Проблемка

Хороший вопрос! Возможно, они остаются на ночь или на утро и "не считаются", @Анжел ?
Да не, это на вскидку 600 мл,не всегда ж прям так , что остаётся ,то стоит в бутылке, в шкафу, вечером можно выпить. Утром, к счастью, я не практикую выпивание алкоголя )
 
Да не, это на вскидку 600 мл,не всегда ж прям так , что остаётся ,то стоит в бутылке, в шкафу, вечером можно выпить. Утром, к счастью, я не практикую выпивание алкоголя )
А что это меняет?
Ну, что не утром ты это допиваешь, а вечером?
 
Да не, это на вскидку 600 мл,не всегда ж прям так , что остаётся ,то стоит в бутылке, в шкафу, вечером можно выпить. Утром, к счастью, я не практикую выпивание алкоголя )
Я тебе отвечаю, что через годик не будет оставаться, будет не хватать. Так оно всё и происходит. Сегодня тебе кажется, что ты в шоколаде, а завтра увы.
Но пока не сильно мешает, люди об этом не задумываются, и как правило не верят.
 
Зачем новичку давать такие советы? Ты кто, эксперт? Что бы определить её стадию.. Если человек пришёл за помощью, значит проблема есть...
Сам жрануть хочешь кмк...
А разве ты эксперт, чтобы говорить, что у тс алкоголизм?
 
И я не эксперт. Но если человек пришёл сюда, то наркомания алкогольная имеется.
Причем, не просто имеется, а уже приносит потери. Просто ТС говорит нам не все, и пока не говорит всей правды даже себе.
Только жареный петух вынуждает искать выходы.
 
Про всё остальное, о чем вы спорили, я и не написал, потому что самое главное - "ещё никто не бросил, прочитав книгу". Прочитать Карра - один из лучших советов, которому можно вообще последовать.
Главное, что тебе помогло :obnim2:
 
И самостоятельно решить как применить полученную информацию в своей жизни
Тогда Карра можно вовсе за скобки вынести. Просто советовать читать литературу. И пусть акцептор самостоятельно решает, как применить полученную информацию.
Ты много чего смог, прочитав?
Не Карра, а вообще, в принципе. "Я прочитал и у меня получилось вот это... ".
 
Так проблемка-ка в этом и состоит, я не напиваюсь в умат, я в полном адеквате, я замечательно себя чувствую и все делаю как обычно, следу за детьми обычно. Но чтобы себя замечательно чувствовать и быть довольной (не злиться, быть в хорошем настроении )мне надо выпить 600 мл вина.С моим сознанием ничего не происходит, я просто как наркоман, чтобы стать нормальной , не злой, мне нужна какбы доза .
Да, да, знакомые речи. Вообще все "окейно". Особенно с сознанием. Ты не как наркоман, а именно наркоман этиловый.
 
Тогда Карра можно вовсе за скобки вынести. Просто советовать читать литературу. И пусть акцептор самостоятельно решает, как применить полученную информацию.
Ты много чего смог, прочитав?
Не Карра, а вообще, в принципе. "Я прочитал и у меня получилось вот это... ".
Всего, чего я достиг в этой жизни - я добился так или иначе благодаря поглощению и переработке информации из окружающего мира. Чтение книг - один из основных способов получения полезной информации.
Вынести Карра за скобки нельзя - исключительно полезный материал по теме, который позволяет изменить отношение к алкоголю на такое, которое позволяет от употребления отказаться.

Но к чему этот вопрос? Ты хочешь обесценить чтение книг? Или одного конкретного автора? Почему вместо того, чтобы советовать полезную информацию новичку, тебя интересуют мои достижения в результате чтения книг?
 
Но к чему этот вопрос? Ты хочешь обесценить чтение книг? Или одного конкретного автора? Почему вместо того, чтобы советовать полезную информацию новичку, тебя интересуют мои достижения в результате чтения книг?
Потому что меня интересуют достижения в результате чтения книг, вроде ясно же написано.
Ну и, наверное, потому, что я, в отличие от тебя, добилась чего-то там, чего уж я там добилась, в результате каких-либо действий.
 
Да не, это на вскидку 600 мл,не всегда ж прям так , что остаётся ,то стоит в бутылке, в шкафу, вечером можно выпить. Утром, к счастью, я не практикую выпивание алкоголя )
То ли ещё будет. Потом тебе захочется с утра ещё дозу радости и доброты принять. Так обычно бывает, это алкоголизм, к несчастью.
 
Назад
Сверху Снизу