработки информации. Или ты отрицаешь, что поступающая извне информация (в том числе посредством чтения книг) так или иначе влияет на мышление человека? А мышление в свою очередь приводит к действиям
 
Выделил я, чтобы ты обратила внимание на то, что конкретно ты написала.
Нет, ты выделил то, что ты прочитал. Это замечательно иллюстрирует, кстати, на мой взгляд, как можно использовать поступающую извне информацию.
Разреши, я не буду продолжать этот диалог.
Ты совершенно прав во всем, я абсолютно не права.
 
Противопоставление чтения - действию
Максимально глупое противопоставление. С тем же успехом можно сказать: чё вы тут собрались на форуме? Зачем читать чужие сообщения? Думаешь начитаешься форумов и от этого пить бросишь?
Однако читают и после этого решают что делать и какие действия предпринять.

Вообще не понимаю, что ты всем этим хотела сказать.
Если считаешь, что книги читать бесполезно: так и скажи напрямую: "считаю, что читать Карра - бесполезно, вместо этого надо..."
 
Нет, ты выделил то, что ты прочитал.
Можешь себя тешить тем, что другие неправильно читают твои сообщения. Но это не изменит того, что написала ты глупости и при этом пытаешься показать, что я что-то там не так читаю
 
Выделил я, чтобы ты обратила внимание на то, что конкретно ты написала.
Любые действия есть результат обработки информации. Или ты отрицаешь, что поступающая извне информация (в том числе посредством чтения книг) так или иначе влияет на мышление человека? А мышление в свою очередь приводит к действиям
Да не гони! Я вот сейчас на горшок сходил шедеврально! Сам до всего дошел! Несколько лет практики и всё! Почти никогда не промахиваюсь! Без всяких там книжек заумных!
 
Выделил я, чтобы ты обратила внимание на то, что конкретно ты написала.
Любые действия есть результат обработки информации. Или ты отрицаешь, что поступающая извне информация (в том числе посредством чтения книг) так или иначе влияет на мышление человека? А мышление в свою очередь приводит к действиям
@Коловылдра, золотце, забань уже этого душнилу! Всем новогоднее настроение только портит!
 
Да не гони! Я вот сейчас на горшок сходил шедеврально! Сам до всего дошел! Несколько лет практики и всё! Почти никогда не промахиваюсь! Без всяких там книжек заумных!
Ну вот, Йося! Я-то думал ты нормальный адекватный, а ты туда же, в софистику и демагогию!
 
Привет. В общем, у меня двое детей, 6 и почти год, я достаточно успешная женщина , на сколько это принято в нашем обществе. Есть муж, он работает, достаточно зарабатывает. Но проблема не в этом. Я сейчас в декретном, я пью каждый день, я то и до декретного пила каждый день, не по много, но всеже. Перерывы были когда я была беременная и кормила грудью. А теперь все, я не могу не пить, это сложно принять, понять, но факт остаётся фактом. Что мне с этим делать ?
А какие задачи решаешь выпивкой?
 
Мдаа... Всё, что я понял, автору надо неспешно читать профильные книги, потягивая Лафроаг.
Я когда-то тоже думал, что более дорогой алкоголь мне бухать будет жалко и я буду тормозить с его потреблением. Закончилось тем, что Лафрог вставлять перестал, в ход пошёл 16-летний Лагавулин (который по ощущениям выжимают из ж/д шпал)...
Но после и он уже кажется грудным молоком. В общем, хреновая затея уменьшать дозу...
 
Назад
Сверху Снизу