Рецидив в результате срыва

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так и мы боремся с собой зачастую, а надо удалить полностью из мозгов деструктивную программу. Если она еще работает в мозгах, такой вопрос себе задавать без смысленно!
Это да. Но нужно удалить не что то конкретное из мозгов, а сами мозги. Тогда тишина.
 
Всем привет! Вот и первая пятница. Проходит все спокойно. Заезжал вечером в магазин, мимо «винных иконостасов» прошел. На кассе через одного с алкоголем люди, даже чаще. С какой то тихой гордостью выложил сок и продукты без пива и вина. Так что полет нормальный! Во многом и благодаря всем вам!
 
Жене сказал, что опять решил завязать совсем. Она как то задумчиво посмотрела на меня и сказала что она не против. Похоже пока не верит. Живем уже 32 года, а знаю я её уже примерно 45 лет!
 
@Алексеев, Ответ на такой вопрос абсолютно очевиден для каждого пьющего. Мне вспомнился фильм. Терминатор , там в роботе боролись две программы, одна велела убить людей, а другая спасти их. Вот так и мы боремся с собой зачастую, а надо удалить полностью из мозгов деструктивную программу. Если она еще работает в мозгах, такой вопрос себе задавать без смысленно!
Да не было такого в Терминаторе!
 
Да не было такого в Терминаторе!
Слушай, я может конечно спутал сам фильм, но помню суть была именно в том что кто то был запрограммирован на одно, но вторая его сущность боролась против. А авторам сценария очередного Терминатора, такой поворот сюжета я бы порекомендовал использовать! Бесплатно т.е. даром отдаю.
 
Слушай, я может конечно спутал сам фильм, но помню суть была именно в том что кто то был запрограммирован на одно, но вторая его сущность боролась против. А авторам сценария очередного Терминатора, такой поворот сюжета я бы порекомендовал использовать! Бесплатно т.е. даром отдаю.
Да я шучу, что ты.
 
@Вениаминыч, Блин, когда смотрел молодой этот фильм, никогда бы не подумал , что в таком контексте его сюжет припомню!
 
Вернуться бы сейчас лет на 20 назад как Терминатор и набить себе морду!
 
Вернуться бы сейчас лет на 20 назад как Терминатор и набить себе морду!
Да ладно, это просто качели. Ничего бы не изменилось, пока не проживешь самостоятельно.

Если б меня щас вернуть в мои 20, с нынешними знаниями, я бы все равно пришел к тому же, мотивируя это тем, что: "Ну я же немношк".

Опыт же есть, 10 лет ни пить, это очень хороший результат. Все нормально будет, поддерживаю.
 
@Вениаминыч, Конечно все это мечты и теория, но я думаю если бы сейчас ко мне вернулся я из будущего и даже морду не стал бить, а просто сказал» завязывай дорогой!» Я бы наверно сразу бросил!
 
Привет всем! Ежедневный отчет сегодня для себя и для вас. Проснулся наверно по привычке в субботу с больной головой, спал плохо. Но головная боль прошла быстро и занялся делами. Покосил траву с утра пока не жарко, съездил на работу, пожарил мясо, сейчас ждем детей в гости должны приехать. Так что полет нормальный!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу