Решилась на такое... очень страшно(

Привет)))
Забежала на минутку, проведать. Вижу, у вас тут все замечательно))) это радует))) Удачи!
 
165055_7927-800x600.jpg
 
Привет!
Забежала полюбоваться на ваш утренний кофе 😄 Вкусно тут у вас 😄.
И вот тебе Бабайчик! Ирис, как у нас в деревне. Не я фоткала, каюсь, но очень похож 😄 У нас из них полянка 😄

 
Привет!
Забежала полюбоваться на ваш утренний кофе 😄 Вкусно тут у вас 😄.
И вот тебе Бабайчик! Ирис, как у нас в деревне. Не я фоткала, каюсь, но очень похож 😄 У нас из них полянка 😄

Привет, сонечко!))
Спасибо, что не забываешь! Ну ты прям экстрасенс, ирис мой второй любимый цветок после гладиолуса 👼 Очень мне он нравится.
Я сейчас буду убегать, вернусь, отвечу тебе в личке и кое-какие фотки приложу 😉
 
На счет фитнеса пральна...сама так сделала времени на дурные мысли остается меньше....народ ну если тянет еще на какие-то подвиги значит не все еще потерянно....и бежать надо от магазинов алкоголя...я если попадаю туда говорю себе НЕТ....и домой бегом ужинать! 😎
 
Я первый раз увидела слезы на глазах мужа мне так больно стало что это я все делаю((( счетчик только включила хотя заставила себя пить меньше...решила что надо бросить совсем если контроля нет....но это лучше чем заставлять страдать самых близких(((
 
Я сейчас качаю научный труд "Астрология и алкоголизм. Генетический ключ к гороскопу". Все скоро станет ясно мне, в чем ключ зла. Прочитаю - поделюсь мудростью 😉
 
Я сейчас качаю научный труд "Астрология и алкоголизм. Генетический ключ к гороскопу". Все скоро станет ясно мне, в чем ключ зла. Прочитаю - поделюсь мудростью 😉
Бабайка не надо. Вся астрология и гороскопы от дьявола.
 
Бабайка не надо. Вся астрология и гороскопы от дьявола.

Поздно ☹️ Я уже закачала и любопытство не даст не прочитать. Но тогда тебе я ничего не буду рассказывать что там вычитаю)))
 
Назад
Сверху Снизу