Решилась на такое... очень страшно(

230822_2.jpeg
 
babayka74 👏 Хорошего трезвого дня ))) чем занимаешься?

Сейчас забрала малого из школьного лагеря. Утром ходила на базар, накупила клубники, теперь надо мыть-чистить. Буду варенье варить)))
Хотя так и подмывает смыться из квартиры. Соседи сверху уже неделю что-то сверлят, выбивают, ремонт делают. Начинают после 12-ти и до вечера((( Невзирая, что некоторые люди (Я) в отпуске сейчас bes

А ты чем занимаешься?)
 
babayka74, варенье
<
обожаю,жаль,что варить не умею.Сейчас мелкая встала,надо кормить.И футбол параллельно смотрю Германия-Сербия.Потом бы еще на улицу гулять.у меня почему-то такое состояние,что вообще ничего делать не хочется.
 
Вот и у меня лень вселенская. И еще скорбь по загубленному процессу трезвевания. И правый бок у меня болит. Разваливаюсь я, короче. Вот, Бабайчик, зашла к тебе поныть, прости.
Варенье из виктории - это фкуснотища, я уже года два не варила. А аромат..... ммммм.... Ты умница!
 
Вот и у меня лень вселенская. И еще скорбь по загубленному процессу трезвевания. И правый бок у меня болит. Разваливаюсь я, короче. Вот, Бабайчик, зашла к тебе поныть, прости.
Варенье из виктории - это фкуснотища, я уже года два не варила. А аромат..... ммммм.... Ты умница!

Мартик, не разваливайся и ной сколько хочешь у меня, главное прекращай грустить и ругать себя. Ты ж не в дровах была и один день только! Просто сделай вид для самой себя, что это была не ты и вообще давно и неправда)) И живи дальше, как последний до этого дня месяц, просто старайся такого больше не допускать 😉
А варенье я уже поставила вариться)
 
babayka74 👏 трезвых выходных!!!!
Привет, tos! Спасибо. И тебе трезвых 😉 Я как всегда завтракаю перед монитором)))) 😳 Скоро буду на тренировку собираться. А у тебя какие планы на выходные?
 
Как пилатес? И вообще суббота?
Гладиолусы я помню еще и потому, что эти цветы всегда дарит мне папа 😄.
У меня сегодня с утра тоже был спорт. Правда дома и под диск любимой Кроуфорд. Почувствовала себя возвращающейся к жизни. Скоро с мужем уезжаем за дочкой, хватит, набылась я без нее, соскучилась дико, и, вообще, в ее присутствии мне значительно меньше крышу рвет, видимо, на весь мой опасный период первого времени мне лучше максимально загрузить себя общением с ребенкой.
Вчера приступила к Шичко, пока, конечно, не со всем разобралась, но план распечатала и собираюсь за тетрадкой - да здравствует дневник! (в юности вела таковой, правда, не алкоголика, а со всякой девчачьей лабудой, посмотрим, что на этот раз интересного выпишется 😄
И еще - из любопытного - вчера в разделе консультации специалиста вычитала, что "в предсрывный период человек начинает злоупотреблять кофе, крепким чаем, сладким, нарушается режим питания.Это продукты, которые вызывают гипогликемию ( пониженное содержание сахара в крови) и как результат вторичная тяга" - (это я скопировала оттуда). Великая сила биохимии, получается? Эх, недаром, я так депрессовала от потребляемых конфет. В общем, с двойным удовольствием пойду сегодня за очередной порцией абрикосов, слив и черешни.
Ладно, Бабаюшкин, я собираться буду. Теперь уже до понедельника без НД. Пока 👩
 
Как пилатес? И вообще суббота?
Ладно, Бабаюшкин, я собираться буду. Теперь уже до понедельника без НД. Пока 👩

Привет, Мартик)
Рада, что у тебя уже нормальное настроение, так держать.
Пилатес рулит! Медленно но уверенно возвращаю талии родные 60 см.))) Осталось всего ничего "каких-то" 5 см.)))))
Сейчас вон малому его любимый суп харчо варю. А НД у меня открыт почти все время, периодически почитываю, что тут народ пишет)
В общем вся я такая трезвая, хозяйственная, скоро буду совсем стройная. И кому ж такая красота достанется?.. 😁 😁
Ладно, сонечко, хорошо тебе отдохнуть, наедайся витаминами.
Пока, до связи в понедельник 👩
 
babayka74, ходили на шашлык и я первый раз наверное в жизни не пила!!!!!конечно еще мало дней с последнего раза прошло,но я уже очень рада за себя. сижу хомячу мороженое.))) мужа пьяный заснул,фигово завтра ему будет ((((,мама моя тоже в приятном шоке,не ожидала,да и муж не верил,что я не буду пить.Пила безалкогольное.А ты молодец,я себя спортом не могу заставить заниматься,только меньше есть.
 
Бабайка, привет! Держи картинко 😄
cdde393c3fb3.jpg

Видишь, там второй уже просматривается? 😄
 
Назад
Сверху Снизу