размышления о себе

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Поздравляю!!!!
Спасибо, родная! 👩 😍
Откуда ты помнишь?

Привет, Мышь, с заборищем! И с днем рождения, если Файб не врет.
Спасибо большое, Надежный, за поздравление))) 👩
Файб никогда не врет))))

Мышка, поздравляю с Днем Рождения!
Спасибо, Ветерок!!!
👩 😍
 
Ну я тебя в прошлом году в этот день поздравляла 😉 . Как время летит то. Ну что пойдем на второй год?
 
Ну я тебя в прошлом году в этот день поздравляла 😉 . Как время летит то. Ну что пойдем на второй год?

Ну я понимаю, я по моему очень переживала , что бы не выпить на свой день рождения)) В итоге у меня на работе еще стоит бутылка вина с прошлого дня рождения. Не открытая.

Надеюсь и сегодня не разведу себя на Мохито)) Если только безалкогольное)))

На второй год пойдем. Уже идем!)
А ты тыцнула в теме "Трезвые женщины на форуме"?
 
Про "Трезвых женщин" не знаю. Это где?
Если честно,то Мохито безалкогольное мне больше нравилось даже в моей пьяной жизни. А тортики на день варения..ах
<
. Ну насколько вкуснее чем алко. У меня тортик в холодильнике стоит. Вечера дожидается. Я его на дрессировку своим "коллегам" повезу. Хожу уже с обеда возле него кругами.
 
Мне уже на работе подарили бутылку шампанского и бутылку ликера виски-сливочного... так захотелось попробовать(((((
Не поверю, что ты шампанское не пила никогда и не знаешь его вкуса и послевкусия. Послевкусие ж одинаковое у всех алконапитков? Помнишь его? 😰
 
Не поверю, что ты шампанское не пила никогда и не знаешь его вкуса и послевкусия. Послевкусие ж одинаковое у всех алконапитков? Помнишь его? 😰

Я такой ликер никогда не пробовала. А сливочные ликеры вкусненькие.
А тут и сливки и виски.
Надо срочно передарить кому нибудь эту бутылку, чтобы искушение дома не стояло)
 
Передари,а если сильно зацепило,выкини сегодня же. В теме отметься. Вообщем нужны танцы с бубнами,ритуально-веховые действия. И пни алкаша своего внутреннего.
 
Передари,а если сильно зацепило,выкини сегодня же. В теме отметься. Вообщем нужны танцы с бубнами,ритуально-веховые действия. И пни алкаша своего внутреннего.
Зацепило да.. Как то сильно. даже уже уговаривать себя стала, что от рюмочки ликера вообще ничего не случится...
Ерунда все это. Переживу)) Вкус я примерно представляю, бейлис..

День рождения прошел с безалкогольным Мохито)) так что путь в трезвость продолжается))
 
Не знаю,как у тебя,а у мне обычно хочется чего нибудь алкогольного не по причине алко там содержащегося. Вина хочется-иду за виноградом или вишню размораживаю. Пива-хлеб бородинский с селедкой. Бейлиса еще не хотелось,но возможно кофе с сливками или мороженое хорошо пойдет. Я так думаю,что мозги наши пропитые забыли продукты нормальные и нужные нам витамины-минералы в напитках алкогольный ищут.
 
Я такой ликер никогда не пробовала. А сливочные ликеры вкусненькие.
А тут и сливки и виски.
Надо срочно передарить кому нибудь эту бутылку, чтобы искушение дома не стояло)
Повстречай бомжей на улице и посмотри на них . Очень отрезвляет и мысли всякие пропадают . 😄
 
Да я уже второй день вкус бейлиса во рту чувствую.
Прям наваждение какое-то
Купи себе большое мороженное,пройдет. Не забывай,что часто то чего очень хочется,в реальности оказывается совсем не таким прекрасным. Это наше воображение нам манну небесную рисует.
 
Да я уже второй день вкус бейлиса во рту чувствую.
Прям наваждение какое-то
Осторожно, Мышь. Мой один знакомый так всегда срывается. Когда чувствует вкус виски. Виски во рту нет - он думает, что ощущает этот вкус. Чтоб запустить механизм, приводящий к ночевке на паперти. Это не наваждение, а настоящий алкоразвод. В красивую оберточку завернуть <strike>дерьмо</strike> желание выпить.
 
Назад
Сверху Снизу