размышления о себе

Мышка, с годовалым забором, тебя, молодец!!!
<
 
Надежный, спасибо тебе огромное.
Искала тут как то твою тему. Потом обнаружила, что вы все бандой ушли в укрытие))) Хорошая у вас там компания)))
Освободили пространство в "Если..." новому призыву олкашей - старики теперь, чо... 😁 Заглядывай в БесЕдку 😉
 
Мышка, заборчик всё прочнее, всё длиннее! Поздравляю!
Вот такой нашла, со скамейкой. Сидеть и балдеть 😋
 
Бабочка, Ягуарочка, Смирнова - Спасибо, девочки! 😍 😍 😍

Год назад, когда устанавливала для себя срок стопроцентной трезвости- год, я думала, что это настолько далекое событие, что даже не воспринималось всерьез. Вот разменяла второй...
Последнние дни неуютно мне, маета какая-то... Может это связано с самочувствием, может с полнолунием, может еще с чем... Может все вместе.
А может это предвестник уговоров себя выпить ... А что? сейчас загоню себя в скуку смертную, а там совсем близко мысль "А какая разница? Пью, не пью..." Год не пила ( срок моей внутренней кодировки) Он истек. Я сейчас, наверно, чувствую себя так, как люди с обычной кодировкой, после истечения срока.
Может состояние не имеет никакого отношения к алкогольной зависимости, но что-то я растерялась немного.
 
А может это предвестник уговоров себя выпить ... А что? сейчас загоню себя в скуку смертную, а там совсем близко мысль "А какая разница? Пью, не пью..." Год не пила ( срок моей внутренней кодировки) Он истек. Я сейчас, наверно, чувствую себя так, как люди с обычной кодировкой, после истечения срока.
Может состояние не имеет никакого отношения к алкогольной зависимости, но что-то я растерялась немного.
Привет, Мышь. А какая разница: год или два или месяц или пол года? Для чего затевалась твоя трезвость или из-за чего? Наверняка не для того, чтобы проверить, сможешь ли ты год не пить. И помнишь ли ты сегодня о маячащих в перспективе обоссанных штанах?
 
Привет, Мышь. А какая разница: год или два или месяц или пол года? Для чего затевалась твоя трезвость или из-за чего? Наверняка не для того, чтобы проверить, сможешь ли ты год не пить. И помнишь ли ты сегодня о маячащих в перспективе обоссанных штанах?
Хорошие вопросы задала. Правильные.
Про штаны-то и правда поистерлась уже картинка из памяти.
 
Мышка с забором тебя!!! Очень красивый он!!

Мысли крамольные гони из головы. Ты же не на год не пить зарекалась. Тебе вообщем в жизни алко мешало. Начнешь пить- опять все вернется. Ей богу,ну не нужно нам пятое колесо в велосипеде,чтобы жизнью наслаждаться. Не разводи себя.
 

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.
Поздравляю!!!!
 
Год назад, когда устанавливала для себя срок стопроцентной трезвости- год, я думала, что это настолько далекое событие, что даже не воспринималось всерьез. Вот разменяла второй...
Последнние дни неуютно мне, маета какая-то... Может это связано с самочувствием, может с полнолунием, может еще с чем... Может все вместе.
А может это предвестник уговоров себя выпить ... А что? сейчас загоню себя в скуку смертную, а там совсем близко мысль "А какая разница? Пью, не пью..." Год не пила ( срок моей внутренней кодировки) Он истек. Я сейчас, наверно, чувствую себя так, как люди с обычной кодировкой, после истечения срока.
Может состояние не имеет никакого отношения к алкогольной зависимости, но что-то я растерялась немного.
Привет, Мышь, с заборищем! И с днем рождения, если Файб не врет. Ну а мое пожелание - не бери дурного в голову, трезвость это основа, остальное - саморазвод, суть от лукавого (и мой падший счетчег, не дотянувший месяца до года, наглядное тому подтверждение). И хотя причину для забуха я нашел вполне себе вескую (хи-хи), но могу сказать с уверенностью, что это был ИМЕННО голос ЗАВИСИМОСТИ, которая может рядиться в разные одежды. А суть ее одна - бухалово и возобладание над моей личностью. Так что дальнейшей тебе трезвости, Серая Мышь, и уверенности на путях твоих. От души.
 
Мышка, поздравляю с Днем Рождения!

Забор отменный уже! Пусть бабочки помогают его строить дальше. 😄
 
Очень приятно, когда приходишь на сайт и не знаешь с чего, с кого и за что начинать говорить спасибо! ))))))))
Последнее время получается только на праздники и появляюсь... говорить «Спасибо!» .
Бабочка, Ягуарочка, Файб, Оушен, Ветерок, Смирнова, надежный – спасибо за поздравление с заборами)) Тут два подряд их у меня построилось))))

Быть трезвой, не пить на праздниках стало почти нормой. Периодически поднимает голову желание, но не особо сильно. Справится можно.

Я очень рада что сейчас не пью. Очень!
 
Назад
Сверху Снизу