Решила пустить обратно БМ-алкоголика. Чего ждать?

Не оставлять ребенка ни при каких условиях с алкашом, тем более такого маленького. ТС, ты в своем уме? Ладно алкаш, что с него взять, но ты же трезвая. Зная, что бухает, даже подумывать оставлять с ним дочку уже преступление. Одумайся.
 
Слушай ну он же пить даже не бросил и на работу нормальную ну устроился а ты его приняла. На что ты надеешься. Пусть приезжает и дальше гуляет с дочкой под твоим просмотром когда не пьян. Всё. Если белка была сразу в больнице значит он впервые за годы полностью трезв был, а там где казался тебе трезвым там одна бутылочка или две были, просто ему они уже ни о чем. Я своего тоже оставляла со старшим. То когда в в роддоме была, то когда один раз к подруге поехала, то когда в магазин. Обошлось. Кормил там йогурта и а потом засыпал а деть мультики смотрел. Но был и раз когда он привёл "крестного", тот разделся до голой жопы, а мой свалился на пол блевать. И ещё посмотри фильм "Манчестер у моря" на эту тему. Там у алкаша дети сгорели а жена ещё и вернуться к нему хотела.
 
Он и с вами пропадет, но еще и вас за собой утащит.
А почему не даешь проводить время с дочерью?
Потому что алк неадекватный... Правильно делает.
Основное условие общения с ребом- только трезвым и после выплаты всех алиментов (в том числе и самой ТС, пока она в декрете).
Как там алименты алк платит? Или настолько его жалко, что и не подала?

Не верь слезам алка - крокодиловы это слезы, сожрет его алкоголизм и его и тебя с дочкой... Год трезвости - тогда уже и думать сходиться или нет, а пока и обсуждать то нечего....
 
Дочке год и месяц, не даю её забирать ему к себе (маленькая, глаз да глаз за ней, а он хочет забирать прям на несколько дней). А приезжать и гулять - пожалуйста, но ему мало так.
Забирать прям?! Ничего себе, чего делать то с ней будет, это не котёнок 🤣
Пусть на кошках сначала потренируется))
Говори открытым текстом ему - не могу оставить ребёнка с алкоголиком, если что по шапке ты получишь все равно, лучше не допускать этого.
 
Помню у меня от жалости к себе не хватило как-то мозга и оставила дочку с Бма небольше чем на час, ушла сдавать анализы. Пришла он невменяемый спит, дочке года 2 сама по себе, и разлитое пиво на подоконнике. До сих пор эта картина перед глазами. И понимание что у соза с мозгами и чувством безопасности своим и детей большие траблы.
 
Я много раз сходилась, расходилась. Правильно пишут, пусть сначала год трезвости и работы над собой пройдет, и только потом ты подумаешь стоит ли и хочешь ли ты с ним семью. Но анализируя себя, прихожу к выводу что у соза мышление так построено что сколько не говори, пока на своей шкуре не прочувствовал все бестолку. Разбирай в себе что стоить за жалостью к нему. Страх остаться одной, не справиться с жизнью, не желание жить с родителями, выпиши свои страхи. Жалость не повод жить вместе.
 
Твой основной посыл это жалость к нему (возможно за ней стоять твои комплексы и страхи) и хочу что бы он сидел с ребенком (что за этим стоить?зачем тебе это?)
 
Представь: ты на работе, звонишь домой, а он лыко не вяжет.
Ты бросаешь все, отпрашивается и несешься к ребенку.
И в таком ожидании будет проходить твоя жизнь.
 
Твой основной посыл это жалость к нему (возможно за ней стоять твои комплексы и страхи) и хочу что бы он сидел с ребенком (что за этим стоить?зачем тебе это?)
Когда давят на жалость, я не могу отказать - наверное хочу быть хорошей.
А у него давление на жалость вперемешку с агрессией.
Когда агрессия - я немею и не могу адекватно дать отпор.
Вот он в этот период, то на жалость давит, то агрессирует, а я в оцепении вперемешку с чувством вины
 
Получается что он ничего не изменил, значит есть огромная вероятность что все так и будет, с маленькой поправочк
Когда давят на жалость, я не могу отказать - наверное хочу быть хорошей.
А у него давление на жалость вперемешку с агрессией.
Когда агрессия - я немею и не могу адекватно дать отпор.
Вот он в этот период, то на жалость давит, то агрессирует, а я в оцепении вперемешку с чувством вины
В чем то себя вижу. Почитай мою тему. Я тоже всегда боялась быть плохой. И хорошо подумай. Человек с нестабильной психикой, давит на жалость потом на страх.
 
Когда давят на жалость, я не могу отказать - наверное хочу быть хорошей.
в важном есть тема про ВДА.
Рекомендую ознакомиться.
Это оттуда: Взрослые Дети Алкоголиков

Я дала ссылку, чтобы ты вспомнила, что у тебя есть ребенок. Он тоже хочет жить.
 
Вот он в этот период, то на жалость давит, то агрессирует, а я в оцепении вперемешку с чувством вины
Господи, еще и агрессивный. И ты это к себе домой собираешься привести. С чувством вины - это к психологу, не надо из чувства вины продолжать ломать себе жизнь!
 
мда круто... ябы тоже хотел так - сидеть на шее у жены на ее жилплощади и побухивать.
Вот реально , курю раздел соз, читаю истории и удивляюсь, - все алкаши такие казанова и альфнцы, таких женщин находят сердобольных

надо себе такую же искать .
 
приступ белой горячки
Это уже очень серьезно, напита хорошая стадия
Кодировался на год - какое-то лекарство в вену вводили. Но через месяц снова начал пить (а что при кодировке могут так раньше начинать пить??
Могут, мой после подобного спокойно употреблял уже через неделю)))
ребёнком помогал ровно один день - в день когда приехали с ребёнком домой, потом ему пофиг - бухал пиво круглыми сутками.
Это тот же ребенок, что и сегодня.
И тогда был ненужен и сейчас особо.
Все эти прогулки-гульки скоро закончатся, есть дела поважнее поверь)
К ребенку допускать только трезвым!
Делай так как лучше ребу и удобно тебе, а он если очень надо то подстроится под тебя, нет значит так надо.
Так вот - решила его обратно принять, не потому что люблю, а из жалости.
Жалость жалости рознь. Если не любишь отпусти, будешь жить из жалости он это почувствует и будет в дальнейшем тебя ненавидеть. Отгребешь затем по полной
Какие сценарии возможны?
При таких вводных один- бухал, бухает и будет бухать. Ты потратишь годы и здоровье, ребенок вырастит невротиком.
Почитай темы ВДА.
 
Если не можешь сейчас быть с ним категоричной, скажи мне надо месяц подумать, за это время читай форум изучай мат часть , разбирайся в своих страхах и комплексах, наблюдай за ним со стороны как за посторонним человеком (как себя ведёт, как к тебе относиться, как держит свое слово). Но не живи с ним вместе. И поменьше контакта.
 
Божечки, автор, включи голову то. Я как то раз оставила бм с дочкой (почти 3 года) и пошла на юбилей к подруге. БМА был абсолютно трезв и закодирован, не пил уже очень долго и он под той кодировкой даже не смотрел на спиртное. Отношения. у нас были плохие, он ревновал и психовал, так как я уже с крючка срывалась, и он это чуял. Так вот - он, будучи абсолютно трезвым месяцев 7 (т. е вроде не дебил полубухой) оставил дочь одну спящую, что бы следить за нами в ресторане. Я домой приезжаю на такси, дочь одна спит, он где то брындает. Думала убью к чертовой матери его, пока он пешочком домой дотрусил. Моль лысая, очнись. Им пофиг дети. Даже при условии сухости там мышление патологическое, нет ничего святого.
 
Назад
Сверху Снизу